Исходное сообщение dandr: А что, обычно общение с ним не столь приятно?
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Crosstown Traffic
Исходное сообщение Акстиська: в кино сходить...на мультик... на который в прошлый раз не попали)
Исходное сообщение Я_ЭРА: покатайся на роликах)))))))))
а потом есть суши)))))))
Исходное сообщение Я_ЭРА: покатайся на роликах)))))))))
а потом есть суши)))))))
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Я_ЭРА: покатайся на роликах)))))))))
а потом есть суши)))))))
Не сезон ужо. Для роликов! ;)
В колонках играет: Queen - Hang On In There
Исходное сообщение malishka_Ameli: вот я тоже думаю чем заняться..в голову вообще ничего не лезет
Исходное сообщение Flerik: Ой для тебя это не проблема... организовывай все побыстренькому...=)
LI 5.8.17