• Авторизация


Песенка нравиццо:) 16-11-2005 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Ты уууухоодишь в белом плаатье
В алых пятнах поооолнооооочь
Белый ангел, я распятье,
полно память, пооооолноооо.
Жить
властью эээтой мууки
крах
снов
беееерееееечь
Жить
и знать
что эти руки
Станут
счастьем
нооооовых плеч..."
(с) Агата Кристи

Млин! Снова и снова слушаю эту песню... Вот зацепила-то!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
maybe_vs 16-11-2005-17:26 удалить
..интересно как восприятие разнитца... у меня от Агаты Кристи развивается стойкий депресняк ..)

LI 5.09.15
Spidergirl 16-11-2005-18:19 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ..интересно как восприятие разнитца... у меня от Агаты Кристи развивается стойкий депресняк ..)

А меня заставляют задуматься...

LI 5.09.15
maybe_vs 17-11-2005-09:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ..интересно как восприятие разнитца... у меня от Агаты Кристи развивается стойкий депресняк ..)

А меня заставляют задуматься...

интересно о чём..?)

LI 5.09.15
а я ее не слышала... надо же...
если учесть, что я с агатой по жизни.
меня они просто радуют. в депрессию точно не вгоняют.
просто такие мысли...жизнь наша - сплошная галлюцинация. качество которой зависит только от ее владельца. да. поэтому надо не париться и просто жить.
извините, что-то заумничала я )
Spidergirl 18-11-2005-08:40 удалить
Исходное сообщение Акриловая: а как название?

"Ты уходишь"

LI 5.09.15
Spidergirl 18-11-2005-08:42 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ..интересно как восприятие разнитца... у меня от Агаты Кристи развивается стойкий депресняк ..)

А меня заставляют задуматься...

интересно о чём..?)

А тебе ничего не сказали эти строки?

LI 5.09.15
Spidergirl 18-11-2005-08:42 удалить
Исходное сообщение Акстиська: а я ее не слышала... надо же...
если учесть, что я с агатой по жизни.
меня они просто радуют. в депрессию точно не вгоняют.
просто такие мысли...жизнь наша - сплошная галлюцинация. качество которой зависит только от ее владельца. да. поэтому надо не париться и просто жить.
извините, что-то заумничала я )

Вот и я за это их люблю....

LI 5.09.15
maybe_vs 18-11-2005-09:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]..интересно как восприятие разнитца... у меня от Агаты Кристи развивается стойкий депресняк ..)

А меня заставляют задуматься...

интересно о чём..?)

А тебе ничего не сказали эти строки?
[/B][/QUOTE]
а че об этом думать?... думание про то что может случится /если конечно это не детальный анализ ситуации/ никакого конструктива недобавляет.

LI 5.09.15
Spidergirl 19-11-2005-00:56 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]..интересно как восприятие разнитца... у меня от Агаты Кристи развивается стойкий депресняк ..)

А меня заставляют задуматься...

интересно о чём..?)

А тебе ничего не сказали эти строки?
[/B][/QUOTE]
а че об этом думать?... думание про то что может случится /если конечно это не детальный анализ ситуации/ никакого конструктива недобавляет.
[/B][/QUOTE]
В том-то и дело.. но, у меня есть эта дурррацкая привычка - вдумываться в слова...

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песенка нравиццо:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»