• Авторизация


Дуракаваляние - день второй:) 08-11-2005 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот на сегодня у меня маса всего полезного запланировано:) Но, если честно, взглянув за окно, я вычеркнула пару-тройку пунктов:) Уже!! Что же дальше-то будет? Хотя... Главное же начать. правда ведь:) А там уж закрутится;)...
Лан! Осталось только взять задницу в руки и вынести ее на улицу... Сложно;)
Эх....
Ну, пооооехали!:)
Текущее настроение:

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
dandr 08-11-2005-10:56 удалить
А чью задницу и в чьи руки?
PS Удачи, Солнц! )))
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-11:03 удалить
Исходное сообщение dandr: А чью задницу и в чьи руки?
PS Удачи, Солнц! )))
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It

Свою же в свои:):):) Эх! Нелегкая это работа - Спидергёрлу тащить за ворота:):):)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: А чью задницу и в чьи руки?
PS Удачи, Солнц! )))
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It

Свою же в свои:):):) Эх! Нелегкая это работа - Спидергёрлу тащить за ворота:):):)

Но, похоже, выполнимая! ;)
В колонках играет: Queen - Don't Stop Me Now

LI 5.09.15
Я_ЭРА 08-11-2005-13:43 удалить
уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру
dandr 08-11-2005-14:09 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру

Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip

LI 5.09.15
Я_ЭРА 08-11-2005-14:10 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Я_ЭРА: уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру

Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip

LI 5.09.15


уха-ха-хаааааааааааа
не убивай
dandr 08-11-2005-14:23 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Я_ЭРА: уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру

Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip

уха-ха-хаааааааааааа
не убивай

Дык я тя даж не трогаю!
В колонках играет: Юрий Морозов и Чиж и Со. - Симфония мокрой луны

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-15:04 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру

Что, попробовала?:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-15:04 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Я_ЭРА: уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру

Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip

Не совращай девачку!!!!!!!

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-15:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Я_ЭРА: уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру

Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip

Не совращай девачку!!!!!!!

Я же ей не свою задницу предложил! ;)
В колонках играет: John Lee Hooker - My Bahy She's Long And Tall

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-15:35 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Я_ЭРА: [B]уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру

Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip

Не совращай девачку!!!!!!!

Я же ей не свою задницу предложил! ;)
В колонках играет: John Lee Hooker - My Bahy She's Long And Tall
[/B][/QUOTE]
а Было бы забавно:):):):)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-16:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Я_ЭРА: [B]уха-ха-хаааааааааааа
я реально представила как можно взять свою задницу в руки
щас умру

Понравилось? ;)
Представь ещё раз! А лучше - ВОЗЬМИ!!!
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip

Не совращай девачку!!!!!!!

Я же ей не свою задницу предложил! ;)
В колонках играет: John Lee Hooker - My Bahy She's Long And Tall
[/B][/QUOTE]
а Было бы забавно:):):):)
[/B][/QUOTE]

В колонках играет: Led Zeppelin - Communication Breakdown

LI 5.09.15
Flerik 08-11-2005-18:11 удалить
ГЛАВНОЕ НАЧАТ...ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО...:)

LI 5.8.17


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дуракаваляние - день второй:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»