• Авторизация


Дразнилкин пост:):):) 08-11-2005 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я купила Дракону подааарок:):):) Сижу и облизываюсь!:):):) Бе-бе-бе!!! А вы все только вечером узнаете что это!!:):):):) И-то в том случае, если Димка решит выйти в сеть и рассказать вам!:):):) Вот!:):):)
А вообще хорошо погуляла:) Погодка хорошая:) Даже не моросит, как ни странно!!! На рынке меня поймали двое ребят и долго уговаривали купить у них что-нить:):):) Я сказала что на их латке не заметила того за чем пришла.... Короче.. если продолжу, то проговорюсь:):):) А нибудуууу:):):):)
Лан... пошла дальше разгребать комменты:):):)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
dandr 08-11-2005-15:20 удалить
Нет уж! Завтра узнают! ;)
Мэй би! )))
В колонках играет: The Yardbirds - Tinker, Tailor, Soldier, Sailor [Vocal Version]

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-15:22 удалить
Исходное сообщение dandr: Нет уж! Завтра узнают! ;)
Мэй би! )))
В колонках играет: The Yardbirds - Tinker, Tailor, Soldier, Sailor [Vocal Version]

Жесток брат:)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-15:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Нет уж! Завтра узнают! ;)
Мэй би! )))
В колонках играет: The Yardbirds - Tinker, Tailor, Soldier, Sailor [Vocal Version]

Жесток брат:)

Но справедлив!
В колонках играет: Led Zeppelin - Communication Breakdown

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-16:21 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Нет уж! Завтра узнают! ;)
Мэй би! )))
В колонках играет: The Yardbirds - Tinker, Tailor, Soldier, Sailor [Vocal Version]

Жесток брат:)

Но справедлив!
В колонках играет: Led Zeppelin - Communication Breakdown

Думаишь?;)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-16:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Нет уж! Завтра узнают! ;)
Мэй би! )))
В колонках играет: The Yardbirds - Tinker, Tailor, Soldier, Sailor [Vocal Version]

Жесток брат:)

Но справедлив!
В колонках играет: Led Zeppelin - Communication Breakdown

Думаишь?;)
[/B][/QUOTE]

В колонках играет: John Lee Hooker - Water Boy

LI 5.09.15
Zayatss_Now 09-11-2005-00:02 удалить
Spidergirl, а я Димке сегодня ничего не подарила :(
Потому что не видела.
Телец 09-11-2005-08:49 удалить
В сети его не было:), ничего не рассказал:), даже смс не прислал:), вот такая дружба, понимаешь:), в гости приглашает:) :) ;) , а не пишет:)!
Spidergirl 09-11-2005-10:15 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, а я Димке сегодня ничего не подарила :(
Потому что не видела.

Ха!:):) Ищи и дари!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 09-11-2005-10:17 удалить
Исходное сообщение Телец: В сети его не было:), ничего не рассказал:), даже смс не прислал:), вот такая дружба, понимаешь:), в гости приглашает:) :) ;) , а не пишет:)!

Зато сеня отписал;)

LI 5.09.15
dandr 09-11-2005-12:07 удалить
Исходное сообщение Телец: В сети его не было:), ничего не рассказал:), даже смс не прислал:), вот такая дружба, понимаешь:), в гости приглашает:) :) ;) , а не пишет:)!

Дык я ж твоего звонка ждал...
В колонках играет: Led Zeppelin - Celebration Day

LI 5.09.15
dandr 09-11-2005-12:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, а я Димке сегодня ничего не подарила :(
Потому что не видела.

Ха!:):) Ищи и дари!:)

Да ладно, я переживу...
В колонках играет: Ария - Без тебя
Текущее настроение:

LI 5.09.15
хе....типично занятая девчёнка!:)))...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дразнилкин пост:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»