• Авторизация


Настроение 09-11-2005 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сейчас хочется взять огромную лопату.. и кааак садануть ею ему по голове!! Чтоб больно было! И не повадно обижать ребенка!
Вот.. искреннее. протянешь руку, а тебе ее мало того что не пожмут.. Так еще и наплюют на ладонь.
Сцуко! На весь остаток дня настроение испоганено! А ведь еще по работе ехать... И куда я в таком состоянии?
"Здравствуй, Бог, это же я пришел! И почему нам не напииииццо! Я нашел, это же я нашел, это мой новый способ молиииииццо!" (с)
РРРРРрррррррррррррррррр!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Miss_Ireno4ka 09-11-2005-17:43 удалить
вауууу какая агрессия!!!!
Spidergirl 09-11-2005-17:44 удалить
Solnce_Iren4ik, Заслуженно.. поверь мне:(
dandr 09-11-2005-17:46 удалить
Слыыыыыыыыыышь?
Хорош грузиЦЦо-то!!!
Усё путём будет! ;)
В колонках играет: John Lee Hooker - Lord What More Can I Do?

LI 5.09.15
Spidergirl 09-11-2005-17:47 удалить
Исходное сообщение dandr: Слыыыыыыыыыышь?
Хорош грузиЦЦо-то!!!
Усё путём будет! ;)
В колонках играет: John Lee Hooker - Lord What More Can I Do?

Есть!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Poligon 09-11-2005-18:18 удалить
Забей!!! Смотри сколько эмоций, а толку - ноль, да не стоит он такого колличества твоего внимания!!!!
Научись переключаться и забивать на обидное - это твоя реакция , да провокаторов много, так и будь выше их!!!
Удач.

LI 3.9.25
Spidergirl 09-11-2005-19:24 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: Спокойно!!!!!!

Чивооооооооооооо????????????????????????

LI 5.09.15
Spidergirl 09-11-2005-19:24 удалить
Исходное сообщение Poligon: Забей!!! Смотри сколько эмоций, а толку - ноль, да не стоит он такого колличества твоего внимания!!!!
Научись переключаться и забивать на обидное - это твоя реакция , да провокаторов много, так и будь выше их!!!
Удач.
LI 3.9.25

Спасибо:) Но, думаю что сегодня я проиграла себе:(

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-01:12 удалить
Исходное сообщение Flerik: Мдяк....
LI 5.8.17

Уже все в порядке!:):):)

LI 5.09.15
Клепик 10-11-2005-06:17 удалить
не расстраивайся. все будет ок.

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-10:05 удалить
Исходное сообщение Клепик: не расстраивайся. все будет ок.

Все уже ОК!:) Спасибо тебе:)

LI 5.09.15
Flerik 10-11-2005-19:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Flerik: Мдяк....

Уже все в порядке!:):):)
LI 5.09.15

Это радует...=)

LI 5.8.17


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»