Голова кругом! Я только проснулась! При том, что спать легла в шесть утра! Да:) Хорошо вчера посидели!!! Ничего не скажешь...
Слава богу, у меня включили горячую воду! Хоть голову утром нормально помыла!!! А-то уж собиралась бабкой-ёжкой день провести:)
Должны были ремонтники прийти... но, как выяснилось вчера подно вечером, будут они только завтра! И хорошо!! Что бы я с ними сейчас делала в таком состоянии?:) Бррррр!!!
А еще.. предлагаю помянуть мои многочисленные шарики.. которые вчера были зверски расстрелены шариковыми пастами из пневматической игрушки:) Ой! Столько грохота при этом было! Жуть!!!!!! Хорошо что у меня слышимость нулевая в дальней комнате!!!:):):)
Все! Суббота началась! Поздравим друг друга с этим!!!;)
LI 5.09.15