Исходное сообщение dandr
Удачи, Солнц! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Dirty Women
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська
на "ни пуха, ни пера" принято посылать к черту.
меня с детства смущал такой поворот событий, поэтому как вариант предлагаю желать "ни пуха, ни пятачка"
и посылать...да хоть к тигре))
день начался хорошо, с утра пораньше - какой-то веселый бред))
хорошего дня))
Исходное сообщение Dashvik
да, понедельник на редкость удачен, да пройдет неделька так же)))
Исходное сообщение my_empty_dream
Удачки!
Исходное сообщение Акриловая: а я заболеваю... :(
Исходное сообщение Spidergirl:да мне новый год сейчас по барабану, мне через неделю в онкологию ложиться, а у меня, кажется, грипп, кости ломит, голова болит... :(Исходное сообщение Акриловая: а я заболеваю... :(
Эээээ! Ты это прекращай!!! Болеть перед новым годом не стооооит! Ага?:):)
Исходное сообщение Акриловая:Исходное сообщение Spidergirl:да мне новый год сейчас по барабану, мне через неделю в онкологию ложиться, а у меня, кажется, грипп, кости ломит, голова болит... :(Исходное сообщение Акриловая: а я заболеваю... :(
Эээээ! Ты это прекращай!!! Болеть перед новым годом не стооооит! Ага?:):)
Исходное сообщение dandr:я стараюсь, спасиба...Исходное сообщение Акриловая: а я заболеваю... :(
Это лишнее! Поправляйся! :)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Акриловая:да мне новый год сейчас по барабану, мне через неделю в онкологию ложиться, а у меня, кажется, грипп, кости ломит, голова болит... :(Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: [B]а я заболеваю... :(
Эээээ! Ты это прекращай!!! Болеть перед новым годом не стооооит! Ага?:):)