• Авторизация


Доползла-таки:) 11-11-2005 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх! А еще предполагала пораньше вернуться сегодня:) Не судьбааа... Что-то мы так реально в клубе зависли... Во первых ехали туда часа три наверное.. жуть!!:) Я тааак замерзла по дороге! На конюшню добрались когда уже стемнело:) Перекусили и понеслась:) Я поработала лошадку:) Потом дооолго отогревалась на конюшне:) Покидались котами в сено:):) На меткость.. смеху было....:):):) А на стене раздевалки там висит объявление, начинающееся со слов: "лицам, не являющимся членами..." Дальше читать не смогли, ибо ржали в усмерть!:):):) Так что так вот посидели.. Пока девчонки кормили лошадей, мы с Горыном пили чай... Вдруг он как подскочит.. со словами "сейчас сотворим что-нибудь креативное" запустил руки в мою шевелюру!!! Меня аж холодным потом обдало!!!!! Но, ничего:) Обошлось:) Слава богу;) Девчонки потом долго смеялись над его шедевром:)
Ну, иными словами... хорошо съездили!:):) Только вот устала я ужжжжасно!!! Летом почему-то не так устаешь! Весь день в клубе проводишь... И Народ потренируешь, и сама поездишь.. и с лошадьми потом повозишься.. и ничего! А тут.. пару часиков и все - уноси готовенькую! Хорошо хоть до самого дома довезли;)
Ой! Чую попадет сеня Горыну от Тохи:):):) Слижком уж откровенно он на меня косился:):):)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Доползла! Терь баиньки!

Я поработала лошадку - всмысле? Оприходовала!
Телец 11-11-2005-08:34 удалить
Таня, доброе утро.
Очень увлекательно рассказываешь.
dandr 11-11-2005-09:14 удалить
"лицам, не являющимся членами..."
При кидании котами в сено ни одного кота не пострадало? :)
А что касается Горына, он хоть и на диете, но меню-то посмотреть может! ;)
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Alive

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-10:45 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Доползла! Терь баиньки!
Я поработала лошадку - всмысле? Оприходовала!

В смысле потренировала, извращенец!!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-10:45 удалить
Исходное сообщение Телец: Таня, доброе утро.
Очень увлекательно рассказываешь.

Спасибо на добром слове:):):) Доброе, Лешка:)

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-10:47 удалить
Исходное сообщение dandr: "лицам, не являющимся членами..."
При кидании котами в сено ни одного кота не пострадало? :)
А что касается Горына, он хоть и на диете, но меню-то посмотреть может! ;)
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Alive

Меню???:) Пусть тебю смотрит??? Я-то тут при чем?:):):):)
А коты.. я одного недокинула немного.. ак он чуть мордой в куб сена не воткнулся.. Ржач стоял ненормальный!:):):) В итоге коты были накормлены колбасой и успокоены:) Короче, все остались довольны:)

LI 5.09.15
dandr 11-11-2005-11:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: "лицам, не являющимся членами..."
При кидании котами в сено ни одного кота не пострадало? :)
А что касается Горына, он хоть и на диете, но меню-то посмотреть может! ;)
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Alive

Меню???:) Пусть тебю смотрит??? Я-то тут при чем?:):):):)
А коты.. я одного недокинула немного.. ак он чуть мордой в куб сена не воткнулся.. Ржач стоял ненормальный!:):):) В итоге коты были накормлены колбасой и успокоены:) Короче, все остались довольны:)

САДЮГИ!!! Издевались над животными!!!
В колонках играет: Ария - Свобода

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-12:38 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: "лицам, не являющимся членами..."
При кидании котами в сено ни одного кота не пострадало? :)
А что касается Горына, он хоть и на диете, но меню-то посмотреть может! ;)
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Alive

Меню???:) Пусть тебю смотрит??? Я-то тут при чем?:):):):)
А коты.. я одного недокинула немного.. ак он чуть мордой в куб сена не воткнулся.. Ржач стоял ненормальный!:):):) В итоге коты были накормлены колбасой и успокоены:) Короче, все остались довольны:)

САДЮГИ!!! Издевались над животными!!!
В колонках играет: Ария - Свобода

Только с их согласия!!!!!:):):)

LI 5.09.15
Flerik 12-11-2005-02:26 удалить
Леном тепло и сухо... поэтому проще....

LI 5.8.17
Spidergirl 12-11-2005-11:07 удалить
Исходное сообщение Flerik: Леном тепло и сухо... поэтому проще....
LI 5.8.17

Да:):) И сооолнышко:)

LI 5.09.15
Flerik 13-11-2005-02:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Flerik: Леном тепло и сухо... поэтому проще....

Да:):) И сооолнышко:)
LI 5.09.15

Точно! Это главное!

LI 5.8.17


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доползла-таки:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»