Исходное сообщение Spidergirl:
Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер???
Исходное сообщение Zayatss_Now
да, красиво! только я низ штанов отжимала перед дверью. %)
зонтик помогает лучше шапки.
планов нет, но хочу, чтобы появились :)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер???
А я буду бантик развязывать !
В колонках играет: Сектор газа - 10 Моя смерть
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер???
А я буду бантик развязывать !
В колонках играет: Сектор газа - 10 Моя смерть
Кто завязал Мысе бантик??? И самое главное.. на чем?????:):):)
Исходное сообщение dandr
Ага, меня тож погода улыбнула! ))))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер???
А я буду бантик развязывать !
В колонках играет: Сектор газа - 10 Моя смерть
Кто завязал Мысе бантик??? И самое главное.. на чем?????:):):)
Это ты вчерашнию тему пропустила, у меня есть пост по этому поводу
В колонках играет: Сектор газа - 03 Рога
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер???
А я буду бантик развязывать !
В колонках играет: Сектор газа - 10 Моя смерть
Кто завязал Мысе бантик??? И самое главное.. на чем?????:):):)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Ага, меня тож погода улыбнула! ))))))
Коллега:)
Исходное сообщение Я_ЭРА
работать?
Исходное сообщение Акриловая
снежок - это хорошо, а у нас сухо и тепло %))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаяну, это кому не по душе снежок! а я его люблю! Ж)
снежок - это хорошо, а у нас сухо и тепло %))
Это вам хорошо:)
Исходное сообщение Акриловая:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаяну, это кому не по душе снежок! а я его люблю! Ж)
снежок - это хорошо, а у нас сухо и тепло %))
Это вам хорошо:)
Исходное сообщение Акриловая:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаяну, это кому не по душе снежок! а я его люблю! Ж)
снежок - это хорошо, а у нас сухо и тепло %))
Это вам хорошо:)