• Авторизация


Пара слов про выходные... 21-11-2005 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера пыталась вылезти в сеть, но не получилось.. со связью траблы были... Да и сейчас я на пар сек:).. Спать уже охото:)
Итак... Суббота.. что мы делали в субботу?... Ах, да, точно! Я же убиралась пол дня:):):) А потом катались в гости к маме:) Так что это не интересно и отдельного рассказа не удостоится:) Хотя.. об одном все ж енапишу... Народ.. не стоит ходить в алознакомый новый универмаг с большой сцуммой денег, которые так и жгут карман.. Ага;)
А вот сегодня, прекрасно выспавшись, вкусно позавтракав и встретившись с моей подругой мы пошли в кино!:) на "шесть демонов..." Вернее... изначально -то мы на "первого после Бога" пойти хотели, но сеанс шел так неудачно, что свернули на демонов:) И, впринципе, не пожалели об оном:) Честно! Рекомендую! Только вот меня посреди фильма ржач пробил.. но, это мелочи:):):) А после, выйдя на улицу, я долго заряжалась позитивом, пританцовывая под забавную песенку) прямо у выхода из кинотеатра:):) Думала ребяты меня убьют! Но ничего:) терпеливые они оказывается;) Выдержали:) Хотя.. обругали с ног до головы:)
А потом... заскочила вернуть денюжки другу... поболтали, то сё... потом снова этот чертов универсам (но, сегодня ооочень осторожно.) вчера котам покушать купить забыла;) И вот только сейчас закончили просмот очередной порции "Друзей" и я осталась одна....
Кстати... купила вчера класный кукольный мульт!!! Называется "Труп моей невесты" Ооооочень рекомендую!!! Реально! Я такое удовольствие от просмотра получила!:):):) Просто супе!:) Милый, трогательный и забавный:)
Все!!!!
Завтра снова на работу.. Эх...
Поооехали:)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
aww_sugar 21-11-2005-01:37 удалить
сладких снофф зай=))
dandr 21-11-2005-09:36 удалить
Как забыли? Мы ж брали "катам"!

LI 5.09.15
Spidergirl 21-11-2005-10:52 удалить
Исходное сообщение Бенджи
сладких снофф зай=))

Они были сладкими:)
Spidergirl 21-11-2005-10:52 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
http://corpsebridemovie.warnerbros.com/

Этот чели??? "Мертвая невеста"

Нет:) Я написала дословно:)
Spidergirl 21-11-2005-10:53 удалить
Исходное сообщение dandr
Как забыли? Мы ж брали "катам"!

LI 5.09.15

Одну банку сметаны:):):) Это по твоему "купить котам"?:):):)
dandr 21-11-2005-11:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Как забыли? Мы ж брали "катам"!

Одну банку сметаны:):):) Это по твоему "купить котам"?:):):)


Дык ты бы выражалась яснее: какой "катам" нужен! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Dirty Women

LI 5.09.15
Dashvik 21-11-2005-12:01 удалить
гм... милый, трогательный и забавный труп моей невесты... звучит:)
Spidergirl 21-11-2005-12:29 удалить
Исходное сообщение Dashvik
гм... милый, трогательный и забавный труп моей невесты... звучит:)

Дык мульт-то прелесть просто!
Spidergirl 21-11-2005-12:29 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Как забыли? Мы ж брали "катам"!

Одну банку сметаны:):):) Это по твоему "купить котам"?:):):)


Дык ты бы выражалась яснее: какой "катам" нужен! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Dirty Women

LI 5.09.15

Кг творога и еще консервов им надо было:):):)
dandr 21-11-2005-12:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Как забыли? Мы ж брали "катам"!

Одну банку сметаны:):):) Это по твоему "купить котам"?:):):)


Дык ты бы выражалась яснее: какой "катам" нужен! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Dirty Women
Кг творога и еще консервов им надо было:):):)
[/QUOTE]
Дык сметана ж заместо творога была!
В колонках играет: Emerson, Lake & Palmer - Tarkus

LI 5.09.15
Spidergirl 21-11-2005-20:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Как забыли? Мы ж брали "катам"!

Одну банку сметаны:):):) Это по твоему "купить котам"?:):):)


Дык ты бы выражалась яснее: какой "катам" нужен! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Dirty Women

Кг творога и еще консервов им надо было:):):)
[/QUOTE]
Дык сметана ж заместо творога была!
В колонках играет: Emerson, Lake & Palmer - Tarkus

LI 5.09.15[/QUOTE]
Нет.... наверное я не так выразилась:):) Сметана заменила творог на два дня:):):) А дальше?
А дальше книжка: "Чудо голодания"!
dandr 22-11-2005-01:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Нет.... наверное я не так выразилась:):) Сметана заменила творог на два дня:):):) А дальше?

Ага! В след. раз выражайся яснее! ))))

LI 5.09.15
dandr 22-11-2005-01:20 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: А дальше книжка: "Чудо голодания"!



LI 5.09.15
simply_the_grey 26-11-2005-23:15 удалить
мимо такого я тоже не смог пройти! труп моей невесты действительно милая, трогательная и забавная тема :D
Spidergirl 27-11-2005-12:59 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey: мимо такого я тоже не смог пройти! труп моей невесты действительно милая, трогательная и забавная тема :D

О! Хоть кто-то меня понимает:)

LI 5.09.15
simply_the_grey 27-11-2005-14:49 удалить
я неспроста откомментировал в хвосте пост недельной давности, надеясь, что его никто не увидит, кроме исключительно понимающего человека, а то потенциальным невестам поплохеет однозначно :D
Spidergirl 27-11-2005-18:54 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey: я неспроста откомментировал в хвосте пост недельной давности, надеясь, что его никто не увидит, кроме исключительно понимающего человека, а то потенциальным невестам поплохеет однозначно :D

Хааааа-ха-ха-ха!::) Ты прелесть!:):):)

LI 5.09.15
simply_the_grey 27-11-2005-20:15 удалить
Spidergirl, Поверьте, я искренне и глубоко признателен Вам за Вашу скромную оценку :)
Spidergirl 27-11-2005-21:34 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey: Spidergirl, Поверьте, я искренне и глубоко признателен Вам за Вашу скромную оценку :)

Ой! НЕ перехвали:):):)

LI 5.09.15
simply_the_grey 27-11-2005-21:45 удалить
я не хвалю, я только выражаю благодарность :)
Spidergirl 27-11-2005-21:49 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey: я не хвалю, я только выражаю благодарность :)

Принято:)

LI 5.09.15


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пара слов про выходные... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»