Исходное сообщение Dashvik
ни фига се не спится) я раньше 12ти не ложусь... правда и встаю около семи... ;)
Исходное сообщение Акриловая
спокойной ночи...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаяи тебе, сладких-пресладких =))))
спокойной ночи...
Спокойной, подружка! И хороших тебе снов;)
Исходное сообщение Телец: Доброе утро!
Исходное сообщение Акриловая:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаяи тебе, сладких-пресладких =))))
спокойной ночи...
Спокойной, подружка! И хороших тебе снов;)
Исходное сообщение Бенджи: я каждый день в 15.00 просыпаюсь((отучи мну
Исходное сообщение Я_ЭРА: Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)
Исходное сообщение Miseri: А что за фильм смотрим?
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: Доброе утро!
Доброе, Лешкин:):)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акриловая:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловаяи тебе, сладких-пресладких =))))
спокойной ночи...
Спокойной, подружка! И хороших тебе снов;)
Они были слааадкими:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Спокойной ночи, Солнц! )))))
Доброе утро, Димка:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акриловая: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Акриловаяи тебе, сладких-пресладких =))))
спокойной ночи...
Спокойной, подружка! И хороших тебе снов;)
Они были слааадкими:)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Я_ЭРА: Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)
Проснулась-то я давно:) Ток вот не встать никак было:) Паааасмурно;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Я_ЭРА: Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)
Проснулась-то я давно:) Ток вот не встать никак было:) Паааасмурно;)
привет, солнце))
что-то настоящего солнца и у нас не видно, мокро, ветренно и холодно(((
не погода, а мрак(
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Я_ЭРА: Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)
Проснулась-то я давно:) Ток вот не встать никак было:) Паааасмурно;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Я_ЭРА: Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)
Проснулась-то я давно:) Ток вот не встать никак было:) Паааасмурно;)
Холодно мне! (с)
![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Акриловаяи тебе, сладких-пресладких =))))
спокойной ночи...
Спокойной, подружка! И хороших тебе снов;)
Они были слааадкими:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Я_ЭРА: [B]Должна скоро проснуЦЦа
время 8-26:)
Проснулась-то я давно:) Ток вот не встать никак было:) Паааасмурно;)
Холодно мне! (с)
![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason
Исходное сообщение Клепик: планы лучше не строить, а то обязательно что-нибудь да сорвется:)