Исходное сообщение dandr: А чью задницу и в чьи руки?
PS Удачи, Солнц! )))
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: А чью задницу и в чьи руки?
PS Удачи, Солнц! )))
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It
Свою же в свои:):):) Эх! Нелегкая это работа - Спидергёрлу тащить за ворота:):):)
Исходное сообщение Я_ЭРА: уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Я_ЭРА: уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру
Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!![]()
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip
LI 5.09.15
Исходное сообщение Я_ЭРА:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Я_ЭРА: уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру
Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!![]()
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip
уха-ха-хаааааааааааа
не убивай
Исходное сообщение Я_ЭРА: уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Я_ЭРА: уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру
Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!![]()
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Я_ЭРА: уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру
Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!![]()
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip
Не совращай девачку!!!!!!!
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Я_ЭРА: [B]уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру
Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!![]()
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip
Не совращай девачку!!!!!!!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Я_ЭРА: [B]уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру
Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!![]()
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip
Не совращай девачку!!!!!!!