• Авторизация


С пятницей вас, дорогие!!!! 11-11-2005 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня она началась:) Скажем так...оооочень весело и бурно! Я тут ЖЭКовскую начальницу всю неделю выцепить пыталась... Никак! На трубу не отвечает, в конторе не бывает... А сегодня... стою, значицца в пижаме. с зубной щеткой во рту;) процесс, как грится, утренний.. И в окно вижу - она идет! Да еще и с сантехникаим оболтусами, которые мне до сих пор денег должны! О! Думаю! Щас поймаем:):):) Мгновенно доумывалась, оделась и в контору:) Естессно, должников не стала, млин! Но, зато ее засекла:) Все! Наконец-то бумажки по моим счетчикам у меня на руках!:) Урааа!!! Эпопея оконченааа!:):):) Принимаю поздравления:)
Так что вот запыханная и довольная вернулась домой, и сразу же в сеть.. рассказать вам, черти:)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
BJohn 11-11-2005-10:41 удалить
Поздравляю! Дело нужное! :)

LI 5.09.15
dandr 11-11-2005-10:47 удалить
Здрям! ))))
В колонках играет: Ария - Свобода

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-10:50 удалить
Исходное сообщение BJohn: Поздравляю! Дело нужное! :)

Спасибо!!!:):)::) Дело просто офигенно нужное!!!!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-10:51 удалить
Исходное сообщение dandr: Здрям! ))))
В колонках играет: Ария - Свобода

Так:) Дежавююююю:)

LI 5.09.15
dandr 11-11-2005-11:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Здрям! ))))
В колонках играет: Ария - Свобода

Так:) Дежавююююю:)

У тебя или у меня? ))))
В колонках играет: Ария - Свобода

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-12:39 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Здрям! ))))
В колонках играет: Ария - Свобода

Так:) Дежавююююю:)

У тебя или у меня? ))))
В колонках играет: Ария - Свобода

У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)

LI 5.09.15
dandr 11-11-2005-12:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)

Да ну???
Плющ...

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-12:54 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)

Да ну???
Плющ...

Ни разу!! В асе:)

LI 5.09.15
dandr 11-11-2005-12:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)

Да ну???
Плющ...

Ни разу!! В асе:)

Усё... Писец...
Прдон, КЕЦАЛЬ!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-13:01 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)

Да ну???
Плющ...

Ни разу!! В асе:)

Усё... Писец...
Прдон, КЕЦАЛЬ!!!

LI 5.09.15[/QUOTE]
Щас прибежит!:):):) Писец-Кецаль:):):)
dandr 11-11-2005-13:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)

Да ну???
Плющ...

Ни разу!! В асе:)

Усё... Писец...
Прдон, КЕЦАЛЬ!!! [/QUOTE]
Щас прибежит!:):):) Писец-Кецаль:):):)
[/B][/QUOTE]
Кецаль писцовый?

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-13:04 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)

Да ну???
Плющ...

Ни разу!! В асе:)

Усё... Писец...
Прдон, КЕЦАЛЬ!!! [/QUOTE]
Щас прибежит!:):):) Писец-Кецаль:):):)
[/B][/QUOTE]
Кецаль писцовый?

LI 5.09.15[/QUOTE]
Типо порооодистый:)
Spidergirl 11-11-2005-16:24 удалить
Исходное сообщение hypnosis: Поздравляю!=)

Пасиб!:)

LI 5.09.15
forest_bat 11-11-2005-16:28 удалить
Можно и без знания имени общать! Просто немного сложно %((
Spidergirl 11-11-2005-16:33 удалить
Исходное сообщение forest_bat: Можно и без знания имени общать! Просто немного сложно %((

Можно:):) По нику:):)

LI 5.09.15
So_delicious 11-11-2005-16:35 удалить
поздровляю :) пятница это круто :)

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-16:36 удалить
Исходное сообщение So_delicious: поздровляю :) пятница это круто :)

Взаимно!:):):)

LI 5.09.15
Flerik 12-11-2005-02:25 удалить
Они что от тя прячутся?

LI 5.8.17
Spidergirl 12-11-2005-11:07 удалить
Исходное сообщение Flerik: Они что от тя прячутся?
LI 5.8.17

Типо того на самом деле;)

LI 5.09.15
Flerik 13-11-2005-02:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Flerik: Они что от тя прячутся?

Типо того на самом деле;)
LI 5.09.15

Ух, хитрюги, млин..... *вот чьё, словечко ко мне привезалось, а?*

LI 5.8.17
Spidergirl 13-11-2005-15:25 удалить
Исходное сообщение Flerik:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Flerik: Они что от тя прячутся?

Типо того на самом деле;)

Ух, хитрюги, млин..... *вот чьё, словечко ко мне привезалось, а?*
LI 5.8.17

Ни разу не мое:):):)

LI 5.09.15


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С пятницей вас, дорогие!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»