Исходное сообщение BJohn
Полтора часа по телефону! Офанареть..
LI 5.09.15
Исходное сообщение BJohn: В смысле, фанареешь?
Исходное сообщение Spidergirl:
Так я уже в процессе:)
Исходное сообщение dandr
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи...Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи...Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Это точно.. Надо чаще выбираться;)...
Слух... ты этот пост видишь со словом "вечера" или "утра"?
Исходное сообщение dandr
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи...Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи...Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Это точно.. Надо чаще выбираться;)...
Слух... ты этот пост видишь со словом "вечера" или "утра"?
"...позвонить мне в пол девятого утра и начать..."
Ты про это? ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи...Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
что-то седня всех ломает
с утра пораньше
у меня тоже плечи отваливаются, а ноги нормально. ну так, мало каталась, полтора часа, рыськой в основном.
зато плечи...оооо...и рука левая, я на нее грохнулась
Исходное сообщение Акстиська:
что-то седня всех ломает
с утра пораньше
у меня тоже плечи отваливаются, а ноги нормально. ну так, мало каталась, полтора часа, рыськой в основном.
зато плечи...оооо...и рука левая, я на нее грохнулась
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи...Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
что-то седня всех ломает
с утра пораньше
у меня тоже плечи отваливаются, а ноги нормально. ну так, мало каталась, полтора часа, рыськой в основном.
зато плечи...оооо...и рука левая, я на нее грохнулась
И мы полтора часа:) Но, зато как:):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська:
что-то седня всех ломает
с утра пораньше
у меня тоже плечи отваливаются, а ноги нормально. ну так, мало каталась, полтора часа, рыськой в основном.
зато плечи...оооо...и рука левая, я на нее грохнулась
А вот грохаЦЦа не обязательно! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська:
эт точно))
только я в тот момент не особо выбирать могла...стоит или нет)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Акстиська:
эт точно))
только я в тот момент не особо выбирать могла...стоит или нет)
Понимаю! ))))
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Акстиська:
эт точно))
только я в тот момент не особо выбирать могла...стоит или нет)
Понимаю! ))))
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Хаааа!!! Спелись:):):)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: [B]
эт точно))
только я в тот момент не особо выбирать могла...стоит или нет)
Понимаю! ))))
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Хаааа!!! Спелись:):):)
Исходное сообщение Flerik: Выдергивай на ночь телефон.... больше ничего не могу посоветовать.... Хотя нет, еще затычки в уши!
LI 5.8.17