• Авторизация


Наверное сегодня бдет гроза! 16-11-2005 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ко мне наконец-то приехали электрикииииии!!!!!!!!! АААаааааааааа!!! Сегодня на весь день:) И завтра аж к восьми утра прибудут.. тоже до вечера.. Короче, кажися все:):) Лишь бы с проводами разобрались, потому что косметику я и сама осилю:):):) Ураааа!!!!
Есть в жизни щасье!:):):)
Народ.. а вдруг:.. А может у меня все же получится днюху дома отметить? А?:)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
dandr 16-11-2005-15:50 удалить
А после днюхи обратно ремонт?
В колонках играет: Black Sabbath - Letters From Earth

LI 5.09.15
Самочка 16-11-2005-15:57 удалить
конечно получится, дорогая!!!!!
Тань, привет, я вроде к тебе прорвалась )))))
Spidergirl 16-11-2005-16:45 удалить
Исходное сообщение dandr: А после днюхи обратно ремонт?
В колонках играет: Black Sabbath - Letters From Earth

За такие шутки, млин, за шкирку к потолку подвешу, акк те шарики!! А потом расстреляю пастами!!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 16-11-2005-16:46 удалить
Исходное сообщение Самочка: конечно получится, дорогая!!!!!
Тань, привет, я вроде к тебе прорвалась )))))

Привет, Юльчик:):):) Умка:):) А мне вот толком в сеть и не выползти...

LI 5.09.15
dandr 16-11-2005-16:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: А после днюхи обратно ремонт?
В колонках играет: Black Sabbath - Letters From Earth

За такие шутки, млин, за шкирку к потолку подвешу, акк те шарики!! А потом расстреляю пастами!!!!


В колонках играет: Queen - Flash's Them Reprise (Victory

LI 5.09.15
Spidergirl 16-11-2005-16:55 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: А после днюхи обратно ремонт?
В колонках играет: Black Sabbath - Letters From Earth

За такие шутки, млин, за шкирку к потолку подвешу, акк те шарики!! А потом расстреляю пастами!!!!


В колонках играет: Queen - Flash's Them Reprise (Victory

Вот именно так, да! Я уже просто не могу шутить на тему ремонта! Это единственная вещь напрочь выводящая меня из себя!

LI 5.09.15
dandr 16-11-2005-17:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]А после днюхи обратно ремонт?
В колонках играет: Black Sabbath - Letters From Earth

За такие шутки, млин, за шкирку к потолку подвешу, акк те шарики!! А потом расстреляю пастами!!!!


В колонках играет: Queen - Flash's Them Reprise (Victory

Вот именно так, да! Я уже просто не могу шутить на тему ремонта! Это единственная вещь напрочь выводящая меня из себя!
[/B][/QUOTE]
Ок! На эту тему более не шутим!
В колонках играет: The Beatles - Lovely Rita

LI 5.09.15
Spidergirl 16-11-2005-17:16 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]А после днюхи обратно ремонт?
В колонках играет: Black Sabbath - Letters From Earth

За такие шутки, млин, за шкирку к потолку подвешу, акк те шарики!! А потом расстреляю пастами!!!!


В колонках играет: Queen - Flash's Them Reprise (Victory

Вот именно так, да! Я уже просто не могу шутить на тему ремонта! Это единственная вещь напрочь выводящая меня из себя!
[/B][/QUOTE]
Ок! На эту тему более не шутим!
В колонках играет: The Beatles - Lovely Rita
[/B][/QUOTE]
Молодец, хороший мальчик:)

LI 5.09.15
dandr 16-11-2005-17:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]А после днюхи обратно ремонт?
В колонках играет: Black Sabbath - Letters From Earth

За такие шутки, млин, за шкирку к потолку подвешу, акк те шарики!! А потом расстреляю пастами!!!!


В колонках играет: Queen - Flash's Them Reprise (Victory

Вот именно так, да! Я уже просто не могу шутить на тему ремонта! Это единственная вещь напрочь выводящая меня из себя!
[/B][/QUOTE]
Ок! На эту тему более не шутим!
В колонках играет: The Beatles - Lovely Rita
[/B][/QUOTE]
Молодец, хороший мальчик:)
[/B][/QUOTE]


LI 5.09.15
Demianchik 16-11-2005-18:16 удалить
Таньк! А когда у тебя днюха?
Spidergirl 16-11-2005-18:21 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Таньк! А когда у тебя днюха?

3-го....:):):) Но, гулять (если буду) то 4-го.. 3-го родня и т.п...

LI 5.09.15
Demianchik 16-11-2005-18:39 удалить
3-го декабря? прикольно СТРЕЛЕЦ! у меня мама стрелец!
Spidergirl 16-11-2005-20:04 удалить
Исходное сообщение Demianchik: 3-го декабря? прикольно СТРЕЛЕЦ! у меня мама стрелец!

Он самый:) И как отношения с мамой?;)

LI 5.09.15
dandr 16-11-2005-21:01 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Таньк! А когда у тебя днюха?

Могёшь уже готовиться! ))))
И копить на подарок! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

LI 5.09.15
Flerik 17-11-2005-16:51 удалить
Если они все побыстренькому сделают.... то получиЦа. А она кстати скоро?
Но ты не экономь слишком время а то на качестве скажется... а это плохо...

LI 5.8.17
Клепик 18-11-2005-01:02 удалить
недавно сантехник был:)

LI 5.09.15
Spidergirl 18-11-2005-08:37 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik: Таньк! А когда у тебя днюха?

Могёшь уже готовиться! ))))
И копить на подарок! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

Точно:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 18-11-2005-08:44 удалить
Исходное сообщение Flerik: Если они все побыстренькому сделают.... то получиЦа. А она кстати скоро?
Но ты не экономь слишком время а то на качестве скажется... а это плохо...
LI 5.8.17

Да через две недели уже...

LI 5.09.15
Spidergirl 18-11-2005-08:48 удалить
Исходное сообщение Клепик: недавно сантехник был:)

И как?:)

LI 5.09.15


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наверное сегодня бдет гроза! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»