• Авторизация


И все же мне не спиццо! 10-11-2005 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот что значит поспать днем часочек:):):):) И провести приятный вечер.. Эмоций, млин! Выше крыши!:):):) И не уснуть никак!!
Поволялась-поволялась.. и обратно в сеть:) Эх! Вот так и живем:):):) Хорошо что рано вставать не надо;)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
А я вот наверно пойду все таки посплю часка 2!
На работу надо все таки попасть!
Сама знаешь зачем!
Вот тебе не спится ))) мне впрочем тоже )))))
dandr 10-11-2005-09:27 удалить
Ага, а днём - обратно спать?

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-10:05 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: А я вот наверно пойду все таки посплю часка 2!
На работу надо все таки попасть!
Сама знаешь зачем!

Эх! Уже начинаю забывать зачем;)

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-10:05 удалить
Исходное сообщение КошкА_НоЧка: Вот тебе не спится ))) мне впрочем тоже )))))

У меня такое редко, но бывает:):):) А тебе0то чего?;)

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-10:05 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: доброе утро!

Доброе, Димк:)):) Как спалось?:)

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-10:05 удалить
Исходное сообщение dandr: Ага, а днём - обратно спать?

Ни разу!! Днем я на конюшню.. дома буду как вчера;) Мли!!!

LI 5.09.15
dandr 10-11-2005-10:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Смерть_Модератора: А я вот наверно пойду все таки посплю часка 2!
На работу надо все таки попасть!
Сама знаешь зачем!

Эх! Уже начинаю забывать зачем;)


В колонках играет: Led Zeppelin - When The Levee Breaks

LI 5.09.15
dandr 10-11-2005-10:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Ага, а днём - обратно спать?

Ни разу!! Днем я на конюшню.. дома буду как вчера;) Мли!!!

Блин...
В колонках играет: Led Zeppelin - When The Levee Breaks

LI 5.09.15
Flerik 10-11-2005-19:25 удалить
Точно...и я пока каникулы валяюсь...=)

LI 5.8.17
Spidergirl 11-11-2005-01:01 удалить
Исходное сообщение Flerik: Точно...и я пока каникулы валяюсь...=)
LI 5.8.17

Да:) Пока можно:):):)

LI 5.09.15
Клепик 12-11-2005-00:04 удалить
У меня все точно так же:)

LI 5.09.15
Flerik 12-11-2005-02:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Flerik: Точно...и я пока каникулы валяюсь...=)

Да:) Пока можно:):):)
LI 5.09.15

Скоро не разгуляешься особо....

LI 5.8.17
Spidergirl 12-11-2005-11:05 удалить
Исходное сообщение Клепик: У меня все точно так же:)

Жуть!!!!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 12-11-2005-11:06 удалить
Исходное сообщение Flerik:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Flerik: Точно...и я пока каникулы валяюсь...=)

Да:) Пока можно:):):)

Скоро не разгуляешься особо....
LI 5.8.17

Ну.. это ж еще впереди! А поак буянь;)

LI 5.09.15


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И все же мне не спиццо! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»