• Авторизация


полуночное:) 07-11-2005 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребенку не спиццо! На все сто! Отоспалась, млин, называется в выходные! РРррр! Сижу и не знаю чем заняцца. Уборкой что ли? Вот тупой фильм уже посмотрела..не выдержав, выключила его на середине.. По телефону поболтала:) Планы на завтра построила:) Дааафига планов!:)
Эх, деньги карманы жгут;) Как хорошо когда их нет!! (денег в смысле;))...
Лан... полажу по сети и спать насильственным образом! А-то завтра реально рано вставать... Часов в девять по любому;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Dashvik 07-11-2005-23:34 удалить
ни фига се не спится) я раньше 12ти не ложусь... правда и встаю около семи... ;)
Spidergirl 07-11-2005-23:39 удалить
Исходное сообщение Dashvik
ни фига се не спится) я раньше 12ти не ложусь... правда и встаю около семи... ;)

Не!! Я обычно часов в одиннадцать ложусь.. Просто сегодня прет:)
Spidergirl 07-11-2005-23:40 удалить
Исходное сообщение Акриловая
спокойной ночи...

LI 5.09.15

Спокойной, подружка! И хороших тебе снов;)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
спокойной ночи...
Спокойной, подружка! И хороших тебе снов;)
и тебе, сладких-пресладких =))))

LI 5.09.15
aww_sugar 08-11-2005-00:24 удалить
я каждый день в 15.00 просыпаюсь((отучи мну
dandr 08-11-2005-00:28 удалить
Спокойной ночи, Солнц! )))))

LI 5.09.15
Я_ЭРА 08-11-2005-08:29 удалить
Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)
Miseri 08-11-2005-09:29 удалить
А что за фильм смотрим?
dandr 08-11-2005-10:13 удалить
Исходное сообщение Телец: Доброе утро!

Бодрое! ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Snowblind

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-10:46 удалить
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
спокойной ночи...
Спокойной, подружка! И хороших тебе снов;)
и тебе, сладких-пресладких =))))

Они были слааадкими:)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-10:46 удалить
Исходное сообщение Бенджи: я каждый день в 15.00 просыпаюсь((отучи мну

Чиво??? Серьезно что ли??? Убилабы!!!!:)):) А во сколько ложишься?

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-10:46 удалить
Исходное сообщение dandr: Спокойной ночи, Солнц! )))))

Доброе утро, Димка:)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-10:47 удалить
Исходное сообщение Телец: Доброе утро!

Доброе, Лешкин:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-10:47 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)

Проснулась-то я давно:) Ток вот не встать никак было:) Паааасмурно;)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-10:47 удалить
Исходное сообщение Miseri: А что за фильм смотрим?

Дом с приколами... НЕ СМОТРИ!!! Муть редкостная!

LI 5.09.15
Телец 08-11-2005-10:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: Доброе утро!

Доброе, Лешкин:):)

LI 5.09.15

Татьяна, :).
dandr 08-11-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
спокойной ночи...
Спокойной, подружка! И хороших тебе снов;)
и тебе, сладких-пресладких =))))

Они были слааадкими:)

С этого места поподробнее! ;)
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Спокойной ночи, Солнц! )))))

Доброе утро, Димка:)

Прив! )))
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-11:10 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
спокойной ночи...
Спокойной, подружка! И хороших тебе снов;)
и тебе, сладких-пресладких =))))

Они были слааадкими:)

С этого места поподробнее! ;)
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It
[/B][/QUOTE]
:)::) Да просто спалось уютно:):) Ток кот пол ночи в туалете копал... Пришлось нащупывать под кроватью тапки дл кидания:)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Я_ЭРА: Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)

Проснулась-то я давно:) Ток вот не встать никак было:) Паааасмурно;)

LI 5.09.15

привет, солнце))
что-то настоящего солнца и у нас не видно, мокро, ветренно и холодно(((
не погода, а мрак(
Spidergirl 08-11-2005-11:13 удалить
Исходное сообщение Акстиська:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ЭРА: Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)

Проснулась-то я давно:) Ток вот не встать никак было:) Паааасмурно;)
привет, солнце))
что-то настоящего солнца и у нас не видно, мокро, ветренно и холодно(((
не погода, а мрак(

Вот и я из-за этого на конюшню ехать не решаюсь:) Сейчас досушу волосы в процессе общения с вами:) И поеду по делам;)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Я_ЭРА: Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)

Проснулась-то я давно:) Ток вот не встать никак было:) Паааасмурно;)

Холодно мне! (с)

В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-11:17 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Я_ЭРА: Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)

Проснулась-то я давно:) Ток вот не встать никак было:) Паааасмурно;)

Холодно мне! (с)

В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason

Тссс, дура! Меня тоже Мадлен зовут!!! (с):):):):)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
спокойной ночи...
Спокойной, подружка! И хороших тебе снов;)
и тебе, сладких-пресладких =))))

Они были слааадкими:)

С этого места поподробнее! ;)
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It
[/B][/QUOTE]
:)::) Да просто спалось уютно:):) Ток кот пол ночи в туалете копал... Пришлось нащупывать под кроватью тапки дл кидания:)
[/B][/QUOTE]
Убийственное орудие!!!
В колонках играет: Queen - In The Lap Of The Gods

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Я_ЭРА: [B]Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)

Проснулась-то я давно:) Ток вот не встать никак было:) Паааасмурно;)

Холодно мне! (с)

В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason

Тссс, дура! Меня тоже Мадлен зовут!!! (с):):):):)
[/B][/QUOTE]

В колонках играет: Black Sabbath - Devil & Daughter

LI 5.09.15
Flerik 08-11-2005-18:12 удалить
У меня такое тоже бывает, и тогда я тихой-сапой за компом....

LI 5.8.17
Клепик 10-11-2005-00:18 удалить
планы лучше не строить, а то обязательно что-нибудь да сорвется:)

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-01:16 удалить
Исходное сообщение Клепик: планы лучше не строить, а то обязательно что-нибудь да сорвется:)

Чур тебя!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник полуночное:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»