• Авторизация


Только из кино:) 14-11-2005 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На мультик не попали.. Смотрели Дум! Млллин! Таакая чушь!!! Редкостная! Зато поржали в умат!:) В разгар одной из боевых сцен Светка ко мне повернулась и так обиженно спросила: "А почему тебе не понравилась моя новая прическа!?" после этого момента мы обе минут десять в себя прийти не могли:):):) Умирали просто! Вот такой вот фильмец...
так.. погодка гадкая, настроения гулять не было... Так что я уже дома.. и никуда сегодня отсюда не денусь:) Вот...

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
dandr 14-11-2005-17:04 удалить
Понял, безDOOMный фильм смотреть не будем!

LI 5.09.15
Комедия знач говоришь!
"Дум 3 восстание прически"
Spidergirl 14-11-2005-17:14 удалить
Исходное сообщение dandr: Понял, безDOOMный фильм смотреть не будем!

Прально понял:)

LI 5.09.15
Zayatss_Now 14-11-2005-17:16 удалить
Spidergirl, ха, прикольно вам! а я пол-фильма пищала и за Димку цеплялась ... %)
Spidergirl 14-11-2005-17:17 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Комедия знач говоришь!
"Дум 3 восстание прически"

Типо да:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-17:20 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ха, прикольно вам! а я пол-фильма пищала и за Димку цеплялась ... %)

Зачем????????????????

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-17:21 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Комедия знач говоришь!
"Дум 3 восстание прически"

ЖЖОШ!!! Как обычно! ;)

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-17:28 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ха, прикольно вам! а я пол-фильма пищала и за Димку цеплялась ... %)

Димке, небось, нравилось! ;)

LI 5.09.15
zaycha 14-11-2005-17:39 удалить
А мы так и не сходили на Дум.Но теперь я уже точно не пойду.
Flow musicDj aligator project & Dr.Alban - I like to move it

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-18:38 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ха, прикольно вам! а я пол-фильма пищала и за Димку цеплялась ... %)

Димке, небось, нравилось! ;)

А может там фильм только поводом был;)

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-18:39 удалить
Исходное сообщение zaycha: А мы так и не сходили на Дум.Но теперь я уже точно не пойду.
Flow musicDj aligator project & Dr.Alban - I like to move it

И правильно!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-18:40 удалить
Исходное сообщение Кога: ну и прально

Дык!:)

LI 5.09.15
dandr 15-11-2005-10:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Zayatss_Now: [b]Spidergirl, ха, прикольно вам! а я пол-фильма пищала и за Димку цеплялась ... %)

Димке, небось, нравилось! ;)

А может там фильм только поводом был;)
[/B]
Скорее всего! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 15-11-2005-10:45 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B][b]Spidergirl, ха, прикольно вам! а я пол-фильма пищала и за Димку цеплялась ... %)

Димке, небось, нравилось! ;)

А может там фильм только поводом был;)
[/B]
Скорее всего! ;)
[/B][/QUOTE]
Надо что-нить подобное состряпать... Димк, пойдем на Дум вместе!:) Я бояццо буду! Честно!!!:):):)

LI 5.09.15
dandr 15-11-2005-10:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B][b]Spidergirl, ха, прикольно вам! а я пол-фильма пищала и за Димку цеплялась ... %)

Димке, небось, нравилось! ;)

А может там фильм только поводом был;)
[/B]
Скорее всего! ;)
[/B][/QUOTE]
Надо что-нить подобное состряпать... Димк, пойдем на Дум вместе!:) Я бояццо буду! Честно!!!:):):)
[/B][/QUOTE]
Поинтимнее бояЦЦо? ;)
PS Тебя ж на ржач пропрёт вместе со мной!
"СОХРАНЯЙСЯАААА!!!"
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Лесной олень

LI 5.09.15
Spidergirl 15-11-2005-10:59 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B][b]Spidergirl, ха, прикольно вам! а я пол-фильма пищала и за Димку цеплялась ... %)

Димке, небось, нравилось! ;)

