• Авторизация


Вечерний понедельник:) 07-11-2005 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин!!! Вот те и выходной день!:):):) Столько дел наобразовывалось!!!:):):):) Сначала по БЫВШЕЙ работе поездила поскандалила:) Они сначала не всю денюжку мне начислили... Сеня разобрались... Потом по сантехнике скакала:) Потом денюжку кидала, потом просто гуляла по магазинам затыкала дырки) А еще с Луношлепом встречалась:):):) Мы смотрели класный высокоинтеллектуальный мульт "Не бей копытом"!!! Млин! Я так насмеялась:):):) А еще позже еще и с девочко с работы встречалась:):) Вот! Надо было по делам.....
Короче, день плодотворее некуда:):):)
МлиН! Больше получаса это писала... Хорошая вещь - аська!:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
dandr 07-11-2005-21:54 удалить
А паяльник лучше!!!
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-21:56 удалить
Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)

LI 5.09.15

Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)
dandr 07-11-2005-22:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)

Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)

А шо так?
В колонках играет: Blackmore's Night - WISH YOU WERE HERE

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-22:13 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)

Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)

А шо так?
В колонках играет: Blackmore's Night - WISH YOU WERE HERE

LI 5.09.15

Я и так весь день сексом занималась!! Сначала с нашим отделом персонала в полном составе по поводаденег, а потом с начальницей ЖЭКа по поводу счетчиков:)::)
Spidergirl 07-11-2005-23:24 удалить
Love_1982, И не говори!! Весь день таакая карусель! Мрак!:)
dandr 08-11-2005-00:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)

Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)

А шо так?
В колонках играет: Blackmore's Night - WISH YOU WERE HERE
Я и так весь день сексом занималась!! Сначала с нашим отделом персонала в полном составе по поводаденег, а потом с начальницей ЖЭКа по поводу счетчиков:)::)
[/QUOTE]
И они тя все лубили? ))))

LI 5.09.15
Я_ЭРА 08-11-2005-08:32 удалить
хорошо тебе)
эх.....и я хачю дома недельку хоть пасидеть)
Spidergirl 08-11-2005-10:46 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)

Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)

А шо так?
В колонках играет: Blackmore's Night - WISH YOU WERE HERE

Я и так весь день сексом занималась!! Сначала с нашим отделом персонала в полном составе по поводаденег, а потом с начальницей ЖЭКа по поводу счетчиков:)::)
[/QUOTE]
И они тя все лубили? ))))
[/QUOTE]
Ой! Не то слово!!! Куда не приду.. прям с порога: "Та вы и есть Малевич Татьяна???" И давай любить!!!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-10:47 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: хорошо тебе)
эх.....и я хачю дома недельку хоть пасидеть)

Понимаю....

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)

Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)

А шо так?
В колонках играет: Blackmore's Night - WISH YOU WERE HERE

Я и так весь день сексом занималась!! Сначала с нашим отделом персонала в полном составе по поводаденег, а потом с начальницей ЖЭКа по поводу счетчиков:)::)
[/QUOTE]
И они тя все лубили? ))))
[/QUOTE]
Ой! Не то слово!!! Куда не приду.. прям с порога: "Та вы и есть Малевич Татьяна???" И давай любить!!!:):):)
[/B][/QUOTE]
Вау!!! Хруть несусветная!!! )))))
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-11:11 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
А паяльник лучше!!!
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Прекрасное далеко (Караоке)

Нинада нам сегодня паяльников!!!!:):):):)

А шо так?
В колонках играет: Blackmore's Night - WISH YOU WERE HERE

Я и так весь день сексом занималась!! Сначала с нашим отделом персонала в полном составе по поводаденег, а потом с начальницей ЖЭКа по поводу счетчиков:)::)
[/QUOTE]
И они тя все лубили? ))))
[/QUOTE]
Ой! Не то слово!!! Куда не приду.. прям с порога: "Та вы и есть Малевич Татьяна???" И давай любить!!!:):):)
[/B][/QUOTE]
Вау!!! Хруть несусветная!!! )))))
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It
[/B][/QUOTE]
Эх! И не говори!! Вот она - популярность!!!:):):)

LI 5.09.15
Flerik 08-11-2005-18:03 удалить
Ой такй мультик клевый.... Мне нравитЦа.

LI 5.8.17
Zayatss_Now 09-11-2005-00:04 удалить
Spidergirl, ничего себе, столько за один день успеть! А про встречу с Луношлепом поподробнее плиз!
Поход в темную подворотню особенно интересует ;-)
Spidergirl 09-11-2005-10:15 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, ничего себе, столько за один день успеть! А про встречу с Луношлепом поподробнее плиз!
Поход в темную подворотню особенно интересует ;-)

Кхм.. я попросила бы:):):)

LI 5.09.15


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерний понедельник:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»