Исходное сообщение Бенджи: ну чё))удачи тебе там на новой работе))чтобы всё было зашибися)
Исходное сообщение Акриловая: и тебе приятных сновидений...)
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Ну споки ночи всем!
А я пошел дальш лазать!
Исходное сообщение Мяурысь
Spidergirl, рада что у тебя все хорошо. спокойной ночи? :) лично у меня, похоже, доброе утро :)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Мяурысь
Spidergirl, рада что у тебя все хорошо. спокойной ночи? :) лично у меня, похоже, доброе утро :)
Уже!!:):):) Ранняя пташка!:):):) Повод?;)
Исходное сообщение Мяурысь:Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Мяурысь
Spidergirl, рада что у тебя все хорошо. спокойной ночи? :) лично у меня, похоже, доброе утро :)
Уже!!:):):) Ранняя пташка!:):):) Повод?;)
никакого повода. :) так всегда. ночи в инете в основном. если не рубит
кстати, а такая картинка у тебя есть?
Исходное сообщение dandr: И тебе приятных снов, Солнц! :)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: И тебе приятных снов, Солнц! :)
Спасибо, трудяга!:):) Чего не спиццо-то?:)
Исходное сообщение Quetzalcoatl: да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: И тебе приятных снов, Солнц! :)
Спасибо, трудяга!:):) Чего не спиццо-то?:)
Спалось... Ой, спалось!!!![]()
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Quetzalcoatl: да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!
Какое???
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]И тебе приятных снов, Солнц! :)
Спасибо, трудяга!:):) Чего не спиццо-то?:)
Спалось... Ой, спалось!!!![]()
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Quetzalcoatl: да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!
Какое???
Оргаааазм!:):) Ааааааааааа!!!!!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]И тебе приятных снов, Солнц! :)
Спасибо, трудяга!:):) Чего не спиццо-то?:)
Спалось... Ой, спалось!!!![]()
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!
Какое???
Оргаааазм!:):) Ааааааааааа!!!!!
Исходное сообщение Spidergirl:
Серьезно! Значит Алину ты слушаешься, а меня нет? Ладно ладно:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!
Какое???
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:
Серьезно! Значит Алину ты слушаешься, а меня нет? Ладно ладно:)
![]()
В колонках играет: The Yardbirds - Steeled blues
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:
Серьезно! Значит Алину ты слушаешься, а меня нет? Ладно ладно:)
![]()
В колонках играет: The Yardbirds - Steeled blues
Не проканало:):):)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!
Какое???
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!
Какое???
Оргаааазм!:):) Ааааааааааа!!!!!