[486x325]
Исходное сообщение Вспоминатель: а ты как думала. Я тоже после отпуска пришел и все, меня уже почти никто не знает.
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Вспоминатель: а ты как думала. Я тоже после отпуска пришел и все, меня уже почти никто не знает.
Эх:):):) Млин!:):):) Забавно:):) Ничего!:) Меня вспомнят!:):) Пусть только попробуют не вспомнить:):)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, однако, на количестве постов уход с работы не отражается! :-)))
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Ниче прорвемся красавица!
Чумовая, Не, популярнось не нужна!
Это всё для того, что б знали кто тут хозяин!
P.S. Мастадонтов над уважать! А то укусим!