• Авторизация


Со вчера на сегодня:) 16-11-2005 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчерашний вечер впринципе уже был описан "коллегой":):):) Мы очень мило посидели в японском ресторанчике:):) И, несмотря на то, что нам принесли не совсем наш заказ;) От мероприятия остались вполне довольны:) И что самое главное - сыты!:):):) Про беспанцерного краба.. это да:) Это было сильно:)
А засим последовала стряпня дома:):) По окончании которой я естественно просто не смогла не покушать приготовленного только что блюда:) Ну, чисто символически:) Оч уж вкусно получилось:):):) Далее произошел непридвиденно приятный вечер... с приветами от друзей и с просмотром пары серий сериала "друзья" (который, к слову, я вчера полностью купила на DVD - 12 ДИСКОВ, млин!)...:) Так что сегодня последует продолжение просмотра...
Уснула только в шесть.. и то как-то е по русски:) Сейчас вот буду досыпать наверное... Хотя, только что позвонил Валера и сказал, что сегодня приедут электрики.. Млин! Ну вот именно сегодня и именно сейчс они будут, млин, как нельзя в тему, млин!!! Лан, переживем и это;)
Все! Спокойного мн дня;)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
dandr 16-11-2005-13:45 удалить
Иди спи, соня! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Planet Caravan

LI 5.09.15
Spidergirl 16-11-2005-13:48 удалить
Исходное сообщение dandr: Иди спи, соня! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Planet Caravan

Щас, еще немножко:):) Пару дисков друзей гляну;)

LI 5.09.15
dandr 16-11-2005-14:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Иди спи, соня! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Planet Caravan

Щас, еще немножко:):) Пару дисков друзей гляну;)


В колонках играет: Black Sabbath - Planet Caravan

LI 5.09.15
Spidergirl 16-11-2005-14:11 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Иди спи, соня! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Planet Caravan

Щас, еще немножко:):) Пару дисков друзей гляну;)


В колонках играет: Black Sabbath - Planet Caravan

Шутю;)

LI 5.09.15
Flerik 17-11-2005-16:53 удалить
А мне почему то не нравится этот сериал.... вообще никак.

LI 5.8.17
Spidergirl 18-11-2005-08:45 удалить
Исходное сообщение Flerik: А мне почему то не нравится этот сериал.... вообще никак.
LI 5.8.17

А я от них просто балдю.!

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Со вчера на сегодня:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»