Исходное сообщение simply_the_grey: Люди! мечтайте осторожнее! Ваши мечты могут неожиданно сбыться
Исходное сообщение Opinion: Я перед окончанием уинивера понимал, что после получения диплома заканчивается в какой-то мере стандартный и обязательный период для всех, а потом наступает период свободы.. И каждый использует его в меру своей развитости.. Кто-то прожигает жизнь, кто-то творит свою судьбу, кто-то находит другие цели...
Исходное сообщение dandr: Мечты исполняются... Но не всегда так, как мы этого хотим...![]()
![]()
Исходное сообщение Quetzalcoatl: я вот тут намедни тоже думал на эту тему - но, к сожалению, я хочу невозможного..... прожить много жизней - чтобы попробовать и так и сяк и наискосяк - а увы - жизнь только одна да и в некоторой части уже осталась позади(((
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Нда...
Чего не пожелал, уже всё есть.
Уже ничё не охота...
Вот так и живу серой жизнью.
Чего бы нажелать, а?
Эту самую половинку... в лом чето! Не готов чели ищще?
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Быть вечно молодым! Вот это наверно!
Исходное сообщение Я_ЭРА: Танюсь, у меня все тоже самое:)))))))))))
я тоже мечтала скорее отучится в школе:))
я когда маленькая была,я мечтала о том чтобы мне предки купили нормальный велосипед))))))/салют назывался/ они мне его купили и че ты думаешь? я покаталась может год и все......
и так во всем........
может это исключительно женская черта?
Исходное сообщение Spidergirl:и это тоже..... а ещё хорошо бы, знаешь ли - лет 50 потратить на карьеру, ещё сто на развлечения и путешествия, ну и ещё стольник на любовь и детейИсходное сообщение Quetzalcoatl: я вот тут намедни тоже думал на эту тему - но, к сожалению, я хочу невозможного..... прожить много жизней - чтобы попробовать и так и сяк и наискосяк - а увы - жизнь только одна да и в некоторой части уже осталась позади(((
Это точно... вот бы нам такую штуку.. для заглядывания в гости к альтернативным нам.. советовались бы..
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение Spidergirl:и это тоже..... а ещё хорошо бы, знаешь ли - лет 50 потратить на карьеру, ещё сто на развлечения и путешествия, ну и ещё стольник на любовь и детейИсходное сообщение Quetzalcoatl: я вот тут намедни тоже думал на эту тему - но, к сожалению, я хочу невозможного..... прожить много жизней - чтобы попробовать и так и сяк и наискосяк - а увы - жизнь только одна да и в некоторой части уже осталась позади(((
Это точно... вот бы нам такую штуку.. для заглядывания в гости к альтернативным нам.. советовались бы..
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Quetzalcoatl:и это тоже..... а ещё хорошо бы, знаешь ли - лет 50 потратить на карьеру, ещё сто на развлечения и путешествия, ну и ещё стольник на любовь и детейИсходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]я вот тут намедни тоже думал на эту тему - но, к сожалению, я хочу невозможного..... прожить много жизней - чтобы попробовать и так и сяк и наискосяк - а увы - жизнь только одна да и в некоторой части уже осталась позади(((
Это точно... вот бы нам такую штуку.. для заглядывания в гости к альтернативным нам.. советовались бы..
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение Spidergirl:и это тоже..... а ещё хорошо бы, знаешь ли - лет 50 потратить на карьеру, ещё сто на развлечения и путешествия, ну и ещё стольник на любовь и детейИсходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]я вот тут намедни тоже думал на эту тему - но, к сожалению, я хочу невозможного..... прожить много жизней - чтобы попробовать и так и сяк и наискосяк - а увы - жизнь только одна да и в некоторой части уже осталась позади(((
Это точно... вот бы нам такую штуку.. для заглядывания в гости к альтернативным нам.. советовались бы..
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Мечты исполняются... Но не всегда так, как мы этого хотим...![]()
![]()
Да.. и ведь исполняются всегда!!!! Зачастую совсем не вовремя...
