Исходное сообщение Сумеречный_еж: ..интересно как восприятие разнитца... у меня от Агаты Кристи развивается стойкий депресняк ..)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж: ..интересно как восприятие разнитца... у меня от Агаты Кристи развивается стойкий депресняк ..)
А меня заставляют задуматься...
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж: ..интересно как восприятие разнитца... у меня от Агаты Кристи развивается стойкий депресняк ..)
А меня заставляют задуматься...
интересно о чём..?)
Исходное сообщение Акстиська: а я ее не слышала... надо же...
если учесть, что я с агатой по жизни.
меня они просто радуют. в депрессию точно не вгоняют.
просто такие мысли...жизнь наша - сплошная галлюцинация. качество которой зависит только от ее владельца. да. поэтому надо не париться и просто жить.
извините, что-то заумничала я )
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]..интересно как восприятие разнитца... у меня от Агаты Кристи развивается стойкий депресняк ..)
А меня заставляют задуматься...
интересно о чём..?)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]..интересно как восприятие разнитца... у меня от Агаты Кристи развивается стойкий депресняк ..)
А меня заставляют задуматься...
интересно о чём..?)