• Авторизация


Первый вольный понедельник!!! 07-11-2005 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот он:):) Забавно было ждать его прихода:):) Сегодня решаю мелкие проблемки... Надо забрать документы на старой работе, разобраться там же по деньгам:) Потом по сантехнике... опломбировать счетчики на воду... Короче, фигня все это!:):):)
А так4.. планов пока нет:) Ну, может быть погулять схожу.... Погодка-то шепчет:)
А вам всем хорошего дня, трудяги:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
dandr 07-11-2005-10:27 удалить
Дразнишься, да? ))))
В колонках играет: Blind Faith - Sleeping in the Ground [Slow Blues Version]

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-10:35 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: завидую тебе

Верю:) Охотно!:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-10:38 удалить
Исходное сообщение dandr: Дразнишься, да? ))))
В колонках играет: Blind Faith - Sleeping in the Ground [Slow Blues Version]

Типо того:):) Дим.. С ЦИТАТОЙ ПЛИЗ!!:):):)

LI 5.09.15
dandr 07-11-2005-11:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Дразнишься, да? ))))
В колонках играет: Blind Faith - Sleeping in the Ground [Slow Blues Version]

Типо того:):) Дим.. С ЦИТАТОЙ ПЛИЗ!!:):):)


На посты без цитат отвечаю! ;) Ибо ты его можешь в проге посмотреть. По названию! ;)
В колонках играет: Various - Knockin' On Heaven's Door

LI 5.09.15
Поздравляю со вступлением в наши ряды!
Ура, товарищи!
Natulia 07-11-2005-15:33 удалить
Spidergirl, Хорошо тебе. А я вот с поезда прямиком на трудовой подвиг )))
Alxdm 07-11-2005-15:35 удалить
Исходное сообщение Natulia: Spidergirl, Хорошо тебе. А я вот с поезда прямиком на трудовой подвиг )))


Зато вы с Ксю отлично праздники провели ;)

LI 5.09.15
berescklet 07-11-2005-18:02 удалить
не знаю, что тебе погодка шепчет... мне она дождь нашептала... под который я попала..:(( и даже не весело от сего факта как-то...
Чумовая 07-11-2005-18:34 удалить
эх... хорошо некоторым:)
Spidergirl 07-11-2005-21:35 удалить
Исходное сообщение berescklet: не знаю, что тебе погодка шепчет... мне она дождь нашептала... под который я попала..:(( и даже не весело от сего факта как-то...

У нас тоже крапало.. но, я люблю дождь:)

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-22:02 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Дразнишься, да? ))))
В колонках играет: Blind Faith - Sleeping in the Ground [Slow Blues Version]

Типо того:):) Дим.. С ЦИТАТОЙ ПЛИЗ!!:):):)


На посты без цитат отвечаю! ;) Ибо ты его можешь в проге посмотреть. По названию! ;)
В колонках играет: Various - Knockin' On Heaven's Door

LI 5.09.15

Учту..
Spidergirl 07-11-2005-22:03 удалить
Исходное сообщение Дядя_Миша
Поздравляю со вступлением в наши ряды!
Ура, товарищи!

Не смешно ни разу, Миш....
Spidergirl 07-11-2005-22:04 удалить
Исходное сообщение Natulia
Spidergirl, Хорошо тебе. А я вот с поезда прямиком на трудовой подвиг )))

Не завидую, Натуль.. знаю как это:)
Spidergirl 07-11-2005-22:05 удалить
Исходное сообщение Чумовая
эх... хорошо некоторым:)

Ой, везет, Сонца:):):)
Flerik 07-11-2005-23:13 удалить
и ТЕБЕ ХОРОШЕЙ ПОГОДКИ!

LI 5.8.17
Spidergirl 07-11-2005-23:37 удалить
Исходное сообщение Flerik: и ТЕБЕ ХОРОШЕЙ ПОГОДКИ!
LI 5.8.17

Спасибооооооооооо!:):):)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-00:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Дразнишься, да? ))))
В колонках играет: Blind Faith - Sleeping in the Ground [Slow Blues Version]

Типо того:):) Дим.. С ЦИТАТОЙ ПЛИЗ!!:):):)


На посты без цитат отвечаю! ;) Ибо ты его можешь в проге посмотреть. По названию! ;)
В колонках играет: Various - Knockin' On Heaven's Door
Учту..
[/QUOTE]
;) Учти-учти! ))))
В колонках играет: John Lee Hooker - You're Looking Good Tonight

LI 5.09.15
Поздравляю со вступлением в наши ряды!
Ура, товарищи![/QUOTE]
Не смешно ни разу, Миш....[/QUOTE]

Стоп, а что такого-то?
Насколько я понял, с новой работой у тебя уже все определилось, так в чем же проблема?
Spidergirl 08-11-2005-10:46 удалить
Исходное сообщение Дядя_Миша: Поздравляю со вступлением в наши ряды!
Ура, товарищи!

Не смешно ни разу, Миш....[/QUOTE]
Стоп, а что такого-то?
Насколько я понял, с новой работой у тебя уже все определилось, так в чем же проблема?
[/QUOTE]
В том, что пока толком ничего не ясно:(

LI 5.09.15
А мне показалось, что у тебя уже все определено.
Да ты не бойся - я тут стал встречать на удивление много безработных людей - и все довольно комфортно себя чувствуют - взять, например, меня :)
Да все будет хорошо, не беспокойся.
Spidergirl 08-11-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение Дядя_Миша: А мне показалось, что у тебя уже все определено.
Да ты не бойся - я тут стал встречать на удивление много безработных людей - и все довольно комфортно себя чувствуют - взять, например, меня :)
Да все будет хорошо, не беспокойся.

Спасибо! Поверю!:)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Дядя_Миша: Поздравляю со вступлением в наши ряды!
Ура, товарищи!

Не смешно ни разу, Миш....

Стоп, а что такого-то?
Насколько я понял, с новой работой у тебя уже все определилось, так в чем же проблема?
[/QUOTE]
В том, что пока толком ничего не ясно:(
[/QUOTE]
Будет тебе счастие!
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Hellraiser

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-11:12 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Дядя_Миша: Поздравляю со вступлением в наши ряды!
Ура, товарищи!

Не смешно ни разу, Миш....

Стоп, а что такого-то?
Насколько я понял, с новой работой у тебя уже все определилось, так в чем же проблема?

В том, что пока толком ничего не ясно:(
[/QUOTE]
Будет тебе счастие!
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Hellraiser
[/QUOTE]
Спасибо за позитив, Сонц:)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Дядя_Миша: [B]Поздравляю со вступлением в наши ряды!
Ура, товарищи!

Не смешно ни разу, Миш....

Стоп, а что такого-то?
Насколько я понял, с новой работой у тебя уже все определилось, так в чем же проблема?

В том, что пока толком ничего не ясно:(
[/QUOTE]
Будет тебе счастие!
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Hellraiser
[/QUOTE]
Спасибо за позитив, Сонц:)
[/B][/QUOTE]
Ну, ты знаешь! ;)
В колонках играет: Black Sabbath - Devil & Daughter

LI 5.09.15


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый вольный понедельник!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»