• Авторизация


А вот и я:) 21-11-2005 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У когоь как понедельник стартанул?:):):)
У меня просто великолепно! Настроение прекрасное! Я замечательно выспалась и спокойно добралась до работы:) Жду вот коллег... пока еще никого нет:) Одна тут сижу;) и пью вкусный смородиновый чай:) Мрррррр....
Ну вот и началась очередная трудовая неделька.. Ни пуха нам всем:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
dandr 21-11-2005-11:28 удалить
Удачи, Солнц! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Dirty Women

LI 5.09.15
на "ни пуха, ни пера" принято посылать к черту.
меня с детства смущал такой поворот событий, поэтому как вариант предлагаю желать "ни пуха, ни пятачка"
и посылать...да хоть к тигре))

день начался хорошо, с утра пораньше - какой-то веселый бред))

хорошего дня))
Dashvik 21-11-2005-11:52 удалить
да, понедельник на редкость удачен, да пройдет неделька так же)))
Spidergirl 21-11-2005-12:27 удалить
Исходное сообщение dandr
Удачи, Солнц! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Dirty Women

LI 5.09.15

Пасиб!
Spidergirl 21-11-2005-12:27 удалить
Исходное сообщение Акстиська
на "ни пуха, ни пера" принято посылать к черту.
меня с детства смущал такой поворот событий, поэтому как вариант предлагаю желать "ни пуха, ни пятачка"
и посылать...да хоть к тигре))

день начался хорошо, с утра пораньше - какой-то веселый бред))

хорошего дня))

Ну, знач к Тигре!!:):):)
Spidergirl 21-11-2005-12:28 удалить
Исходное сообщение Dashvik
да, понедельник на редкость удачен, да пройдет неделька так же)))

га!:) Вот и я про то же:) Даже непривычно как то
Spidergirl 21-11-2005-20:55 удалить
Исходное сообщение my_empty_dream
Удачки!

СПАСИБО, Сонца!
Spidergirl 21-11-2005-21:00 удалить
Исходное сообщение Акриловая: а я заболеваю... :(

Эээээ! Ты это прекращай!!! Болеть перед новым годом не стооооит! Ага?:):)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая: а я заболеваю... :(

Эээээ! Ты это прекращай!!! Болеть перед новым годом не стооооит! Ага?:):)
да мне новый год сейчас по барабану, мне через неделю в онкологию ложиться, а у меня, кажется, грипп, кости ломит, голова болит... :(

LI 5.09.15
dandr 22-11-2005-01:16 удалить
Исходное сообщение Акриловая: а я заболеваю... :(

Это лишнее! Поправляйся! :)

LI 5.09.15
dandr 22-11-2005-01:16 удалить
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая: а я заболеваю... :(

Эээээ! Ты это прекращай!!! Болеть перед новым годом не стооооит! Ага?:):)
да мне новый год сейчас по барабану, мне через неделю в онкологию ложиться, а у меня, кажется, грипп, кости ломит, голова болит... :(

Ну, блин... Что-то ты ваще расклеиваешься... :(

LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Акриловая: а я заболеваю... :(

Это лишнее! Поправляйся! :)
я стараюсь, спасиба...

LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: [B]а я заболеваю... :(

Эээээ! Ты это прекращай!!! Болеть перед новым годом не стооооит! Ага?:):)
да мне новый год сейчас по барабану, мне через неделю в онкологию ложиться, а у меня, кажется, грипп, кости ломит, голова болит... :(

Ну, блин... Что-то ты ваще расклеиваешься... :(
[/B][/QUOTE]ага... ничего не поделать... вот чаи всякие с медом и без пью... уши пока не болят, слава богу, а то ваще пипец был бы...

LI 5.09.15


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и я:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»