• Авторизация


Ну вот и все... 16-11-2005 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отныне и навсегда мой телефон крякнулся окончательно:( И что теперь делать??? Млин! Теперь он не издает ни единого звука, отрубился виброзвонок, не открывается записная книжка (на самом телефоне)... И, естесстно, недоступно меню "настройки"!
РРРррр! Ну, как же это не в тему-то, ёлки зеленые! Что теперь делать? Я ж без сотика не могу! Тем более сейчас...

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (135): вперёд» последняя»
CLUBni4ka 16-11-2005-18:21 удалить
А что с ним случилось?
Mysterya 16-11-2005-18:27 удалить
Покупай таксафонную карточку !

LI 5.8.17
zaycha 16-11-2005-19:39 удалить
Покупать новый прийдётся...
А какой у тебя был?

LI 5.09.15
Spidergirl 16-11-2005-20:03 удалить
Исходное сообщение CLUBni4ka: А что с ним случилось?

Я же описала все что с ним случилось:) Просто глючит телевонка;)

LI 5.09.15
Spidergirl 16-11-2005-20:03 удалить
Исходное сообщение Mysterya: Покупай таксафонную карточку !
LI 5.8.17

Спасибо, Мысь!:) Я знала что ты настоящий друг и всегда поддержишь ценным советом!:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 16-11-2005-20:04 удалить
Исходное сообщение basketgirl: да уж...не приятно...

Да не то слово, млин!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 16-11-2005-20:04 удалить
Исходное сообщение zaycha: Покупать новый прийдётся...
А какой у тебя был?

Сименс SF62 ... глюк на глюке.. не покупай ни в коем разе!!!

LI 5.09.15
zaycha 16-11-2005-20:11 удалить
Я с Сименсами уже очень давно закончила всякие отношения))
Они по жизни глючили.

LI 5.09.15
dandr 16-11-2005-20:47 удалить
По чём ты там видела ту телефонку, что хотела?
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

LI 5.09.15
Brunetka_natur 16-11-2005-22:11 удалить
Поверь бывает и хуже!!!=)))
у меня телефон крякнулся месяц назад. Сначало тяжело, а потом привыкнешь( правдо я с маминым хожу). Удачи тебе и если хочешь заходи!!!:bebe:
Mysterya 16-11-2005-22:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya: Покупай таксафонную карточку !

Спасибо, Мысь!:) Я знала что ты настоящий друг и всегда поддержишь ценным советом!:):)
LI 5.09.15

Всегда пжалста ! Зато ниффика не сломаеться :)

LI 5.8.17
Mysterya 16-11-2005-22:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение zaycha: Покупать новый прийдётся...
А какой у тебя был?

Сименс SF62 ... глюк на глюке.. не покупай ни в коем разе!!!
LI 5.09.15

Правильно, самое г... купили и хотят что бы не глючил ! Бери S65 !!!

LI 5.8.17
Mysterya 16-11-2005-22:50 удалить
Исходное сообщение zaycha: Я с Сименсами уже очень давно закончила всякие отношения))
Они по жизни глючили.
LI 5.09.15

Звиздишь как Троцкий ! Я на Семёнах уже 4-е года .... !!!!

LI 5.8.17
Mysterya 16-11-2005-22:52 удалить
Исходное сообщение dandr: По чём ты там видела ту телефонку, что хотела?
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом
LI 5.09.15

И я телефон хочу ! Дим, будешь дедом Морозом ? У меня всего то за 12000 т.р. желанице !

LI 5.8.17
dandr 17-11-2005-00:16 удалить
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение dandr: По чём ты там видела ту телефонку, что хотела?
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

И я телефон хочу ! Дим, будешь дедом Морозом ? У меня всего то за 12000 т.р. желанице !
LI 5.8.17

Хе! Мысь, за 12.000.000 р. можно золотой с брюликами взять! ;)

LI 5.09.15
Если выделить текст Спайк...
скрытый текст появится!
"Народ купите мне новый "Сименс" в брюликах который в скором времени Дандр опишет, я вам спасиб скажу!"
dandr 17-11-2005-00:26 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Если выделить текст Спайк...
скрытый текст появится!
"Народ купите мне новый "Сименс" в брюликах который в скором времени Дандр опишет, я вам спасиб скажу!"

ЖЖОШ!!!

LI 5.09.15
BJohn 17-11-2005-07:46 удалить
Вот это неприятность. :(
У меня второй есть на такой случай.. Панически боюсь остаться оффлайн..

LI 5.09.15
Mysterya 17-11-2005-08:36 удалить
Исходное сообщение BJohn: Вот это неприятность. :(
У меня второй есть на такой случай.. Панически боюсь остаться оффлайн..
LI 5.09.15

Это параноя !!!

LI 5.8.17
BJohn 17-11-2005-08:43 удалить
Всяко.

Исходное сообщение Mysterya:
Это параноя !!!


LI 5.09.15
zaycha 17-11-2005-10:36 удалить
Source message Mysterya:
Исходное сообщение zaycha: Я с Сименсами уже очень давно закончила всякие отношения))
Они по жизни глючили.

Звиздишь как Троцкий ! Я на Семёнах уже 4-е года .... !!!!
LI 5.8.17

Очень вежливо....
Я говорю из собственного опыта и ещё нескольких людей.

LI 5.09.15
Mysterya 17-11-2005-11:44 удалить
Исходное сообщение zaycha:
Source message Mysterya:
Исходное сообщение zaycha: Я с Сименсами уже очень давно закончила всякие отношения))
Они по жизни глючили.

Звиздишь как Троцкий ! Я на Семёнах уже 4-е года .... !!!!

Очень вежливо....
Я говорю из собственного опыта и ещё нескольких людей.
LI 5.09.15

Дык, я сама вежливость :) А сломать можно и бронижелет, главное руки подабающие ;)

LI 5.8.17
Flerik 17-11-2005-17:16 удалить
Или в ремонт или на помойку..... Навряд ли ты сама разберешься с ним.

LI 5.8.17
BattlePorQ 17-11-2005-18:50 удалить
Зименс ? Так сименц и должен был здохнуть. Туда им и дорога всем. :)
BattlePorQ 17-11-2005-18:57 удалить
Есть ещё, кстати, в городе места, где можно нормальный телефон купить. Я всего за $100 нашёл свою прелессссть.
aww_sugar 17-11-2005-19:01 удалить
оо у меня похожая ситуация..правда в моём аккамулятор ну такой мля!!пипец...сто раз меняла...а он через месяц подыхает всё равно...а купила блин дорогущий сотовыый...вот те и дороговизна блин=((

А те наверное новый нужно зайк покупать
BattlePorQ 17-11-2005-19:06 удалить
Бенджи, месяц ? Это шо ж за телефон такой ? У меня вот две недели -и всё...я аккумулятор, правда, не меняю, заряжать проще как-то...
Кога 17-11-2005-20:27 удалить
что делать?выкинуть!!!или как новый загнать на митьке..или что у вас там в Питере?
dandr 17-11-2005-21:00 удалить
Исходное сообщение BattlePorQ: Зименс ? Так сименц и должен был здохнуть. Туда им и дорога всем. :)

Однозначно!
Вот и мой, чую, скоро здохнит...
В колонках играет: Gorky Park - Wannabee

LI 5.09.15


Комментарии (135): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот и все... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»