Доброе! :)
19-11-2005 10:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Доброе у кого что, ЛиРики:):):) Для кого-то это доброе утро:) Для кого-то уже добрый день.. А может есть и такие, кому скорее ближе добрые вечер?:) Короче, ДОБРОЕ!!!:):):):) Потому что такое оно и есть:)
Я сейчас пью холодный вчерашний кофе с молоком (влом было новый наливать, когда больше половины чашки вчерашнего стоит:)), жую вяжущий зубы лукум:) такой сладкий и тягучий.... Каааайф:) И думаю о предстоящем дне:)
Вот еще буквально десять минут и я начну глобальную уборку... Т.к. мои горе-рабочие наконец-то закончили кухню!!! И там сейчас иакой срач!!! Хотя.. не только там:) Во всей квартире... Придется все это мыть, чистить, переставлять, убирать, готовить на выброс и т.д. и т.п... Такие вот плаы на день.. А вечером к маме... Ооочень надеюсь что встреча пройдет тепло:) Хотя.. на фоне вчерашнего с ней разговора по телефону.. У меня вполне есть право усоминться в сем... Посто етго как поговорили, кстати:) Я, для разрядки, решила посмотреть сериал "Друзья".. Ну, лежу, смотрю.. думаю "сейчас реклама начнется и я пойду мыться ко сну":):) ААаага:):) Сериал на DVD... Совсем это из головы вылетело:):):) Вот и ждала.. пару серий.. пока не доперло:):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote