Исходное сообщение dandr: Усё равно бум ждать! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Исходное сообщение Let_Me_Be: Таня, лучше не ходи. У меня мелкая посмотрела этот "шедевр". ПОЛНЫЙ АЦЦТОЙ!
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: У меня знакомые говорят, что про цыпу надо посмотреть. Смотрела?
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Усё равно бум ждать! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Дождааались!:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Усё равно бум ждать! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Дождааались!:)
![]()
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Усё равно бум ждать! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Дождааались!:)
![]()
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Усё равно бум ждать! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Дождааались!:)
![]()
Исходное сообщение Flerik: Ой а мы скоро на Поттера пойдем.... всей группой.... Даже уже на билеты собрали денюжку....
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Flerik: Ой а мы скоро на Поттера пойдем.... всей группой.... Даже уже на билеты собрали денюжку....
LI 5.8.17
Хааа! Мож и нам сходить? Всея ЛиРу?:):):)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Flerik: Ой а мы скоро на Поттера пойдем.... всей группой.... Даже уже на билеты собрали денюжку....
LI 5.8.17
Хааа! Мож и нам сходить? Всея ЛиРу?:):):)
А пошли! Тёзка как раз нам на выхи стрелку забивал! ;)