Исходное сообщение Акриловая: хы =)) и у мну тоже =)))
Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя
Исходное сообщение dandr: Ты, редиска!!!
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя
Чмок, Ёжка!:):):):):) У нас повод выпить никогда не застоиццо;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: где он?:)
Наверное решил поработать;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя
Чмок, Ёжка!:):):):):) У нас повод выпить никогда не застоиццо;)
Дык, действительно: за то, чтобы не застаивалось:)
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: где он?:)
Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: где он?:)
Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/
Вполне! ЗачОт!:):):)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:=))))Исходное сообщение Акриловая: хы =)) и у мну тоже =)))
Как на Акриловы именины испекли мы каравааааай...:):):)
Народ, подхватывайте!:):)::)
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: где он?:)
Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: где он?:)
Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/
Вполне! ЗачОт!:):):)
![]()
/аФФтографы после, цветы в машину:)/
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]где он?:)
Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]где он?:)
Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/
Вполне! ЗачОт!:):):)
![]()
/аФФтографы после, цветы в машину:)/
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]где он?:)
Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/
Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя
Исходное сообщение Телец: где он?:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акриловая: хы =)) и у мну тоже =)))
Как на Акриловы именины испекли мы каравааааай...:):):)
Народ, подхватывайте!:):)::)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя
Чмок, Ёжка!:):):):):) У нас повод выпить никогда не застоиццо;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Ты, редиска!!!
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It
Я?:) Нет!!!! Я информатор!:):):)
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя
Чмок, Ёжка!:):):):):) У нас повод выпить никогда не застоиццо;)
Дык, действительно: за то, чтобы не застаивалось:)
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: где он?:)
Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/
Исходное сообщение Смерть_Модератора: ПААА-ЗЗЗДДРААААА-ВВЛЛЯЯЯЯЯ-ЕЕЕЕМММ!!!!!!!!!!!!
[680x690]
Исходное сообщение dandr:пасиб...Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акриловая: хы =)) и у мну тоже =)))
Как на Акриловы именины испекли мы каравааааай...:):):)
Народ, подхватывайте!:):)::)
Вау!!! Круть!!! )))))))))))
Ну, с именинами!!!![]()
В колонках играет: Queen - Bohemian Rhapsody
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя
Чмок, Ёжка!:):):):):) У нас повод выпить никогда не застоиццо;)