Эх! А еще предполагала пораньше вернуться сегодня:) Не судьбааа... Что-то мы так реально в клубе зависли... Во первых ехали туда часа три наверное.. жуть!!:) Я тааак замерзла по дороге! На конюшню добрались когда уже стемнело:) Перекусили и понеслась:) Я поработала лошадку:) Потом дооолго отогревалась на конюшне:) Покидались котами в сено:):) На меткость.. смеху было....:):):) А на стене раздевалки там висит объявление, начинающееся со слов: "лицам, не являющимся членами..." Дальше читать не смогли, ибо ржали в усмерть!:):):) Так что так вот посидели.. Пока девчонки кормили лошадей, мы с Горыном пили чай... Вдруг он как подскочит.. со словами "сейчас сотворим что-нибудь креативное" запустил руки в мою шевелюру!!! Меня аж холодным потом обдало!!!!! Но, ничего:) Обошлось:) Слава богу;) Девчонки потом долго смеялись над его шедевром:)
Ну, иными словами... хорошо съездили!:):) Только вот устала я ужжжжасно!!! Летом почему-то не так устаешь! Весь день в клубе проводишь... И Народ потренируешь, и сама поездишь.. и с лошадьми потом повозишься.. и ничего! А тут.. пару часиков и все - уноси готовенькую! Хорошо хоть до самого дома довезли;)
Ой! Чую попадет сеня Горыну от Тохи:):):) Слижком уж откровенно он на меня косился:):):)
LI 5.09.15