Вчера пыталась вылезти в сеть, но не получилось.. со связью траблы были... Да и сейчас я на пар сек:).. Спать уже охото:)
Итак... Суббота.. что мы делали в субботу?... Ах, да, точно! Я же убиралась пол дня:):):) А потом катались в гости к маме:) Так что это не интересно и отдельного рассказа не удостоится:) Хотя.. об одном все ж енапишу... Народ.. не стоит ходить в алознакомый новый универмаг с большой сцуммой денег, которые так и жгут карман.. Ага;)
А вот сегодня, прекрасно выспавшись, вкусно позавтракав и встретившись с моей подругой мы пошли в кино!:) на "шесть демонов..." Вернее... изначально -то мы на "первого после Бога" пойти хотели, но сеанс шел так неудачно, что свернули на демонов:) И, впринципе, не пожалели об оном:) Честно! Рекомендую! Только вот меня посреди фильма ржач пробил.. но, это мелочи:):):) А после, выйдя на улицу, я долго заряжалась позитивом, пританцовывая под забавную песенку) прямо у выхода из кинотеатра:):) Думала ребяты меня убьют! Но ничего:) терпеливые они оказывается;) Выдержали:) Хотя.. обругали с ног до головы:)
А потом... заскочила вернуть денюжки другу... поболтали, то сё... потом снова этот чертов универсам (но, сегодня ооочень осторожно.) вчера котам покушать купить забыла;) И вот только сейчас закончили просмот очередной порции "Друзей" и я осталась одна....
Кстати... купила вчера класный кукольный мульт!!! Называется "Труп моей невесты" Ооооочень рекомендую!!! Реально! Я такое удовольствие от просмотра получила!:):):) Просто супе!:) Милый, трогательный и забавный:)
Все!!!!
Завтра снова на работу.. Эх...
Поооехали:)
LI 5.09.15