• Авторизация


Еще, кстати:)... 11-11-2005 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут странную вещь заметила:).. Нет. вполне понимаю, что некоторые люди с трудом запоминают чужие имена... Сама грешу этим:)... Но, все же... Недавно стала обращать внимание на то, что меня оочень многие называют Наташей! Не как-то там еще... а именно Наташей!:):):) Ну, если мое настоящее не запомнят.. Почему?:) У меня это имя что на лбу написано?:):):) Есть тут один человечек:) Живет радом... Так он вообще меня всегда так называет, я уже даже перестала его поправлять:) Пусть, думаю, резвится:):):) А сеня в ЖЭКе снова: "Здравствуйте, Наташа!"...
Короче, млин.. переименоваться что ли?:):): Кажися так всем удобнее будет:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
dandr 11-11-2005-11:08 удалить
Ага, а меня по жизни Андреем пытаются назвать! :)
В колонках играет: Ария - Свобода

LI 5.09.15
тебе просто действительно подходит это имя =)))

LI 5.09.15
Poolin 11-11-2005-11:56 удалить
Кстати, да... У меня вообще представление до сих пор, что ты закончатая меломанка... =)
Прям Турция какая-то.
Сам ты, сам ты, сам ты Наташа (какая-то девчачья группа).
Spidergirl 11-11-2005-12:37 удалить
Исходное сообщение Акриловая: тебе просто действительно подходит это имя =)))

Почиму??????? Ты-то меня в реале не видела еще....-

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-12:39 удалить
Исходное сообщение Poolin: Кстати, да... У меня вообще представление до сих пор, что ты закончатая меломанка... =)

ЯЯЯяяя?:):):):) Мать моя!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-12:40 удалить
Исходное сообщение Дядя_Миша: Прям Турция какая-то.
Сам ты, сам ты, сам ты Наташа (какая-то девчачья группа).

Типо того:):):):):)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая: тебе просто действительно подходит это имя =)))

Почиму??????? Ты-то меня в реале не видела еще....-
ну по фоткам...))

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-12:52 удалить
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая: тебе просто действительно подходит это имя =)))

Почиму??????? Ты-то меня в реале не видела еще....-
ну по фоткам...))

Ну, спасибо!!!:):):):) Хотя, отнекиваться было бы глупо;)

LI 5.09.15
maybe_vs 11-11-2005-13:11 удалить
не, переименовыватся не надо))
Наташа и так почти самое распространенное имя ..а будет на одну больше:)

LI 5.09.15
Demianchik 11-11-2005-13:43 удалить
Исходное сообщение dandr
Ага, а меня по жизни Андреем пытаются назвать! :)
В колонках играет: Ария - Свобода

LI 5.09.15

Это из-за фамилии наверно :)
light01 11-11-2005-13:49 удалить
Да ладно, Наташ)))
это не самое страшное в жизни)))
моя подруга в загранпаспорте указала неправильную дату рождения дочери))
dandr 11-11-2005-14:15 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr
Ага, а меня по жизни Андреем пытаются назвать! :)
В колонках играет: Ария - Свобода

Это из-за фамилии наверно :)

Я тож так думал, пока меня не назвал Андреем человек, который не знает моей фамилии! ;)

LI 5.09.15
dandr 11-11-2005-14:18 удалить
Исходное сообщение light01: Да ладно, Наташ)))
это не самое страшное в жизни)))
моя подруга в загранпаспорте указала неправильную дату рождения дочери))



LI 5.09.15
Телец 11-11-2005-15:42 удалить
Да, ладно, не в этом счастье
не все же путают:)
Spidergirl 11-11-2005-16:16 удалить
Исходное сообщение light01: Да ладно, Наташ)))
это не самое страшное в жизни)))
моя подруга в загранпаспорте указала неправильную дату рождения дочери))

Вот только тут меня не надо так называть, ок?

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-16:19 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr
Ага, а меня по жизни Андреем пытаются назвать! :)
В колонках играет: Ария - Свобода

Это из-за фамилии наверно :)

Я тож так думал, пока меня не назвал Андреем человек, который не знает моей фамилии! ;)

А он тИлИпат:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-16:20 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение light01: Да ладно, Наташ)))
это не самое страшное в жизни)))
моя подруга в загранпаспорте указала неправильную дату рождения дочери))



Не подстрекать, Андрюха!! Я тоже на это рычать умею!

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-16:25 удалить
Исходное сообщение Телец: Да, ладно, не в этом счастье
не все же путают:)

Точно!:) Спасибо, Лех:) Утешил!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-16:29 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
не, переименовыватся не надо))
Наташа и так почти самое распространенное имя ..а будет на одну больше:)

LI 5.09.15
А тебе чиво жааалко?:)
So_delicious 11-11-2005-16:34 удалить
не знаю, у людей бывает, я знаю одну девушку которую все время тоже называют любым другим именем, а не ее собственным ;)

LI 5.09.15
Poolin 11-11-2005-16:36 удалить
законченная*=))))))

ага, мать МОЯ! мне самой странно, почему я так считаю)))

LI 5.8.22
Spidergirl 11-11-2005-16:36 удалить
Исходное сообщение So_delicious
не знаю, у людей бывает, я знаю одну девушку которую все время тоже называют любым другим именем, а не ее собственным ;)

LI 5.09.15

Так меня-то не любым другим!:)) Только этим!:)
Spidergirl 11-11-2005-16:38 удалить
Исходное сообщение Poolin
законченная*=))))))

ага, мать МОЯ! мне самой странно, почему я так считаю)))

LI 5.8.22

Быыывает:):)
dandr 11-11-2005-16:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ага, а меня по жизни Андреем пытаются назвать! :)
В колонках играет: Ария - Свобода

Это из-за фамилии наверно :)

Я тож так думал, пока меня не назвал Андреем человек, который не знает моей фамилии! ;)

А он тИлИпат:):):)
[/QUOTE]
Возможно! ))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Black Dog

LI 5.09.15
dandr 11-11-2005-16:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение light01: Да ладно, Наташ)))
это не самое страшное в жизни)))
моя подруга в загранпаспорте указала неправильную дату рождения дочери))



Не подстрекать, Андрюха!! Я тоже на это рычать умею!


Я про дочку...
В колонках играет: Emerson, Lake & Palmer - The Hut Of Baba Yaga

LI 5.09.15
maybe_vs 11-11-2005-16:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
не, переименовыватся не надо))
Наташа и так почти самое распространенное имя ..а будет на одну больше:)

А тебе чиво жааалко?:)
[/B]
было б че жалеть!))

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-17:00 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ага, а меня по жизни Андреем пытаются назвать! :)
В колонках играет: Ария - Свобода

Это из-за фамилии наверно :)

Я тож так думал, пока меня не назвал Андреем человек, который не знает моей фамилии! ;)

А он тИлИпат:):):)
[/QUOTE]
Возможно! ))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Black Dog
[/B][/QUOTE]
Да точно!:):):)

LI 5.09.15


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще, кстати:)... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»