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Мечты исполняются... Но не всегда так, как мы этого хотим...![]()
![]()
Да.. и ведь исполняются всегда!!!! Зачастую совсем не вовремя...
Закон подлости...
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Quetzalcoatl:и это тоже..... а ещё хорошо бы, знаешь ли - лет 50 потратить на карьеру, ещё сто на развлечения и путешествия, ну и ещё стольник на любовь и детейИсходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]я вот тут намедни тоже думал на эту тему - но, к сожалению, я хочу невозможного..... прожить много жизней - чтобы попробовать и так и сяк и наискосяк - а увы - жизнь только одна да и в некоторой части уже осталась позади(((
Это точно... вот бы нам такую штуку.. для заглядывания в гости к альтернативным нам.. советовались бы..
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Быть вечно молодым! Вот это наверно!
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение Spidergirl:и это тоже..... а ещё хорошо бы, знаешь ли - лет 50 потратить на карьеру, ещё сто на развлечения и путешествия, ну и ещё стольник на любовь и детейИсходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]я вот тут намедни тоже думал на эту тему - но, к сожалению, я хочу невозможного..... прожить много жизней - чтобы попробовать и так и сяк и наискосяк - а увы - жизнь только одна да и в некоторой части уже осталась позади(((
Это точно... вот бы нам такую штуку.. для заглядывания в гости к альтернативным нам.. советовались бы..
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Quetzalcoatl: я вот тут намедни тоже думал на эту тему - но, к сожалению, я хочу невозможного..... прожить много жизней - чтобы попробовать и так и сяк и наискосяк - а увы - жизнь только одна да и в некоторой части уже осталась позади(((
Это точно... вот бы нам такую штуку.. для заглядывания в гости к альтернативным нам.. советовались бы..
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Смерть_Модератора: Быть вечно молодым! Вот это наверно!
Замечательное желание:):) Только... надоест... через пару сотен лет;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Quetzalcoatl: я вот тут намедни тоже думал на эту тему - но, к сожалению, я хочу невозможного..... прожить много жизней - чтобы попробовать и так и сяк и наискосяк - а увы - жизнь только одна да и в некоторой части уже осталась позади(((
Это точно... вот бы нам такую штуку.. для заглядывания в гости к альтернативным нам.. советовались бы..
Буквально вчера читал именно про такую хрень... Человек прожил свою жизнь сотни раз... Сотни раз прошёл через войну, влюблялся, ненавадел, боролся, плыл по течению, неединожды накладывал на себя руки...
У него с детства был уставший взгляд... Он проклинал свою судьбу... Это АД!!!
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Смерть_Модератора: Быть вечно молодым! Вот это наверно!
Замечательное желание:):) Только... надоест... через пару сотен лет;)
О! Опять совпали!![]()
Исходное сообщение Я_ЭРА: Танюсь, у меня все тоже самое:)))))))))))
я тоже мечтала скорее отучится в школе:))
я когда маленькая была,я мечтала о том чтобы мне предки купили нормальный велосипед))))))/салют назывался/ они мне его купили и че ты думаешь? я покаталась может год и все......
и так во всем........
может это исключительно женская черта?
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Я_ЭРА: Танюсь, у меня все тоже самое:)))))))))))
я тоже мечтала скорее отучится в школе:))
я когда маленькая была,я мечтала о том чтобы мне предки купили нормальный велосипед))))))/салют назывался/ они мне его купили и че ты думаешь? я покаталась может год и все......
и так во всем........
может это исключительно женская черта?
Человеческая...
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Я_ЭРА: Танюсь, у меня все тоже самое:)))))))))))
я тоже мечтала скорее отучится в школе:))
я когда маленькая была,я мечтала о том чтобы мне предки купили нормальный велосипед))))))/салют назывался/ они мне его купили и че ты думаешь? я покаталась может год и все......
и так во всем........
может это исключительно женская черта?
Скорее исключительно человеческая;)