Исходное сообщение Акриловая: тебе просто действительно подходит это имя =)))
Исходное сообщение Poolin: Кстати, да... У меня вообще представление до сих пор, что ты закончатая меломанка... =)
Исходное сообщение Дядя_Миша: Прям Турция какая-то.
Сам ты, сам ты, сам ты Наташа (какая-то девчачья группа).
Исходное сообщение Spidergirl:ну по фоткам...))Исходное сообщение Акриловая: тебе просто действительно подходит это имя =)))
Почиму??????? Ты-то меня в реале не видела еще....-
Исходное сообщение Акриловая:Исходное сообщение Spidergirl:ну по фоткам...))Исходное сообщение Акриловая: тебе просто действительно подходит это имя =)))
Почиму??????? Ты-то меня в реале не видела еще....-
Исходное сообщение dandr
Ага, а меня по жизни Андреем пытаются назвать! :)
В колонках играет: Ария - Свобода
LI 5.09.15
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr
Ага, а меня по жизни Андреем пытаются назвать! :)
В колонках играет: Ария - Свобода
Это из-за фамилии наверно :)
Исходное сообщение light01: Да ладно, Наташ)))
это не самое страшное в жизни)))
моя подруга в загранпаспорте указала неправильную дату рождения дочери))
Исходное сообщение light01: Да ладно, Наташ)))
это не самое страшное в жизни)))
моя подруга в загранпаспорте указала неправильную дату рождения дочери))
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr
Ага, а меня по жизни Андреем пытаются назвать! :)
В колонках играет: Ария - Свобода
Это из-за фамилии наверно :)
Я тож так думал, пока меня не назвал Андреем человек, который не знает моей фамилии! ;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение light01: Да ладно, Наташ)))
это не самое страшное в жизни)))
моя подруга в загранпаспорте указала неправильную дату рождения дочери))
![]()
![]()
Исходное сообщение Телец: Да, ладно, не в этом счастье
не все же путают:)
Исходное сообщение Сумеречный_ежА тебе чиво жааалко?:)
не, переименовыватся не надо))
Наташа и так почти самое распространенное имя ..а будет на одну больше:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение So_delicious
не знаю, у людей бывает, я знаю одну девушку которую все время тоже называют любым другим именем, а не ее собственным ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Poolin
законченная*=))))))
ага, мать МОЯ! мне самой странно, почему я так считаю)))
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ага, а меня по жизни Андреем пытаются назвать! :)
В колонках играет: Ария - Свобода
Это из-за фамилии наверно :)
Я тож так думал, пока меня не назвал Андреем человек, который не знает моей фамилии! ;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение light01: Да ладно, Наташ)))
это не самое страшное в жизни)))
моя подруга в загранпаспорте указала неправильную дату рождения дочери))
![]()
![]()
Не подстрекать, Андрюха!! Я тоже на это рычать умею!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
не, переименовыватся не надо))
Наташа и так почти самое распространенное имя ..а будет на одну больше:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ага, а меня по жизни Андреем пытаются назвать! :)
В колонках играет: Ария - Свобода
Это из-за фамилии наверно :)
Я тож так думал, пока меня не назвал Андреем человек, который не знает моей фамилии! ;)