Исходное сообщение CLUBni4ka: А что с ним случилось?
Исходное сообщение Mysterya: Покупай таксафонную карточку !
LI 5.8.17
Исходное сообщение zaycha: Покупать новый прийдётся...
А какой у тебя был?
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya: Покупай таксафонную карточку !
Спасибо, Мысь!:) Я знала что ты настоящий друг и всегда поддержишь ценным советом!:):)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение zaycha: Покупать новый прийдётся...
А какой у тебя был?
Сименс SF62 ... глюк на глюке.. не покупай ни в коем разе!!!
LI 5.09.15
Исходное сообщение zaycha: Я с Сименсами уже очень давно закончила всякие отношения))
Они по жизни глючили.
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr: По чём ты там видела ту телефонку, что хотела?
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение dandr: По чём ты там видела ту телефонку, что хотела?
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом
И я телефон хочу ! Дим, будешь дедом Морозом ? У меня всего то за 12000 т.р. желанице !
LI 5.8.17
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Если выделить текст Спайк...
скрытый текст появится!
"Народ купите мне новый "Сименс" в брюликах который в скором времени Дандр опишет, я вам спасиб скажу!"
Исходное сообщение BJohn: Вот это неприятность. :(
У меня второй есть на такой случай.. Панически боюсь остаться оффлайн..
LI 5.09.15
Source message Mysterya:Исходное сообщение zaycha: Я с Сименсами уже очень давно закончила всякие отношения))
Они по жизни глючили.
Звиздишь как Троцкий ! Я на Семёнах уже 4-е года .... !!!!
LI 5.8.17
Исходное сообщение zaycha:Source message Mysterya:Исходное сообщение zaycha: Я с Сименсами уже очень давно закончила всякие отношения))
Они по жизни глючили.
Звиздишь как Троцкий ! Я на Семёнах уже 4-е года .... !!!!
Очень вежливо....
Я говорю из собственного опыта и ещё нескольких людей.
LI 5.09.15
Исходное сообщение BattlePorQ: Зименс ? Так сименц и должен был здохнуть. Туда им и дорога всем. :)