• Авторизация


М-да... 19-11-2005 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наубиралась.. села к компу попить кофе.. и перевернула коробку с лукумом в кресло! ЫЫыы!!! Теперь у меня все в сахарной пудре! Ррррр!! Все мои диски, валяющиеся в нем же, раномерно присыпало аккуратной горочкой.. Эх... Ведь знала же что когда-нить произойдет что-нить подобное.. ан нееет:) Не попить кофе у компа - грех!!
Теперь жду когда же туда же сиганет с пилота моя гипер неустойчивая огромная кружка;)
А еще.. что-то пробило на ржач.. вспомнился вчерашний вечер в магазине:):):) Когда Дён умудрился спросить у кассира "а что это за товар Королева Татьяна" (просто на чеке было написано это имя следом слово продажа.. а затем шла сумма... далее последовало товар - сумма, товар - сумма).... Я решила пошутить (на свою голову:))и спросила у него.. что это за подпункт за 35 рублей:):) Типо в час что ли?:) А он дурик умудрился вернуться к кассе и спросить!:):) Естессно, получив в ответ: "Королева Татьяна это я" и наш с кассиршей общий ржач:):):):) [689x699]
М-да... маразм крепчает:):):):):) Зимааааааа;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Minerta 19-11-2005-14:40 удалить
ой, ятоже люблю попить или поесть чёнить за компом.гы=))

LI 5.8.22
Spidergirl 19-11-2005-14:43 удалить
Исходное сообщение Minerta: ой, ятоже люблю попить или поесть чёнить за компом.гы=))

Вот я кажися уже совсем.. допилась:):):)

LI 5.09.15
Minerta 19-11-2005-14:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Minerta: ой, ятоже люблю попить или поесть чёнить за компом.гы=))

Вот я кажися уже совсем.. допилась:):):)

хы=))))

LI 5.8.22
Spidergirl 19-11-2005-14:58 удалить
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Minerta: ой, ятоже люблю попить или поесть чёнить за компом.гы=))

Вот я кажися уже совсем.. допилась:):):)

хы=))))

Вот те и хы:):) Уже убралась:)

LI 5.09.15
Minerta 19-11-2005-15:00 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой, ятоже люблю попить или поесть чёнить за компом.гы=))

Вот я кажися уже совсем.. допилась:):):)

хы=))))

Вот те и хы:):) Уже убралась:)
[/B][/QUOTE]
вот я и сейчас сижу сок пью.....всегда бюоюсь.фтоб на клавиатуру не попало

LI 5.8.22
Spidergirl 19-11-2005-15:03 удалить
Исходное сообщение Minerta
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой, ятоже люблю попить или поесть чёнить за компом.гы=))

Вот я кажися уже совсем.. допилась:):):)

хы=))))

Вот те и хы:):) Уже убралась:)
[/B][/QUOTE]
вот я и сейчас сижу сок пью.....всегда бюоюсь.фтоб на клавиатуру не попало

LI 5.8.22[/QUOTE]
"Мышки кололись и плакали, но продолжали жрать кактусы" (с)
Minerta 19-11-2005-15:05 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Minerta
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой, ятоже люблю попить или поесть чёнить за компом.гы=))

Вот я кажися уже совсем.. допилась:):):)

хы=))))

Вот те и хы:):) Уже убралась:)
[/B][/QUOTE]
вот я и сейчас сижу сок пью.....всегда бюоюсь.фтоб на клавиатуру не попало
"Мышки кололись и плакали, но продолжали жрать кактусы" (с)
[/B][/QUOTE]


LI 5.8.22
Spidergirl 19-11-2005-15:07 удалить
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Minerta
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой, ятоже люблю попить или поесть чёнить за компом.гы=))

Вот я кажися уже совсем.. допилась:):):)

хы=))))

Вот те и хы:):) Уже убралась:)
[/B][/QUOTE]
вот я и сейчас сижу сок пью.....всегда бюоюсь.фтоб на клавиатуру не попало
"Мышки кололись и плакали, но продолжали жрать кактусы" (с)
[/B][/QUOTE]

[/B][/QUOTE]
Сама такая:):):)

LI 5.09.15
dandr 19-11-2005-15:08 удалить
Дык она товаром была?
PS Смотрю, наконец купила перчатки? ;)
Spidergirl 19-11-2005-15:10 удалить
Исходное сообщение dandr: Дык она товаром была?
PS Смотрю, наконец купила перчатки? ;)

Ага:):) Купила:):):) Просто надела и решил не снимать:) Понравились очень:) Сеня увидишь:)

LI 5.09.15
dandr 20-11-2005-19:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Дык она товаром была?
PS Смотрю, наконец купила перчатки? ;)

Ага:):) Купила:):):) Просто надела и решил не снимать:) Понравились очень:) Сеня увидишь:)

Оценил: приятные! )))

LI 5.09.15


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М-да... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»