Настроение
09-11-2005 17:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот сейчас хочется взять огромную лопату.. и кааак садануть ею ему по голове!! Чтоб больно было! И не повадно обижать ребенка!
Вот.. искреннее. протянешь руку, а тебе ее мало того что не пожмут.. Так еще и наплюют на ладонь.
Сцуко! На весь остаток дня настроение испоганено! А ведь еще по работе ехать... И куда я в таком состоянии?
"Здравствуй, Бог, это же я пришел! И почему нам не напииииццо! Я нашел, это же я нашел, это мой новый способ молиииииццо!" (с)
РРРРРрррррррррррррррррр!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote