• Авторизация


Ха! :) 15-11-2005 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что уехал папа:):) Оооочень мило пообщались:) Даже неожиданно:) Напоила его кофе, погуляли немного:) Так вот;)
А сейчас сижу и понимаю что не хочу весь день вот так вот сидеть:):):) Отсюда вопрос: чем заняццо?:)
Лан, щас решу!:):) По любому дома не останусь;)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
dandr 15-11-2005-14:32 удалить
А что, обычно общение с ним не столь приятно?
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Crosstown Traffic

LI 5.09.15
в кино сходить...на мультик... на который в прошлый раз не попали)
Spidergirl 15-11-2005-14:44 удалить
Исходное сообщение dandr: А что, обычно общение с ним не столь приятно?
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Crosstown Traffic

Он бывает разным.. очень....

LI 5.09.15
Spidergirl 15-11-2005-14:45 удалить
Исходное сообщение Акстиська: в кино сходить...на мультик... на который в прошлый раз не попали)

Не!::) Хочу покушать суши:):)
Хотя, предолжение дельное:) Спасибо!

LI 5.09.15
Я_ЭРА 15-11-2005-15:27 удалить
покатайся на роликах)))))))))
а потом есть суши)))))))
dandr 15-11-2005-15:34 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: покатайся на роликах)))))))))
а потом есть суши)))))))

Не сезон ужо. Для роликов! ;)
В колонках играет: Queen - Hang On In There

LI 5.09.15
malishka_Ameli 15-11-2005-15:46 удалить
вот я тоже думаю чем заняться..в голову вообще ничего не лезет
Spidergirl 15-11-2005-15:51 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: покатайся на роликах)))))))))
а потом есть суши)))))))

Сначала надо купить ролики;)

LI 5.09.15
Spidergirl 15-11-2005-15:51 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Я_ЭРА: покатайся на роликах)))))))))
а потом есть суши)))))))

Не сезон ужо. Для роликов! ;)
В колонках играет: Queen - Hang On In There

Ой!! Для тебя вечно ни для чего ни сезон!:):) Надо быть креативнее;)

LI 5.09.15
Spidergirl 15-11-2005-15:52 удалить
Исходное сообщение malishka_Ameli: вот я тоже думаю чем заняться..в голову вообще ничего не лезет

Так ничего и не придумала?:)

LI 5.09.15
Flerik 17-11-2005-16:30 удалить
Ой для тебя это не проблема... организовывай все побыстренькому...=)

LI 5.8.17
Spidergirl 18-11-2005-08:43 удалить
Исходное сообщение Flerik: Ой для тебя это не проблема... организовывай все побыстренькому...=)
LI 5.8.17

Уже уже:)

LI 5.09.15


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ха! :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»