Исходное сообщение Смерть_Модератора: А я вот наверно пойду все таки посплю часка 2!
На работу надо все таки попасть!
Сама знаешь зачем!
Исходное сообщение КошкА_НоЧка: Вот тебе не спится ))) мне впрочем тоже )))))
Исходное сообщение dandr: Ага, а днём - обратно спать?![]()
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Смерть_Модератора: А я вот наверно пойду все таки посплю часка 2!
На работу надо все таки попасть!
Сама знаешь зачем!
Эх! Уже начинаю забывать зачем;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Ага, а днём - обратно спать?![]()
Ни разу!! Днем я на конюшню.. дома буду как вчера;) Мли!!!
Исходное сообщение Flerik: Точно...и я пока каникулы валяюсь...=)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Flerik: Точно...и я пока каникулы валяюсь...=)
Да:) Пока можно:):):)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Flerik:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Flerik: Точно...и я пока каникулы валяюсь...=)
Да:) Пока можно:):):)
Скоро не разгуляешься особо....
LI 5.8.17