Исходное сообщение dandr: Нет уж! Завтра узнают! ;)
Мэй би! )))
В колонках играет: The Yardbirds - Tinker, Tailor, Soldier, Sailor [Vocal Version]
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Нет уж! Завтра узнают! ;)
Мэй би! )))
В колонках играет: The Yardbirds - Tinker, Tailor, Soldier, Sailor [Vocal Version]
Жесток брат:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Нет уж! Завтра узнают! ;)
Мэй би! )))
В колонках играет: The Yardbirds - Tinker, Tailor, Soldier, Sailor [Vocal Version]
Жесток брат:)
Но справедлив!![]()
В колонках играет: Led Zeppelin - Communication Breakdown
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Нет уж! Завтра узнают! ;)
Мэй би! )))
В колонках играет: The Yardbirds - Tinker, Tailor, Soldier, Sailor [Vocal Version]
Жесток брат:)
Но справедлив!![]()
В колонках играет: Led Zeppelin - Communication Breakdown
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, а я Димке сегодня ничего не подарила :(
Потому что не видела.
Исходное сообщение Телец: В сети его не было:), ничего не рассказал:), даже смс не прислал:), вот такая дружба, понимаешь:), в гости приглашает:) :) ;) , а не пишет:)!
Исходное сообщение Телец: В сети его не было:), ничего не рассказал:), даже смс не прислал:), вот такая дружба, понимаешь:), в гости приглашает:) :) ;) , а не пишет:)!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, а я Димке сегодня ничего не подарила :(
Потому что не видела.
Ха!:):) Ищи и дари!:)