• Авторизация


Немного о вчерашнем и в путь:) 08-11-2005 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то так хорошо сейчас:):):):) Впереди целый день... А вчера была длииинная болтовня по телефону:) Почему-то приятно вспомнить об этом;) Эх.... жизнь = забавная штука. мать ее..... Правда ведь?;)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Телец 08-11-2005-11:34 удалить
Забавная штука
ППКС
dandr 08-11-2005-11:48 удалить
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)

LI 5.09.15
забавная... и жестокая...

LI 5.09.15
Чумовая 08-11-2005-12:34 удалить
Забавная, но блиин, такая сложная:))))
Spidergirl 08-11-2005-14:54 удалить
Исходное сообщение Чумовая: Забавная, но блиин, такая сложная:))))

Кто, я??:):):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-15:10 удалить
Исходное сообщение Телец
Забавная штука
ППКС

Я знала что ты согласишься:):):):) Аватар, кстати, класный;)
Spidergirl 08-11-2005-15:10 удалить
Исходное сообщение dandr
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)

LI 5.09.15

Забавная при понимании и сложная;)
Spidergirl 08-11-2005-15:11 удалить
Исходное сообщение Акриловая
забавная... и жестокая...

LI 5.09.15

Как ты к ней - так и она к тебе;)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
наоборот... как она ко мне, так и я к ней...

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-15:19 удалить
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
наоборот... как она ко мне, так и я к ней...

Не думаю что это правильный ход...

LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
наоборот... как она ко мне, так и я к ней...

Не думаю что это правильный ход...
если делать так, как говоришь ты - она не отвечает взаимностью...

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-15:25 удалить
Исходное сообщение Акриловая
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
наоборот... как она ко мне, так и я к ней...

Не думаю что это правильный ход...
если делать так, как говоришь ты - она не отвечает взаимностью...

LI 5.09.15[/QUOTE]
Значит как-то не так делаешь.. Мне отвечает...
dandr 08-11-2005-15:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)

Забавная при понимании и сложная;)


В колонках играет: Morricone - bye bye colonel

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-15:34 удалить
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
наоборот... как она ко мне, так и я к ней...

Дык так вы не найдёте общий язык! )))))))))))
В колонках играет: The Yardbirds - I'm a Man

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-15:35 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)

Забавная при понимании и сложная;)


В колонках играет: Morricone - bye bye colonel

Раскланиваюсь:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-15:36 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
наоборот... как она ко мне, так и я к ней...

Дык так вы не найдёте общий язык! )))))))))))
В колонках играет: The Yardbirds - I'm a Man

пачиму?

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-16:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)

Забавная при понимании и сложная;)


В колонках играет: Morricone - bye bye colonel

Раскланиваюсь:):)
[/QUOTE]

В колонках играет: Led Zeppelin - Communication Breakdown

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-16:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Акриловая: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
наоборот... как она ко мне, так и я к ней...

Дык так вы не найдёте общий язык! )))))))))))
В колонках играет: The Yardbirds - I'm a Man

пачиму?
[/B][/QUOTE]
Да не вы, а Акрилловая с жизнью! ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Communication Breakdown

LI 5.09.15
Телец 08-11-2005-16:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Забавная штука
ППКС

Я знала что ты согласишься:):):):) Аватар, кстати, класный;)

Таня, спасибо:).
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
наоборот... как она ко мне, так и я к ней...

Не думаю что это правильный ход...
если делать так, как говоришь ты - она не отвечает взаимностью...
Значит как-то не так делаешь.. Мне отвечает...
[/B][/QUOTE]а, может, у меня просто жизнь не такая...

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-16:22 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)

Забавная при понимании и сложная;)


В колонках играет: Morricone - bye bye colonel

Раскланиваюсь:):)
[/QUOTE]

В колонках играет: Led Zeppelin - Communication Breakdown
[/B][/QUOTE]
Ага!:) Именно так!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-16:22 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
наоборот... как она ко мне, так и я к ней...

Дык так вы не найдёте общий язык! )))))))))))
В колонках играет: The Yardbirds - I'm a Man

пачиму?
[/B][/QUOTE]
Да не вы, а Акрилловая с жизнью! ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Communication Breakdown
[/B][/QUOTE]
А.. это да.. увы:(

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-16:22 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Забавная штука
ППКС

Я знала что ты согласишься:):):):) Аватар, кстати, класный;)

Таня, спасибо:).

Не за что;)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-16:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)

Забавная при понимании и сложная;)


В колонках играет: Morricone - bye bye colonel

Раскланиваюсь:):)
[/QUOTE]

В колонках играет: Led Zeppelin - Communication Breakdown
[/B][/QUOTE]
Ага!:) Именно так!:)
[/B][/QUOTE]
Не сумневался! ;)
В колонках играет: John Lee Hooker - Water Boy

LI 5.09.15
Flerik 08-11-2005-18:11 удалить
То мы смеёмся над ней, то она над нами.... забавная!

LI 5.8.17


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного о вчерашнем и в путь:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»