Исходное сообщение BJohn: Поздравляю! Дело нужное! :)
Исходное сообщение dandr: Здрям! ))))
В колонках играет: Ария - Свобода
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Здрям! ))))
В колонках играет: Ария - Свобода
Так:) Дежавююююю:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Здрям! ))))
В колонках играет: Ария - Свобода
Так:) Дежавююююю:)
У тебя или у меня? ))))
В колонках играет: Ария - Свобода
Исходное сообщение Spidergirl:
У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:
У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)
Да ну???![]()
Плющ...
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:
У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)
Да ну???![]()
Плющ...
Ни разу!! В асе:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)
Да ну???![]()
Плющ...
Ни разу!! В асе:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)
Да ну???![]()
Плющ...
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
У меня.. мне казалось что сегодня мы здоровались до того, как я увиела этот коммент:):)
Да ну???![]()
Плющ...
Ни разу!! В асе:)
Исходное сообщение forest_bat: Можно и без знания имени общать! Просто немного сложно %((
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Flerik: Они что от тя прячутся?
Типо того на самом деле;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Flerik:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Flerik: Они что от тя прячутся?
Типо того на самом деле;)
Ух, хитрюги, млин..... *вот чьё, словечко ко мне привезалось, а?*
LI 5.8.17