Наубиралась.. села к компу попить кофе.. и перевернула коробку с лукумом в кресло! ЫЫыы!!! Теперь у меня все в сахарной пудре! Ррррр!! Все мои диски, валяющиеся в нем же, раномерно присыпало аккуратной горочкой.. Эх... Ведь знала же что когда-нить произойдет что-нить подобное.. ан нееет:) Не попить кофе у компа - грех!!
Теперь жду когда же туда же сиганет с пилота моя гипер неустойчивая огромная кружка;)
А еще.. что-то пробило на ржач.. вспомнился вчерашний вечер в магазине:):):) Когда Дён умудрился спросить у кассира "а что это за товар Королева Татьяна" (просто на чеке было написано это имя следом слово продажа.. а затем шла сумма... далее последовало товар - сумма, товар - сумма).... Я решила пошутить (на свою голову:))и спросила у него.. что это за подпункт за 35 рублей:):) Типо в час что ли?:) А он дурик умудрился вернуться к кассе и спросить!:):) Естессно, получив в ответ: "Королева Татьяна это я" и наш с кассиршей общий ржач:):):):)
[689x699]
М-да... маразм крепчает:):):):):) Зимааааааа;)