Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!![]()
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!![]()
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)
Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!![]()
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)
Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)
А шо так?![]()
В колонках играет: Blackmore's Night - WISH YOU WERE HERE
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!![]()
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)
Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!![]()
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)
Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)
А шо так?![]()
В колонках играет: Blackmore's Night - WISH YOU WERE HERE
Исходное сообщение Я_ЭРА: хорошо тебе)
эх.....и я хачю дома недельку хоть пасидеть)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!![]()
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)
Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)
А шо так?![]()
В колонках играет: Blackmore's Night - WISH YOU WERE HERE
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!![]()
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)
Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)
А шо так?![]()
В колонках играет: Blackmore's Night - WISH YOU WERE HERE
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ничего себе, столько за один день успеть! А про встречу с Луношлепом поподробнее плиз!
Поход в темную подворотню особенно интересует ;-)