• Авторизация


А вот!!! 13-11-2005 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мы А мы только что вернулись с верховой прогулки!:) Вот!:):):) Таак здорово поездили! Только вот Димка стремя потеряль Но, зато замечательно пофоткал наше возвращение:) из домика:):):) Так что позитива у меня сегодня полный дом!:):):)

Уф! Настолько сильный эмоциаональный фон, что даже не знаю что еще и написать-то:) Поэтому и не буду ничего;)

Заавидуйте нам!:) Мой любимый коник был сегодня просто золотом!!!


LI 5.09.15
[661x876]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Spidergirl 13-11-2005-15:26 удалить
Исходное сообщение Solnce_Iren4ik: класная фотка!!!

Спасибо!:):):)

LI 5.09.15
berescklet 13-11-2005-15:28 удалить
Spidergirl, клево тааак!!!... а где вы катаетесь? тоже хочу.. никогда не занималась.. но пару раз каталась на юге.. не могу тут найти, где?
Spidergirl 13-11-2005-15:31 удалить
Исходное сообщение berescklet: Spidergirl, клево тааак!!!... а где вы катаетесь? тоже хочу.. никогда не занималась.. но пару раз каталась на юге.. не могу тут найти, где?

В Отрадном:):) Там очень хорошие места, вполне управляемые лошади и разумные цены:)

LI 5.09.15
Кога 13-11-2005-15:34 удалить
мяяяяяяя... я ещё с лета не ездилаааааааааааааааа
berescklet 13-11-2005-15:36 удалить
Spidergirl, а там как? просто приезжаешь и катаешься? или надо заранее звонить?? если можешь, дай адресок и телефончик, плиз:))
Spidergirl 13-11-2005-15:39 удалить
Исходное сообщение Кога: мяяяяяяя... я ещё с лета не ездилаааааааааааааааа

Почему????

LI 5.09.15
Spidergirl 13-11-2005-15:41 удалить
Исходное сообщение berescklet: Spidergirl, а там как? просто приезжаешь и катаешься? или надо заранее звонить?? если можешь, дай адресок и телефончик, плиз:))

Легко:):) Но, давай мы с тобой договоримся на езду:) Потому что если сама приедешь, то сразу в поля одну не выпустят.. а девочки инструкторы там.. с ними ездить удовольствие сомнительное:):) А меня там все знают и отпустят запросто:)
Так что звони мне и договоримся:) Хоть сейчас:):)
712-95-12
8-911-759-84-51

LI 5.09.15
Кога 13-11-2005-16:32 удалить
Spidergirl, как то не получается.и теперь у нас крутой клуб вместо конюшни.любимых продали или они в аренде=(и после лугов и купания с лошадью в пруду мне как то не хочется на плацу в смене чапать.
Ыыыыыы... так не интересно!
Спецшмец обмундирование... плетка... конику больно...

Вот сяш на коня без седла, обнимешь за гриву... и в степь!
На встречу ветру!
Вот это класс!!! Обожаю так кататься!
Spidergirl 13-11-2005-17:39 удалить
Исходное сообщение Кога: Spidergirl, как то не получается.и теперь у нас крутой клуб вместо конюшни.любимых продали или они в аренде=(и после лугов и купания с лошадью в пруду мне как то не хочется на плацу в смене чапать.

Понимаю.. Сама никак не могу заставить себя непейти в клуб где все мои друзья ездят... Там тоже "круто" и той воли что в нынешнем не будет...

LI 5.09.15
Spidergirl 13-11-2005-17:40 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Ыыыыыы... так не интересно!
Спецшмец обмундирование... плетка... конику больно...
Вот сяш на коня без седла, обнимешь за гриву... и в степь!
На встречу ветру!
Вот это класс!!! Обожаю так кататься!

Ага:):):) Про это Дандру скажи:):):):) Он почему-то не захотел чегодня на волю без специального оорудования:):):)

LI 5.09.15
без специального оорудования

Баицца???
Spidergirl 13-11-2005-18:16 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
без специального оорудования

Баицца???

