Вчерашний вечер впринципе уже был описан "коллегой":):):) Мы очень мило посидели в японском ресторанчике:):) И, несмотря на то, что нам принесли не совсем наш заказ;) От мероприятия остались вполне довольны:) И что самое главное - сыты!:):):) Про беспанцерного краба.. это да:) Это было сильно:)
А засим последовала стряпня дома:):) По окончании которой я естественно просто не смогла не покушать приготовленного только что блюда:) Ну, чисто символически:) Оч уж вкусно получилось:):):) Далее произошел непридвиденно приятный вечер... с приветами от друзей и с просмотром пары серий сериала "друзья" (который, к слову, я вчера полностью купила на DVD - 12 ДИСКОВ, млин!)...:) Так что сегодня последует продолжение просмотра...
Уснула только в шесть.. и то как-то е по русски:) Сейчас вот буду досыпать наверное... Хотя, только что позвонил Валера и сказал, что сегодня приедут электрики.. Млин! Ну вот именно сегодня и именно сейчс они будут, млин, как нельзя в тему, млин!!! Лан, переживем и это;)
Все! Спокойного мн дня;)
LI 5.09.15