• Авторизация


Пойти поспать что ли?:) 14-11-2005 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Или еще посидеть?:) Насладиться позитивом от сегодняшнего дня:) Даааа.. побольше бы таких....
Кстати, довожу до сведения общественности: в пол третьего ночи плюс к тому еще и с недосыпу играть в игры на реакцию не стоит:):):) только что испытано на себе:) Моторика, млин, уже спит.. Последовать что ль ее примеру?:) Хотяяя.. так не хочется.. пока;)
Хорошо что завтра не надо рано вставать! Лафаааа.. пока еще.. последние деньки закапали. Скоро уже и на работу возвращяться.. Но, в воскресенье вечером (ночью) думать о таких мелочах совсем не хосчется;) Особенно на фоне такого дня!:troe:
Ладно... у меня как всегда... много хочется сказать.. но слов не найти. Просто потому что... Потому то был хороший день! (третий раз сказала, да? Уломали - больше не буду!)
Финита....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
dandr 14-11-2005-09:43 удалить
с бодрым утром, Солнц! ))))

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-10:19 удалить
Исходное сообщение Телец: Доброе утро!

Доброе!!:):):) На самом деле доброе, Лешка!:) Как выходные?

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-10:20 удалить
Исходное сообщение dandr: с бодрым утром, Солнц! ))))

Аааага:) И тебя туда же:):)

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-10:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: с бодрым утром, Солнц! ))))

Аааага:) И тебя туда же:):)

;)
В колонках играет: Ария - Тебе Дадут Знак

LI 5.09.15
Flerik 17-11-2005-16:42 удалить
Ну ты всегда - оптимист! Хотя я тоже обычно...:)

LI 5.8.17
Spidergirl 18-11-2005-08:44 удалить
Исходное сообщение Flerik: Ну ты всегда - оптимист! Хотя я тоже обычно...:)
LI 5.8.17

Это да..стараюсь:)

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пойти поспать что ли?:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»