• Авторизация


Доброе! :) 19-11-2005 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе у кого что, ЛиРики:):):) Для кого-то это доброе утро:) Для кого-то уже добрый день.. А может есть и такие, кому скорее ближе добрые вечер?:) Короче, ДОБРОЕ!!!:):):):) Потому что такое оно и есть:)
Я сейчас пью холодный вчерашний кофе с молоком (влом было новый наливать, когда больше половины чашки вчерашнего стоит:)), жую вяжущий зубы лукум:) такой сладкий и тягучий.... Каааайф:) И думаю о предстоящем дне:)
Вот еще буквально десять минут и я начну глобальную уборку... Т.к. мои горе-рабочие наконец-то закончили кухню!!! И там сейчас иакой срач!!! Хотя.. не только там:) Во всей квартире... Придется все это мыть, чистить, переставлять, убирать, готовить на выброс и т.д. и т.п... Такие вот плаы на день.. А вечером к маме... Ооочень надеюсь что встреча пройдет тепло:) Хотя.. на фоне вчерашнего с ней разговора по телефону.. У меня вполне есть право усоминться в сем... Посто етго как поговорили, кстати:) Я, для разрядки, решила посмотреть сериал "Друзья".. Ну, лежу, смотрю.. думаю "сейчас реклама начнется и я пойду мыться ко сну":):) ААаага:):) Сериал на DVD... Совсем это из головы вылетело:):):) Вот и ждала.. пару серий.. пока не доперло:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
приятного аппетита :) лукум это вкусно :)
Я_ЭРА 19-11-2005-11:18 удалить
ой, уборка:(
зачем напомнила:)?
теперь придеЦЦа убираться целый день)))))))
или думать об уборке)))))))))))),ибо в лом убираЦЦО)))))))
Mysterya 19-11-2005-11:23 удалить
А сколько ДВД с сереалом (штук) ?

LI 5.8.17
Spidergirl 19-11-2005-14:04 удалить
Исходное сообщение basketgirl: приятного аппетита :) лукум это вкусно :)

Мммм:) Очень вкусно:) Особенно настоящий... прозрачный:)

LI 5.09.15
Spidergirl 19-11-2005-14:04 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: ой, уборка:(
зачем напомнила:)?
теперь придеЦЦа убираться целый день)))))))
или думать об уборке)))))))))))),ибо в лом убираЦЦО)))))))

А я уже почти закончила!:):) Осталось четыре 10-ти киллограмовый мешка на помойку вынести:)... Млин! Чем сейчас и пойду заниматься... Эх... как сказал один мааленький мальчик: "хорошо что я сильный!";)

LI 5.09.15
Spidergirl 19-11-2005-14:04 удалить
Исходное сообщение Mysterya: А сколько ДВД с сереалом (штук) ?
LI 5.8.17

12!:):):):) Даже боюсь подумать какое там кол-во часов:):):)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 19-11-2005-14:05 удалить
доброе утро!))) хотя уже и не утро

LI 5.09.15
Spidergirl 19-11-2005-14:07 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
доброе утро!))) хотя уже и не утро

LI 5.09.15

Оно самое!:):):)
Mysterya 19-11-2005-15:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya: А сколько ДВД с сереалом (штук) ?

12!:):):):) Даже боюсь подумать какое там кол-во часов:):):)
LI 5.09.15

Ндяяя, уж .... а я перекатать хотел :(

LI 5.8.17
Spidergirl 21-11-2005-01:18 удалить
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya: А сколько ДВД с сереалом (штук) ?

12!:):):):) Даже боюсь подумать какое там кол-во часов:):):)

Ндяяя, уж .... а я перекатать хотел :(
LI 5.8.17

Хаааа! Рискни!:):):)):

LI 5.09.15
Mysterya 21-11-2005-10:37 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B]А сколько ДВД с сереалом (штук) ?

12!:):):):) Даже боюсь подумать какое там кол-во часов:):):)

Ндяяя, уж .... а я перекатать хотел :(

Хаааа! Рискни!:):):)):
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
запросто ! ;)

LI 5.8.17


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе! :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»