• Авторизация


УУУуууййёёёёёё!!! 12-11-2005 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Голова кругом! Я только проснулась! При том, что спать легла в шесть утра! Да:) Хорошо вчера посидели!!! Ничего не скажешь...
Слава богу, у меня включили горячую воду! Хоть голову утром нормально помыла!!! А-то уж собиралась бабкой-ёжкой день провести:)
Должны были ремонтники прийти... но, как выяснилось вчера подно вечером, будут они только завтра! И хорошо!! Что бы я с ними сейчас делала в таком состоянии?:) Бррррр!!!
А еще.. предлагаю помянуть мои многочисленные шарики.. которые вчера были зверски расстрелены шариковыми пастами из пневматической игрушки:) Ой! Столько грохота при этом было! Жуть!!!!!! Хорошо что у меня слышимость нулевая в дальней комнате!!!:):):)
Все! Суббота началась! Поздравим друг друга с этим!!!;)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
Я_ЭРА 12-11-2005-11:05 удалить
С субботой тебя, Танюсь))))
Spidergirl 12-11-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Помянем!
Поздравим!

Ну, за шарики!:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 12-11-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: С субботой тебя, Танюсь))))

И тебя, Эркин:):):) Веселых выходных!!!:):):)

LI 5.09.15
вижу, хорошо погуляла :)
ХЫ....удачных выходных :)
Spidergirl 12-11-2005-11:15 удалить
Исходное сообщение basketgirl
вижу, хорошо погуляла :)
ХЫ....удачных выходных :)

Да не гуляли мы:):) Просто у меня встреча сорвалась... Ну, и я пригласила в гости друга:) Мы всю ночь смотрели какие-то комедии, ржали и если мороженое:):):)
ну я под словом гулять подразумеваю хорошо проводить время :)
Spidergirl 12-11-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение basketgirl: ну я под словом гулять подразумеваю хорошо проводить время :)

Тогда да:) Хорошооо:)

LI 5.09.15
=) ХЫыыы...вот это радует :)
Spidergirl 12-11-2005-11:40 удалить
Исходное сообщение basketgirl: =) ХЫыыы...вот это радует :)

А по другому не умеем:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 12-11-2005-11:44 удалить
Исходное сообщение basketgirl: Классно...научи :)

Легко!:):):) Просцпаешься утром, улыбаешься:):) И говоришь: "Сегодняшний день будет просто Супер!" И пусть он только попробует таковым не стать!!! Зарежу нафиг!:):):)

LI 5.09.15
Helenka 12-11-2005-13:29 удалить
да уж прикольно...я в последнее время тоже поздно ложусь....или лучше сказать рано!(утром)=))
Кога 12-11-2005-14:00 удалить
я в два легла и то не выспалась..=)
ну,приветик,наш Энерджайзер!У тебя как обычно куча событий.Я вот тоже легла только в 5 утра и тоже голову сегодня помыла.....много сходиться....:)
In_side 13-11-2005-01:54 удалить
Так-с, сестра буйствует - знач, всё пучком...:)
Flerik 13-11-2005-02:05 удалить
Поздравляю.... Хотя скоро опять учится... Не хочеЦа особо....

LI 5.8.17
Spidergirl 13-11-2005-15:21 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Зарежу нафиг!
Кого? Себя?

Не:):) Себя-то за что:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 13-11-2005-15:22 удалить
Исходное сообщение Helenka: да уж прикольно...я в последнее время тоже поздно ложусь....или лучше сказать рано!(утром)=))

Не:) Я люблю пораньше лечь и пораньше встать.. Но, чтобы такое!!! Ужос! вчера весь день на автопилоте была!

LI 5.09.15
Spidergirl 13-11-2005-15:22 удалить
Исходное сообщение Кога: я в два легла и то не выспалась..=)

А я можно считать и не ложилась...

LI 5.09.15
Spidergirl 13-11-2005-15:24 удалить
Исходное сообщение МилаяМлодаяМама: ну,приветик,наш Энерджайзер!У тебя как обычно куча событий.Я вот тоже легла только в 5 утра и тоже голову сегодня помыла.....много сходиться....:)

Ага:):) Что-то у нас с тобой прям как у блезняшек:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 13-11-2005-15:25 удалить
Исходное сообщение In_side: Так-с, сестра буйствует - знач, всё пучком...:)

А-то, братишка:):):):) Я ж не умею сидеть на месте!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 13-11-2005-15:25 удалить
Исходное сообщение Flerik: Поздравляю.... Хотя скоро опять учится... Не хочеЦа особо....
LI 5.8.17

Не:) Я пока учиться не буду!!!:):):):) Временно:)

LI 5.09.15
Spidergirl 13-11-2005-15:39 удалить
Исходное сообщение Кога: Spidergirl, ну ты у нас ваще=)

Забавный комплемент:):) Спасибо!:)

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-00:11 удалить
О, ужОс!!! Ты зверски замучала шарики???
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 14-11-2005-02:47 удалить
Исходное сообщение dandr: О, ужОс!!! Ты зверски замучала шарики???
Текущее настроение:

Ты это уже комментировал:):):):)

LI 5.09.15
dandr 14-11-2005-09:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: О, ужОс!!! Ты зверски замучала шарики???
Текущее настроение:

Ты это уже комментировал:):):):)

Да ну???
Кста, мне опять не войти в твой днев...

LI 5.09.15


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УУУуууййёёёёёё!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»