• Авторизация


Ну вот и понедельник подрулил... 14-11-2005 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх, и все равно я больше люблю писать посты через сайт:) Наверное это маниакальное;)
Млин!! Моя лучшая подруга не нашла ничего умнее кроме как позвонить мне в пол девятого утра и начать проводить задушевные беседы:):):) А я так надеялась сегодня выспаться!!! Сначала не соображала нифига.. Кто это, чего надо... А потом как-то разговорились.. и полтора часа в легкую:) Млин! Иногда я просто ненавижу свой телефон!!!
Вот и думаю сейчас. досыпать по идее уже поздно... Да и дел на сегодня немало... А голова болит с недосыпу.. И спина после езды вчерашней:) Хорошо хоть ноги ходят;)
Лан... начнем недельку.. С Богом.....
И вам не болеть::):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
BJohn 14-11-2005-10:29 удалить
Полтора часа по телефону! Офанареть..

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-10:30 удалить
Исходное сообщение BJohn
Полтора часа по телефону! Офанареть..

LI 5.09.15

Так я уже в процессе:)
BJohn 14-11-2005-10:33 удалить
В смысле, фанареешь?

Исходное сообщение Spidergirl:
Так я уже в процессе:)


LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-10:34 удалить
Исходное сообщение BJohn: В смысле, фанареешь?
Исходное сообщение Spidergirl:
Так я уже в процессе:)


Именно так:):):) Состояние нИкакое:):):)

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-10:35 удалить
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи... Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-10:36 удалить
Исходное сообщение dandr
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи... Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

LI 5.09.15

Это точно.. Надо чаще выбираться;)...
Слух... ты этот пост видишь со словом "вечера" или "утра"?
dandr 14-11-2005-10:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи... Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Это точно.. Надо чаще выбираться;)...
Слух... ты этот пост видишь со словом "вечера" или "утра"?

"...позвонить мне в пол девятого утра и начать..."
Ты про это? ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи... Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

LI 5.09.15



что-то седня всех ломает
с утра пораньше

у меня тоже плечи отваливаются, а ноги нормально. ну так, мало каталась, полтора часа, рыськой в основном.
зато плечи...оооо...и рука левая, я на нее грохнулась
Spidergirl 14-11-2005-11:16 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи... Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
Это точно.. Надо чаще выбираться;)...
Слух... ты этот пост видишь со словом "вечера" или "утра"?

"...позвонить мне в пол девятого утра и начать..."
Ты про это? ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

Да:) Пасиб! Просто у меня стоит "вечера..."

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-11:18 удалить
Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи... Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
что-то седня всех ломает
с утра пораньше
у меня тоже плечи отваливаются, а ноги нормально. ну так, мало каталась, полтора часа, рыськой в основном.
зато плечи...оооо...и рука левая, я на нее грохнулась

И мы полтора часа:) Но, зато как:):):)

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение Акстиська:
что-то седня всех ломает
с утра пораньше
у меня тоже плечи отваливаются, а ноги нормально. ну так, мало каталась, полтора часа, рыськой в основном.
зато плечи...оооо...и рука левая, я на нее грохнулась

А вот грохаЦЦа не обязательно! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Как это ни странно, но ноги тож нормально... Так, чуть-чуть! ;)
А вот спина-плечи... Сказывается длительный перерыв... ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!
что-то седня всех ломает
с утра пораньше
у меня тоже плечи отваливаются, а ноги нормально. ну так, мало каталась, полтора часа, рыськой в основном.
зато плечи...оооо...и рука левая, я на нее грохнулась

И мы полтора часа:) Но, зато как:):):)

Увы, час...
Но зато КАК!!! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська:
что-то седня всех ломает
с утра пораньше
у меня тоже плечи отваливаются, а ноги нормально. ну так, мало каталась, полтора часа, рыськой в основном.
зато плечи...оооо...и рука левая, я на нее грохнулась

А вот грохаЦЦа не обязательно! ;)
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

LI 5.09.15


эт точно))
только я в тот момент не особо выбирать могла...стоит или нет)
dandr 14-11-2005-12:39 удалить
Исходное сообщение Акстиська:
эт точно))
только я в тот момент не особо выбирать могла...стоит или нет)

Понимаю! ))))
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

LI 5.09.15
Я_ЭРА 14-11-2005-13:25 удалить
начнем недельку:)
Spidergirl 14-11-2005-17:12 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Акстиська:
эт точно))
только я в тот момент не особо выбирать могла...стоит или нет)

Понимаю! ))))
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

Хаааа!!! Спелись:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-17:13 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: начнем недельку:)

Начали!;)

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-17:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Акстиська:
эт точно))
только я в тот момент не особо выбирать могла...стоит или нет)

Понимаю! ))))
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

Хаааа!!! Спелись:):):)

В своём несовершенстве? Дык куда уж нам до некоторых! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-18:37 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: [B]
эт точно))
только я в тот момент не особо выбирать могла...стоит или нет)

Понимаю! ))))
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

Хаааа!!! Спелись:):):)

В своём несовершенстве? Дык куда уж нам до некоторых! ;)
[/B][/QUOTE]
Нет!! В своих отютениях:):)

LI 5.09.15
Flerik 17-11-2005-16:38 удалить
Выдергивай на ночь телефон.... больше ничего не могу посоветовать.... Хотя нет, еще затычки в уши!

LI 5.8.17
Spidergirl 18-11-2005-08:44 удалить
Исходное сообщение Flerik: Выдергивай на ночь телефон.... больше ничего не могу посоветовать.... Хотя нет, еще затычки в уши!
LI 5.8.17

Не:):) С телефоном все ногрмально:):):) Он меня не часто беспокоит:)

LI 5.09.15


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот и понедельник подрулил... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»