• Авторизация


В хорошем настроении:) 10-11-2005 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и дома!:) Наконец-то!:) Да.. вечерняя поездочка получилась чуть более длительной, нежели я предполагала:) Так что обратно добиралась на последней электричке:) Да и на ту бегом неслась в толпе "коллег":):):) Под крики "скорее, быстрее!!!":) Забавно, млин!:) Зато... так приятно пообщались:):)
Все, ребятки... с середины следующей недели я выхожу на новую работу!!!:)
Эх... а среди ночи идти домой по темному Обводному каналу жутковато:) Эх... В очередной раз вынуждена виновато сказать "спасибо" своему ангелу-хранителю!;) Ведь спать уже лег.. ан нет.. оделся и пошел проводил.... Млин! А у самого глаза слезятся... устает бедняга:(..
Лан:) Давайте все же о хорошем:) Раз уж у меня такое прекрасное настроение:) Ага?:):):)
А чего хорошего можно сказать посреди ночи, когда вы все уже спите?:):):) Сладких снов вам, друзья!!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
aww_sugar 10-11-2005-01:08 удалить
ну чё))удачи тебе там на новой работе))чтобы всё было зашибися)
и тебе приятных сновидений...)

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-01:16 удалить
Исходное сообщение Бенджи: ну чё))удачи тебе там на новой работе))чтобы всё было зашибися)

Спасибо, Сонце!:)::) Огромное!!!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-01:16 удалить
Исходное сообщение Акриловая: и тебе приятных сновидений...)

Ой!:) Они скоро начнутся;) Пасиб:)

LI 5.09.15
Ну споки ночи всем!
А я пошел дальш лазать!
Spidergirl 10-11-2005-01:29 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Ну споки ночи всем!
А я пошел дальш лазать!

Удачной вылазки:):):)

LI 5.09.15
Мяурысь 10-11-2005-01:29 удалить
Spidergirl, рада что у тебя все хорошо. спокойной ночи? :) лично у меня, похоже, доброе утро :)
Spidergirl 10-11-2005-01:31 удалить
Исходное сообщение Мяурысь
Spidergirl, рада что у тебя все хорошо. спокойной ночи? :) лично у меня, похоже, доброе утро :)

Уже!!:):):) Ранняя пташка!:):):) Повод?;)
Мяурысь 10-11-2005-01:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Мяурысь
Spidergirl, рада что у тебя все хорошо. спокойной ночи? :) лично у меня, похоже, доброе утро :)

Уже!!:):):) Ранняя пташка!:):):) Повод?;)

никакого повода. :) так всегда. ночи в инете в основном. если не рубит
кстати, а такая картинка у тебя есть?
15 (1).gif (83x120, 8Kb)
dandr 10-11-2005-01:49 удалить
И тебе приятных снов, Солнц! :)

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-02:18 удалить
Исходное сообщение Акриловая: спок ночи =))

Спокойной:)

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-02:19 удалить
Исходное сообщение Мяурысь:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Мяурысь
Spidergirl, рада что у тебя все хорошо. спокойной ночи? :) лично у меня, похоже, доброе утро :)

Уже!!:):):) Ранняя пташка!:):):) Повод?;)

никакого повода. :) так всегда. ночи в инете в основном. если не рубит
кстати, а такая картинка у тебя есть?
15 (1).gif (83x120, 8Kb)

Спасибо! Не было!:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-02:20 удалить
Исходное сообщение dandr: И тебе приятных снов, Солнц! :)

Спасибо, трудяга!:):) Чего не спиццо-то?:)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 10-11-2005-09:12 удалить
да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!

LI 5.09.15
dandr 10-11-2005-09:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: И тебе приятных снов, Солнц! :)

Спасибо, трудяга!:):) Чего не спиццо-то?:)

Спалось... Ой, спалось!!!

LI 5.09.15
dandr 10-11-2005-09:41 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!

Какое???

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-10:05 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!

Что????????

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-10:05 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: И тебе приятных снов, Солнц! :)

Спасибо, трудяга!:):) Чего не спиццо-то?:)

Спалось... Ой, спалось!!!

Нипанила... а что за смех при этом?:)

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-10:06 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!

Какое???

Оргаааазм!:):) Ааааааааааа!!!!!

LI 5.09.15
dandr 10-11-2005-10:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]И тебе приятных снов, Солнц! :)

Спасибо, трудяга!:):) Чего не спиццо-то?:)

Спалось... Ой, спалось!!!

Нипанила... а что за смех при этом?:)
[/B][/QUOTE]
Дык, как Алина меня прогнала - моментально вырубился!!! ))))))) Еле встал утром!
В колонках играет: Led Zeppelin - When The Levee Breaks

LI 5.09.15
dandr 10-11-2005-10:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!

Какое???

Оргаааазм!:):) Ааааааааааа!!!!!

Первый, нах! ))))
В колонках играет: Morricone - chi mai

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-12:33 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]И тебе приятных снов, Солнц! :)

Спасибо, трудяга!:):) Чего не спиццо-то?:)

Спалось... Ой, спалось!!!

Нипанила... а что за смех при этом?:)
[/B][/QUOTE]
Дык, как Алина меня прогнала - моментально вырубился!!! ))))))) Еле встал утром!
В колонках играет: Led Zeppelin - When The Levee Breaks

LI 5.09.15[/QUOTE]
Серьезно! Значит Алину ты слушаешься, а меня нет? Ладно ладно:)
Spidergirl 10-11-2005-12:34 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!

Какое???

Оргаааазм!:):) Ааааааааааа!!!!!

Первый, нах! ))))
В колонках играет: Morricone - chi mai

LI 5.09.15[/QUOTE]
Думаю что на сегодня последний;)
dandr 10-11-2005-12:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Серьезно! Значит Алину ты слушаешься, а меня нет? Ладно ладно:)


В колонках играет: The Yardbirds - Steeled blues

LI 5.09.15
dandr 10-11-2005-12:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!

Какое???

Оргаааазм!:):) Ааааааааааа!!!!!

Первый, нах! ))))
В колонках играет: Morricone - chi mai[/QUOTE]
Думаю что на сегодня последний;)
[/B][/QUOTE]

В колонках играет: The Yardbirds - Steeled blues

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-13:20 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Серьезно! Значит Алину ты слушаешься, а меня нет? Ладно ладно:)


В колонках играет: The Yardbirds - Steeled blues

Не проканало:):):)

LI 5.09.15
dandr 10-11-2005-13:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Серьезно! Значит Алину ты слушаешься, а меня нет? Ладно ладно:)


В колонках играет: The Yardbirds - Steeled blues

Не проканало:):):)


В колонках играет: The Yardbirds - Steeled blues
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 10-11-2005-17:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!

Какое???

Оргаааазм!:):) Ааааааааааа!!!!!

Первый, нах! ))))
В колонках играет: Morricone - chi mai
Думаю что на сегодня последний;)
[/B][/QUOTE]и ни фига не оргазм

LI 5.09.15
dandr 10-11-2005-17:41 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B]да уж! а у нас тут в три часа ночи такое было!

Какое???

Оргаааазм!:):) Ааааааааааа!!!!!

Первый, нах! ))))
В колонках играет: Morricone - chi mai[/QUOTE]
Думаю что на сегодня последний;)
[/B][/QUOTE]и ни фига не оргазм
[/B][/QUOTE]
Ну, блин...
Ты просто поздно прочёл! ;)

LI 5.09.15


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В хорошем настроении:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»