Исходное сообщение Телец
Забавная штука
ППКС
Исходное сообщение dandr
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акриловая
забавная... и жестокая...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаянаоборот... как она ко мне, так и я к ней...
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
Исходное сообщение Акриловая:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаянаоборот... как она ко мне, так и я к ней...
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
Исходное сообщение Spidergirl:если делать так, как говоришь ты - она не отвечает взаимностью...Исходное сообщение Акриловая:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаянаоборот... как она ко мне, так и я к ней...
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
Не думаю что это правильный ход...
Исходное сообщение Акриловаяесли делать так, как говоришь ты - она не отвечает взаимностью...
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акриловая: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаянаоборот... как она ко мне, так и я к ней...
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
Не думаю что это правильный ход...
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)
Забавная при понимании и сложная;)
Исходное сообщение Акриловая:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаянаоборот... как она ко мне, так и я к ней...
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)
Забавная при понимании и сложная;)
![]()
![]()
В колонках играет: Morricone - bye bye colonel
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Акриловая:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаянаоборот... как она ко мне, так и я к ней...
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
Дык так вы не найдёте общий язык! )))))))))))
В колонках играет: The Yardbirds - I'm a Man
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)
Забавная при понимании и сложная;)
![]()
![]()
В колонках играет: Morricone - bye bye colonel
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Акриловая: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Акриловаянаоборот... как она ко мне, так и я к ней...
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
Дык так вы не найдёте общий язык! )))))))))))
В колонках играет: The Yardbirds - I'm a Man
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Забавная штука
ППКС
Я знала что ты согласишься:):):):) Аватар, кстати, класный;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акриловая
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Акриловаянаоборот... как она ко мне, так и я к ней...
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)
Забавная при понимании и сложная;)
![]()
![]()
В колонках играет: Morricone - bye bye colonel
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Акриловаянаоборот... как она ко мне, так и я к ней...
забавная... и жестокая...
Как ты к ней - так и она к тебе;)
Дык так вы не найдёте общий язык! )))))))))))
В колонках играет: The Yardbirds - I'm a Man
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Забавная штука
ППКС
Я знала что ты согласишься:):):):) Аватар, кстати, класный;)
Таня, спасибо:).
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Жизнь - однозначно забавна! И сложна для понимания... ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)
Забавная при понимании и сложная;)
![]()
![]()
В колонках играет: Morricone - bye bye colonel