• Авторизация


Ну что, не ждали?:) 18-11-2005 08:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот она я:)
Теперь буду появляться настолько редко.. Так что флуду с моей стороны кердык:) Совсем! Эх... я вышла на новую работу. не помянайте лихом;)
Лан... на самом деле все это мелочи;) А важно то, что ко мне сегодня в последний раз (я надеюсь) едут рабочие (и именно из-за них я встала в такую рань!!! Хотя смело могла спать до девяти!!!). Кухня уже настолько "почти" закончена:) Вот еще чуть-чуть и все! Эх! Здорово-то как!!!
А еще вчера была произведена первая попытак установки сигнализации на мою многострадальную входную:) Но. факир был пьян - фокус не удался:) Эта дура либо орала как ненормальная, не позволяя даже закрыть дверь (очень уж тугая она у меня) либо не рагировала ни на что:) А при первой установке она сработала в момент когда я просто проходила рядом:) Такие вот дела... Короче, будет дорабатываться... Эх! Столько времени вчера провозились с ней!... И опять я спать в два часа легла! Мрак!!! Еще удивительно как на этот рев соседи не сбежались.. Обожаю своих соседей, млин!!! Наверняка ж, козлы, все поприпадали к дверный глазкам и наблюдали... "А что это там орееет? А может ееснова вскрываааают?":):):)
Ой, что-то меня унесло совсем:) Пойду я завтракать наверное. А-то моя каша уже совсем остыла:) А вам всем веселой и бодрой пятницы! И не грузиццо!!!;)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
BJohn 18-11-2005-08:35 удалить
Сигналка на хату? У нас такого вообще нет. :)
Удачи тебе на новой работе! Успехов!

LI 5.09.15
Spidergirl 18-11-2005-08:49 удалить
Исходное сообщение BJohn: Сигналка на хату? У нас такого вообще нет. :)
Удачи тебе на новой работе! Успехов!

Спасибо за удачу!!:)
А сигналка на хату мне необходима! Меня постоянно ломают! Достали!!!

LI 5.09.15
dandr 18-11-2005-08:51 удалить
Ждали-ждали!!! ))))
BJohn 18-11-2005-08:53 удалить
Ужос какой. :(

Исходное сообщение Spidergirl:
А сигналка на хату мне необходима! Меня постоянно ломают! Достали!!!


LI 5.09.15
Mysterya 18-11-2005-09:01 удалить
Как это флуду кирдык ? Вы чё там..... сговорились ? :(((

LI 5.8.17
Оооо... да умя соседи прям как у тя!
Както замок менял, на двери... скрипел... стучал...
Соседка со скалкой вылезла:
-А нука! Кто это тут беспределит???
-Э э э... теть Дунь, эт я!
-Ааааа! А то я уж думала кто то дверь ломает!

Удачи с сигналкой! Веселых выходных!
Demianchik 18-11-2005-10:53 удалить
Тань! Удачной пятницы! и УДАЧИ НА РАБОТЕ :)
Spidergirl 18-11-2005-10:53 удалить
Исходное сообщение dandr
Ждали-ждали!!! ))))

уж в тебе-то я точно не сомневалась:):):)
Spidergirl 18-11-2005-10:56 удалить
Исходное сообщение BJohn
Ужос какой. :(

Исходное сообщение Spidergirl:
А сигналка на хату мне необходима! Меня постоянно ломают! Достали!!!


LI 5.09.15

Да, все путем!!:) Надеюсь.. будет...:):):)
Spidergirl 18-11-2005-10:56 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Как это флуду кирдык ? Вы чё там..... сговорились ? :(((

LI 5.8.17

Нет:) Просто у меня на работе сеть резко ограничена:)
Spidergirl 18-11-2005-10:57 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Оооо... да умя соседи прям как у тя!
Както замок менял, на двери... скрипел... стучал...
Соседка со скалкой вылезла:
-А нука! Кто это тут беспределит???
-Э э э... теть Дунь, эт я!
-Ааааа! А то я уж думала кто то дверь ломает!

Удачи с сигналкой! Веселых выходных!

Павсиб!:):):) Да.. мои из той же серии:):) Соседи в смысле:):)
Spidergirl 18-11-2005-10:58 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Тань! Удачной пятницы! и УДАЧИ НА РАБОТЕ :)

Спасибо, Димк;)
Mysterya 18-11-2005-11:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Как это флуду кирдык ? Вы чё там..... сговорились ? :(((
Нет:) Просто у меня на работе сеть резко ограничена:)

переходить придёться на мобильное общение ;)
В колонках играет: Сектор газа - 07 Страх

LI 5.8.17
Spidergirl 18-11-2005-11:25 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Как это флуду кирдык ? Вы чё там..... сговорились ? :(((
Нет:) Просто у меня на работе сеть резко ограничена:)

переходить придёться на мобильное общение ;)
В колонках играет: Сектор газа - 07 Страх

LI 5.8.17

Мобильный флуд сила!!!:):):)
dandr 18-11-2005-11:26 удалить
Исходное сообщение Mysterya: Как это флуду кирдык ? Вы чё там..... сговорились ? :(((
LI 5.8.17

Мысь, в отличие от тебя мы ещё и работаем...

LI 5.09.15
Spidergirl 18-11-2005-11:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Mysterya: Как это флуду кирдык ? Вы чё там..... сговорились ? :(((
LI 5.8.17

Мысь, в отличие от тебя мы ещё и работаем...

LI 5.09.15

Хорошая ремарка;)
Mysterya 18-11-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Как это флуду кирдык ? Вы чё там..... сговорились ? :(((
Нет:) Просто у меня на работе сеть резко ограничена:)

переходить придёться на мобильное общение ;)
В колонках играет: Сектор газа - 07 Страх
Мобильный флуд сила!!!:):):)

Только дорогая сила :(
В колонках играет: Сектор газа - 03 Рога

LI 5.8.17
Mysterya 18-11-2005-11:37 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Mysterya: Как это флуду кирдык ? Вы чё там..... сговорились ? :(((

Мысь, в отличие от тебя мы ещё и работаем...
LI 5.09.15

Это как ?
В колонках играет: Сектор газа - 02 Свадьба

LI 5.8.17
dandr 18-11-2005-11:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Ждали-ждали!!! ))))

уж в тебе-то я точно не сомневалась:):):)



LI 5.09.15


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну что, не ждали?:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»