Исходное сообщение dandr: Ну вот, приятная ночь обломалась...![]()
Текущее настроение:
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Ну вот, приятная ночь обломалась...![]()
Текущее настроение:
Нифигааа! Знаешь как я вчера отрубилась!:):) Хотя.. ты знаешь... До утра как сурок... Вот!:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Ну вот, приятная ночь обломалась...![]()
Текущее настроение:
Нифигааа! Знаешь как я вчера отрубилась!:):) Хотя.. ты знаешь... До утра как сурок... Вот!:)
))))А ты своей тени пугаешься в день сурка?![]()
В колонках играет: Виталий Дубинин, Владимир Холстинин - Ужас и страх
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:
Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:
Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)
А что в нём такого страшного???
В колонках играет: Чиж и Со. - Ехал всю ночь
Исходное сообщение Flerik: Кино хорошее всегда можно посмотреть.... и не без удовольствия....=)))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:
Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)
А что в нём такого страшного???
В колонках играет: Чиж и Со. - Ехал всю ночь
А фильм помнишь?:):) Там парень застрял в этом дне.. Просыпался каждый раз утром одного и того же дня.. И под конец уже четко знал что з чем будет и т.д. и т.п.:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)
А что в нём такого страшного???
В колонках играет: Чиж и Со. - Ехал всю ночь
А фильм помнишь?:):) Там парень застрял в этом дне.. Просыпался каждый раз утром одного и того же дня.. И под конец уже четко знал что з чем будет и т.д. и т.п.:)
Исходное сообщение Клепик: Ничего, зато чуток изменила себе жизнь - это тоже плюс.
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)
А что в нём такого страшного???
В колонках играет: Чиж и Со. - Ехал всю ночь
А фильм помнишь?:):) Там парень застрял в этом дне.. Просыпался каждый раз утром одного и того же дня.. И под конец уже четко знал что з чем будет и т.д. и т.п.:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)
А что в нём такого страшного???
В колонках играет: Чиж и Со. - Ехал всю ночь
А фильм помнишь?:):) Там парень застрял в этом дне.. Просыпался каждый раз утром одного и того же дня.. И под конец уже четко знал что з чем будет и т.д. и т.п.:)