• Авторизация


Кстати.... 08-11-2005 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А У ДАНДРА СЕГОДНЯ ИМЕНИНЫЫЫЫЫЫЫ ВСЕМ СРОЧНО ЕГО ПОЗДРАВЛЯЯТЬ:):):):)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (55): вперёд»
maybe_vs 08-11-2005-10:54 удалить
обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя
dandr 08-11-2005-10:56 удалить
Ты, редиска!!!
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-10:58 удалить
Исходное сообщение Акриловая: хы =)) и у мну тоже =)))

Как на Акриловы именины испекли мы каравааааай...:):):)
Народ, подхватывайте!:):)::)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-11:00 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя

Чмок, Ёжка!:):):):):) У нас повод выпить никогда не застоиццо;)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-11:02 удалить
Исходное сообщение Телец: где он?:)

Наверное решил поработать;)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-11:03 удалить
Исходное сообщение dandr: Ты, редиска!!!
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It

Я?:) Нет!!!! Я информатор!:):):)

LI 5.09.15
Телец 08-11-2005-11:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя

Чмок, Ёжка!:):):):):) У нас повод выпить никогда не застоиццо;)

LI 5.09.15

Дык, действительно: за то, чтобы не застаивалось:)
Телец 08-11-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: где он?:)

Наверное решил поработать;)

LI 5.09.15

Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/
Spidergirl 08-11-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя

Чмок, Ёжка!:):):):):) У нас повод выпить никогда не застоиццо;)
Дык, действительно: за то, чтобы не застаивалось:)

Ну, за проезд (с) :):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: где он?:)

Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/

Вполне! ЗачОт!:):):)

LI 5.09.15
ПААА-ЗЗЗДДРААААА-ВВЛЛЯЯЯЯЯ-ЕЕЕЕМММ!!!!!!!!!!!!
[680x690]
Телец 08-11-2005-11:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: где он?:)

Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/

Вполне! ЗачОт!:):):)

LI 5.09.15


/аФФтографы после, цветы в машину:)/
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая: хы =)) и у мну тоже =)))

Как на Акриловы именины испекли мы каравааааай...:):):)
Народ, подхватывайте!:):)::)
=))))

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-11:14 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: где он?:)

Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/

Вполне! ЗачОт!:):):)

/аФФтографы после, цветы в машину:)/

А цветы ты уже мне передарил;)

LI 5.09.15
Телец 08-11-2005-11:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: где он?:)

Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/

Вполне! ЗачОт!:):):)

/аФФтографы после, цветы в машину:)/

А цветы ты уже мне передарил;)

LI 5.09.15[/QUOTE]
Для хорошего человека - ничего не жалко:)
Spidergirl 08-11-2005-11:17 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]где он?:)

Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/

Вполне! ЗачОт!:):):)

/аФФтографы после, цветы в машину:)/

А цветы ты уже мне передарил;)
Для хорошего человека - ничего не жалко:)
[/B][/QUOTE]
так что в машину автографы:):)

LI 5.09.15
Телец 08-11-2005-11:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]где он?:)

Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/

Вполне! ЗачОт!:):):)

/аФФтографы после, цветы в машину:)/

А цветы ты уже мне передарил;)
Для хорошего человека - ничего не жалко:)
[/B][/QUOTE]
так что в машину автографы:):)

LI 5.09.15[/QUOTE]
лучше аффтографы в машину, чем на нее:)
Spidergirl 08-11-2005-11:21 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]где он?:)

Наверное решил поработать;)
Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/

Вполне! ЗачОт!:):):)

/аФФтографы после, цветы в машину:)/

А цветы ты уже мне передарил;)
Для хорошего человека - ничего не жалко:)
[/B][/QUOTE]
так что в машину автографы:):)
лучше fanjuhfas в машину, чем на нее:)
[/B][/QUOTE]
Неоспоримо:):):)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:22 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя

Пасиб! ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:22 удалить
Исходное сообщение Телец: где он?:)

Нима...
В колонках играет: Queen - Bohemian Rhapsody
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая: хы =)) и у мну тоже =)))

Как на Акриловы именины испекли мы каравааааай...:):):)
Народ, подхватывайте!:):)::)

Вау!!! Круть!!! )))))))))))
Ну, с именинами!!!
В колонках играет: Queen - Bohemian Rhapsody

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя

Чмок, Ёжка!:):):):):) У нас повод выпить никогда не застоиццо;)

"Чмок, Йожа" - это моя фраза!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Don't Look Now

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Ты, редиска!!!
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It

Я?:) Нет!!!! Я информатор!:):):)

Я и говорю!!!
В колонках играет: Queen - Don't Stop Me Now

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:36 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя

Чмок, Ёжка!:):):):):) У нас повод выпить никогда не застоиццо;)

Дык, действительно: за то, чтобы не застаивалось:)



В колонках играет: Queen - Don't Stop Me Now

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:36 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: где он?:)

Наверное решил поработать;)

Да оставте... все пустое...
/театрально?:)/


В колонках играет: Queen - Don't Stop Me Now
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: ПААА-ЗЗЗДДРААААА-ВВЛЛЯЯЯЯЯ-ЕЕЕЕМММ!!!!!!!!!!!!
[680x690]

Пасиб! )))))))))
А дракона - в копилку! ;)
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Come On (Part One)

LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая: хы =)) и у мну тоже =)))

Как на Акриловы именины испекли мы каравааааай...:):):)
Народ, подхватывайте!:):)::)

Вау!!! Круть!!! )))))))))))
Ну, с именинами!!!
В колонках играет: Queen - Bohemian Rhapsody
пасиб...

LI 5.09.15
maybe_vs 08-11-2005-11:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: обана!))
фторник.. нет повода не выпить
Димк, с именинами тебя

Чмок, Ёжка!:):):):):) У нас повод выпить никогда не застоиццо;)

..и это правильно
Текущее настроение:

LI 5.09.15


Комментарии (55): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кстати.... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»