Типо ага:)
Spidergirl 13-11-2005-18:18 удалить
Исходное сообщение Кога
Spidergirl, а нах тода надо?

Вот и я про то же... У них там крутой спорт и супер тренированные лошади... Эх.. Но, мне мой ближе;)
Spidergirl 13-11-2005-21:08 удалить
Исходное сообщение Чумовая: Хорошо=))))

Ни то слово!!!:):):)

LI 5.09.15
berescklet 13-11-2005-23:36 удалить
Spidergirl, :))) клево:) спасибки! обязательно звякну, как соберусь!:)
dandr 14-11-2005-00:06 удалить
Ха! Зато я расписал!!! ТАКИХ ощущений у меня уже давно не было!
A фоты гляну позжее! ;)

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-00:06 удалить
Кста, стремя я не потерял, а привёз на руке!!!

LI 5.09.15
Кога 14-11-2005-01:06 удалить
Spidergirl, я люблю ездить потому,что люблю лошадей.а не потому что мне комфортно и престижно.Ну люблю я попрыгать и побегать=)главное -радость общения с кониками=)
Spidergirl 14-11-2005-02:44 удалить
Исходное сообщение berescklet: Spidergirl, :))) клево:) спасибки! обязательно звякну, как соберусь!:)

Ок!! Только звякать надо минимум за неделю до дня езды.. Там запись вперед. иначе может просто не достаться лошади...

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-02:45 удалить
Исходное сообщение dandr: Ха! Зато я расписал!!! ТАКИХ ощущений у меня уже давно не было!
A фоты гляну позжее! ;)

Да там одна фота-то...;)

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-02:46 удалить
Исходное сообщение dandr: Кста, стремя я не потерял, а привёз на руке!!!

Это термин такой.. "потерять".. Значит что это что-то вышло из строя...

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-02:48 удалить
Исходное сообщение Кога: Spidergirl, я люблю ездить потому,что люблю лошадей.а не потому что мне комфортно и престижно.Ну люблю я попрыгать и побегать=)главное -радость общения с кониками=)
Я точно так же.. не
думаю что мне нужен большой спорт.. Так, для удовольствия.. расслабиться и пообщяться с животными;)

LI 5.09.15
Телец 14-11-2005-08:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение berescklet: Spidergirl, а там как? просто приезжаешь и катаешься? или надо заранее звонить?? если можешь, дай адресок и телефончик, плиз:))

Легко:):) Но, давай мы с тобой договоримся на езду:) Потому что если сама приедешь, то сразу в поля одну не выпустят.. а девочки инструкторы там.. с ними ездить удовольствие сомнительное:):) А меня там все знают и отпустят запросто:)
Так что звони мне и договоримся:) Хоть сейчас:):)
712-95-12
8-911-759-84-51

LI 5.09.15

И я туда же:)
dandr 14-11-2005-09:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Ха! Зато я расписал!!! ТАКИХ ощущений у меня уже давно не было!
A фоты гляну позжее! ;)

Да там одна фота-то...;)

видел, оценил! :)

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-09:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Кста, стремя я не потерял, а привёз на руке!!!

Это термин такой.. "потерять".. Значит что это что-то вышло из строя...



LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-10:19 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение berescklet: Spidergirl, а там как? просто приезжаешь и катаешься? или надо заранее звонить?? если можешь, дай адресок и телефончик, плиз:))

Легко:):) Но, давай мы с тобой договоримся на езду:) Потому что если сама приедешь, то сразу в поля одну не выпустят.. а девочки инструкторы там.. с ними ездить удовольствие сомнительное:):) А меня там все знают и отпустят запросто:)
Так что звони мне и договоримся:) Хоть сейчас:):)
712-95-12
8-911-759-84-51
И я туда же:)

Ой! Уж в тебе-то никто не сомневался:):):):) Только свстни!

LI 5.09.15


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»