[661x876]
Исходное сообщение berescklet: Spidergirl, клево тааак!!!... а где вы катаетесь? тоже хочу.. никогда не занималась.. но пару раз каталась на юге.. не могу тут найти, где?
Исходное сообщение berescklet: Spidergirl, а там как? просто приезжаешь и катаешься? или надо заранее звонить?? если можешь, дай адресок и телефончик, плиз:))
Исходное сообщение Кога: Spidergirl, как то не получается.и теперь у нас крутой клуб вместо конюшни.любимых продали или они в аренде=(и после лугов и купания с лошадью в пруду мне как то не хочется на плацу в смене чапать.
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Ыыыыыы... так не интересно!
Спецшмец обмундирование... плетка... конику больно...
Вот сяш на коня без седла, обнимешь за гриву... и в степь!
На встречу ветру!
Вот это класс!!! Обожаю так кататься!
Исходное сообщение Смерть_Модератора
без специального оорудования
Баицца???![]()
Исходное сообщение Кога
Spidergirl, а нах тода надо?
Исходное сообщение berescklet: Spidergirl, :))) клево:) спасибки! обязательно звякну, как соберусь!:)
Исходное сообщение dandr: Ха! Зато я расписал!!! ТАКИХ ощущений у меня уже давно не было!![]()
A фоты гляну позжее! ;)
Исходное сообщение dandr: Кста, стремя я не потерял, а привёз на руке!!!![]()
Исходное сообщение Кога: Spidergirl, я люблю ездить потому,что люблю лошадей.а не потому что мне комфортно и престижно.Ну люблю я попрыгать и побегать=)главное -радость общения с кониками=)Я точно так же.. не
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение berescklet: Spidergirl, а там как? просто приезжаешь и катаешься? или надо заранее звонить?? если можешь, дай адресок и телефончик, плиз:))
Легко:):) Но, давай мы с тобой договоримся на езду:) Потому что если сама приедешь, то сразу в поля одну не выпустят.. а девочки инструкторы там.. с ними ездить удовольствие сомнительное:):) А меня там все знают и отпустят запросто:)
Так что звони мне и договоримся:) Хоть сейчас:):)
712-95-12
8-911-759-84-51
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Ха! Зато я расписал!!! ТАКИХ ощущений у меня уже давно не было!![]()
A фоты гляну позжее! ;)
Да там одна фота-то...;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Кста, стремя я не потерял, а привёз на руке!!!![]()
Это термин такой.. "потерять".. Значит что это что-то вышло из строя...
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение berescklet: Spidergirl, а там как? просто приезжаешь и катаешься? или надо заранее звонить?? если можешь, дай адресок и телефончик, плиз:))
Легко:):) Но, давай мы с тобой договоримся на езду:) Потому что если сама приедешь, то сразу в поля одну не выпустят.. а девочки инструкторы там.. с ними ездить удовольствие сомнительное:):) А меня там все знают и отпустят запросто:)
Так что звони мне и договоримся:) Хоть сейчас:):)
712-95-12
8-911-759-84-51
И я туда же:)