• Авторизация


Ого!!! 18-11-2005 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ! А какая погодка-то в Питере!! Супер просто!!!:) Я конечно понимаю что вы сейчас меня снова комнями закидаете... но, я в восторге:):):) Шла на работу и улыбалась:):):) Ток вот шапку пришлось достать... А в остальном... я просто балдю:):):):)
Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер???:):):)
Лан... все... ушла работать;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Zayatss_Now 18-11-2005-10:59 удалить
да, красиво! только я низ штанов отжимала перед дверью. %)
зонтик помогает лучше шапки.

планов нет, но хочу, чтобы появились :)
Mysterya 18-11-2005-11:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер???

А я буду бантик развязывать !
В колонках играет: Сектор газа - 10 Моя смерть

LI 5.8.17
Spidergirl 18-11-2005-11:24 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now
да, красиво! только я низ штанов отжимала перед дверью. %)
зонтик помогает лучше шапки.

планов нет, но хочу, чтобы появились :)

Просто я не знаю что у меня у самой ч вечером.. может оказаться что ооочень занята.. на всю ночь;) А может что свободна:) Вот и жду предложений:)
Spidergirl 18-11-2005-11:24 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер???

А я буду бантик развязывать !
В колонках играет: Сектор газа - 10 Моя смерть

LI 5.8.17

Кто завязал Мысе бантик??? И самое главное.. на чем?????:):):)
Mysterya 18-11-2005-11:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер???

А я буду бантик развязывать !
В колонках играет: Сектор газа - 10 Моя смерть
Кто завязал Мысе бантик??? И самое главное.. на чем?????:):):)

Это ты вчерашнию тему пропустила, у меня есть пост по этому поводу
В колонках играет: Сектор газа - 03 Рога

LI 5.8.17
dandr 18-11-2005-11:47 удалить
Ага, меня тож погода улыбнула! ))))))

LI 5.09.15
Spidergirl 18-11-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение dandr
Ага, меня тож погода улыбнула! ))))))

LI 5.09.15

Коллега:)
Spidergirl 18-11-2005-11:49 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер???

А я буду бантик развязывать !
В колонках играет: Сектор газа - 10 Моя смерть
Кто завязал Мысе бантик??? И самое главное.. на чем?????:):):)

Это ты вчерашнию тему пропустила, у меня есть пост по этому поводу
В колонках играет: Сектор газа - 03 Рога

LI 5.8.17

Ок:) Потом посмотрю:)
Mysterya 18-11-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер???

А я буду бантик развязывать !
В колонках играет: Сектор газа - 10 Моя смерть
Кто завязал Мысе бантик??? И самое главное.. на чем?????:):):)

Это ты вчерашнию тему пропустила, у меня есть пост по этому поводу
В колонках играет: Сектор газа - 03 Рога
Ок:) Потом посмотрю:)

Смотрите :)
В колонках играет: Сектор газа - 06 Любовь загробная

LI 5.8.17
снежок - это хорошо, а у нас сухо и тепло %))

LI 5.09.15
dandr 18-11-2005-12:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Ага, меня тож погода улыбнула! ))))))

Коллега:)


В колонках играет: Ария - Раскачаем этот мир

LI 5.09.15
Spidergirl 18-11-2005-13:34 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
работать?

со вчерашнего дня в обойме:)
Spidergirl 18-11-2005-13:34 удалить
Исходное сообщение Акриловая
снежок - это хорошо, а у нас сухо и тепло %))

LI 5.09.15

Это вам хорошо:)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
снежок - это хорошо, а у нас сухо и тепло %))
Это вам хорошо:)
ну, это кому не по душе снежок! а я его люблю! Ж)

LI 5.09.15
dandr 18-11-2005-14:15 удалить
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
снежок - это хорошо, а у нас сухо и тепло %))
Это вам хорошо:)
ну, это кому не по душе снежок! а я его люблю! Ж)

Ага, смотри новый пост! ))))

LI 5.09.15
Spidergirl 19-11-2005-00:56 удалить
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
снежок - это хорошо, а у нас сухо и тепло %))
Это вам хорошо:)
ну, это кому не по душе снежок! а я его люблю! Ж)

Я тоже люблю, но не липкий и мокрый, а легкий и оздушный.. а до такого нам еще далеко:)

LI 5.09.15


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ого!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»