• Авторизация


Все... 14-11-2005 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почапаль ребенок по делам.. Хотя.. так неохото!!!!
Хочу сегодня Светку в кино на мультики вытащить!!! На Уоллеса и Громита:) Народ советует сходить;) Лан.. там решим... Сначала все же с главным разобраться надо:)
Все.. скоро не ждите;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
dandr 14-11-2005-11:36 удалить
Усё равно бум ждать! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

LI 5.09.15
Let_Me_Be 14-11-2005-11:39 удалить
Таня, лучше не ходи. У меня мелкая посмотрела этот "шедевр". ПОЛНЫЙ АЦЦТОЙ!
У меня знакомые говорят, что про цыпу надо посмотреть. Смотрела?
Spidergirl 14-11-2005-17:09 удалить
Исходное сообщение dandr: Усё равно бум ждать! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

Дождааались!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-17:11 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Таня, лучше не ходи. У меня мелкая посмотрела этот "шедевр". ПОЛНЫЙ АЦЦТОЙ!

Не пошли:) Смотрели Дум! Дучше бы на тот ацтой глянули:)

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-17:14 удалить
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: У меня знакомые говорят, что про цыпу надо посмотреть. Смотрела?

Нет.. буду знать:) Спасибо!:)

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-17:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Усё равно бум ждать! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

Дождааались!:)



LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-17:23 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Усё равно бум ждать! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

Дождааались!:)



Что оять??? Крышу пробьешь!

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-17:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Усё равно бум ждать! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

Дождааались!:)



Что оять??? Крышу пробьешь!
[/B][/QUOTE]
Слыыыыыыыышь!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-18:39 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Усё равно бум ждать! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

Дождааались!:)



Что оять??? Крышу пробьешь!
[/B][/QUOTE]
Слыыыыыыыышь!!!
[/B][/QUOTE]
АААаась?:)

LI 5.09.15
Flerik 17-11-2005-16:38 удалить
Ой а мы скоро на Поттера пойдем.... всей группой.... Даже уже на билеты собрали денюжку....

LI 5.8.17
Spidergirl 18-11-2005-08:44 удалить
Исходное сообщение Flerik: Ой а мы скоро на Поттера пойдем.... всей группой.... Даже уже на билеты собрали денюжку....
LI 5.8.17

Хааа! Мож и нам сходить? Всея ЛиРу?:):):)

LI 5.09.15
dandr 18-11-2005-10:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Flerik: Ой а мы скоро на Поттера пойдем.... всей группой.... Даже уже на билеты собрали денюжку....
LI 5.8.17

Хааа! Мож и нам сходить? Всея ЛиРу?:):):)

А пошли! Тёзка как раз нам на выхи стрелку забивал! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 19-11-2005-00:56 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Flerik: Ой а мы скоро на Поттера пойдем.... всей группой.... Даже уже на билеты собрали денюжку....
LI 5.8.17

Хааа! Мож и нам сходить? Всея ЛиРу?:):):)

А пошли! Тёзка как раз нам на выхи стрелку забивал! ;)

Ну, еси только в воскресенье вечером....

LI 5.09.15


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»