А может там фильм только поводом был;)
[/B]
Скорее всего! ;)
[/B][/QUOTE]
Надо что-нить подобное состряпать... Димк, пойдем на Дум вместе!:) Я бояццо буду! Честно!!!:):):)
[/B][/QUOTE]
Поинтимнее бояЦЦо? ;)
PS Тебя ж на ржач пропрёт вместе со мной!
"СОХРАНЯЙСЯАААА!!!"
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Лесной олень
[/B][/QUOTE]
Нет! Я буду бояццо и не рвно хихикать... И даже писаться, если хочешь:):):)

LI 5.09.15
dandr 15-11-2005-11:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B][b]Spidergirl, ха, прикольно вам! а я пол-фильма пищала и за Димку цеплялась ... %)

Димке, небось, нравилось! ;)

А может там фильм только поводом был;)
[/B]
Скорее всего! ;)
[/B][/QUOTE]
Надо что-нить подобное состряпать... Димк, пойдем на Дум вместе!:) Я бояццо буду! Честно!!!:):):)
[/B][/QUOTE]
Поинтимнее бояЦЦо? ;)
PS Тебя ж на ржач пропрёт вместе со мной!
"СОХРАНЯЙСЯАААА!!!"
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Лесной олень
[/B][/QUOTE]
Нет! Я буду бояццо и не рвно хихикать... И даже писаться, если хочешь:):):)
[/B][/QUOTE]
Тогда я ржать начну!!!
В колонках играет: Joe Cocker - With a Little Help From My ...

LI 5.09.15
Spidergirl 15-11-2005-11:20 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B][b]Spidergirl, ха, прикольно вам! а я пол-фильма пищала и за Димку цеплялась ... %)

Димке, небось, нравилось! ;)

А может там фильм только поводом был;)
[/B]
Скорее всего! ;)
[/B][/QUOTE]
Надо что-нить подобное состряпать... Димк, пойдем на Дум вместе!:) Я бояццо буду! Честно!!!:):):)
[/B][/QUOTE]
Поинтимнее бояЦЦо? ;)
PS Тебя ж на ржач пропрёт вместе со мной!
"СОХРАНЯЙСЯАААА!!!"
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Лесной олень
[/B][/QUOTE]
Нет! Я буду бояццо и не рвно хихикать... И даже писаться, если хочешь:):):)
[/B][/QUOTE]
Тогда я ржать начну!!!
В колонках играет: Joe Cocker - With a Little Help From My ...
[/B][/QUOTE]
Ну, это уже другой разговор!:) Я-то буду продолжать бояццо:)

LI 5.09.15
dandr 15-11-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ну, это уже другой разговор!:) Я-то буду продолжать бояццо:)

Мож, дома поржом-побоимсо? ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Virtual Death

LI 5.09.15
Spidergirl 15-11-2005-12:02 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Ну, это уже другой разговор!:) Я-то буду продолжать бояццо:)

Мож, дома поржом-побоимсо? ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Virtual Death

Дома не проканаит! Реально! Поверь мне! Дома и я ржать буду!:)

LI 5.09.15
dandr 15-11-2005-12:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Ну, это уже другой разговор!:) Я-то буду продолжать бояццо:)

Мож, дома поржом-побоимсо? ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Virtual Death

Дома не проканаит! Реально! Поверь мне! Дома и я ржать буду!:)


В колонках играет: Who will stop the rain

LI 5.09.15
Spidergirl 15-11-2005-14:43 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Ну, это уже другой разговор!:) Я-то буду продолжать бояццо:)

Мож, дома поржом-побоимсо? ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Virtual Death

Дома не проканаит! Реально! Поверь мне! Дома и я ржать буду!:)


В колонках играет: Who will stop the rain
[/B][/QUOTE]
ты я вижу уже начал...:)

LI 5.09.15
Flerik 17-11-2005-16:37 удалить
DOOM -это которая по игре снята что-ли?

LI 5.8.17
Spidergirl 18-11-2005-08:43 удалить
Исходное сообщение Flerik: DOOM -это которая по игре снята что-ли?
LI 5.8.17

Да! Он самый:)

LI 5.09.15


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только из кино:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»