А вот она я:)
Теперь буду появляться настолько редко.. Так что флуду с моей стороны кердык:) Совсем! Эх... я вышла на новую работу. не помянайте лихом;)
Лан... на самом деле все это мелочи;) А важно то, что ко мне сегодня в последний раз (я надеюсь) едут рабочие (и именно из-за них я встала в такую рань!!! Хотя смело могла спать до девяти!!!). Кухня уже настолько "почти" закончена:) Вот еще чуть-чуть и все! Эх! Здорово-то как!!!
А еще вчера была произведена первая попытак установки сигнализации на мою многострадальную входную:) Но. факир был пьян - фокус не удался:) Эта дура либо орала как ненормальная, не позволяя даже закрыть дверь (очень уж тугая она у меня) либо не рагировала ни на что:) А при первой установке она сработала в момент когда я просто проходила рядом:) Такие вот дела... Короче, будет дорабатываться... Эх! Столько времени вчера провозились с ней!... И опять я спать в два часа легла! Мрак!!! Еще удивительно как на этот рев соседи не сбежались.. Обожаю своих соседей, млин!!! Наверняка ж, козлы, все поприпадали к дверный глазкам и наблюдали... "А что это там орееет? А может ееснова вскрываааают?":):):)
Ой, что-то меня унесло совсем:) Пойду я завтракать наверное. А-то моя каша уже совсем остыла:) А вам всем веселой и бодрой пятницы! И не грузиццо!!!;)
LI 5.09.15