• Авторизация


Вот что значит высыпаться:) 07-11-2005 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только сейчас готовлюсь ко сну:):) М-да.. денек был длинным... Проснулась поздно.. толком ничего и не сделала... Да еще и посиделка с тортиком обломилась;) Но, все же ближе к вечеру ко мне в гости приехала подруга... И мы так класно посиели!:):):) Всем косточки перемыли!:):):) Млииин! Как это приятно вспоминать старые времена:) Старых друзей:) Какие-то прошлые посиделки и т.д и т.п.:) Эх... Жаль только что она все же решила поехать домой, а не остаться у меня....
А я... А я. заскучав, решила обеспечить себя фильмами на всю отпускную неделю;) В следствии чего вот только сейчас осталась одна;).. А как все начиналось!!!:) "У тебя есть что-нить новенькое? Я зайду набрать, ок?:)" Эх.... А думала пораньше лечь спать;)
Бывает....

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
dandr 07-11-2005-09:28 удалить
Ну вот, приятная ночь обломалась...
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-10:24 удалить
Исходное сообщение dandr: Ну вот, приятная ночь обломалась...
Текущее настроение:

Нифигааа! Знаешь как я вчера отрубилась!:):) Хотя.. ты знаешь... До утра как сурок... Вот!:)

LI 5.09.15
dandr 07-11-2005-11:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Ну вот, приятная ночь обломалась...
Текущее настроение:

Нифигааа! Знаешь как я вчера отрубилась!:):) Хотя.. ты знаешь... До утра как сурок... Вот!:)

))))А ты своей тени пугаешься в день сурка?
В колонках играет: Виталий Дубинин, Владимир Холстинин - Ужас и страх

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-21:23 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Ну вот, приятная ночь обломалась...
Текущее настроение:

Нифигааа! Знаешь как я вчера отрубилась!:):) Хотя.. ты знаешь... До утра как сурок... Вот!:)

))))А ты своей тени пугаешься в день сурка?
В колонках играет: Виталий Дубинин, Владимир Холстинин - Ужас и страх

LI 5.09.15

Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)
dandr 07-11-2005-22:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)

А что в нём такого страшного???
В колонках играет: Чиж и Со. - Ехал всю ночь

LI 5.09.15
Flerik 07-11-2005-23:09 удалить
Кино хорошее всегда можно посмотреть.... и не без удовольствия....=)))

LI 5.8.17
Spidergirl 07-11-2005-23:34 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)

А что в нём такого страшного???
В колонках играет: Чиж и Со. - Ехал всю ночь

А фильм помнишь?:):) Там парень застрял в этом дне.. Просыпался каждый раз утром одного и того же дня.. И под конец уже четко знал что з чем будет и т.д. и т.п.:)

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-23:36 удалить
Исходное сообщение Flerik: Кино хорошее всегда можно посмотреть.... и не без удовольствия....=)))
LI 5.8.17

Это точно:)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-00:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)

А что в нём такого страшного???
В колонках играет: Чиж и Со. - Ехал всю ночь

А фильм помнишь?:):) Там парень застрял в этом дне.. Просыпался каждый раз утром одного и того же дня.. И под конец уже четко знал что з чем будет и т.д. и т.п.:)

Фильм-то помню, а к тебе он какое отношение имеет?

LI 5.09.15
Клепик 08-11-2005-02:02 удалить
Ничего, зато чуток изменила себе жизнь - это тоже плюс.

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-10:46 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)

А что в нём такого страшного???
В колонках играет: Чиж и Со. - Ехал всю ночь

А фильм помнишь?:):) Там парень застрял в этом дне.. Просыпался каждый раз утром одного и того же дня.. И под конец уже четко знал что з чем будет и т.д. и т.п.:)

Фильм-то помню, а к тебе он какое отношение имеет?
[/B][/QUOTE]
Так девчонки ржали, что я поснусь завтра.. а это снова будет "сегодня",. и снова на работу типо последний день.. и т.п...

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-10:46 удалить
Исходное сообщение Клепик: Ничего, зато чуток изменила себе жизнь - это тоже плюс.

А никто и не говорит о минусах;)

LI 5.09.15
dandr 08-11-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)

А что в нём такого страшного???
В колонках играет: Чиж и Со. - Ехал всю ночь

А фильм помнишь?:):) Там парень застрял в этом дне.. Просыпался каждый раз утром одного и того же дня.. И под конец уже четко знал что з чем будет и т.д. и т.п.:)

Фильм-то помню, а к тебе он какое отношение имеет?
[/B][/QUOTE]
Так девчонки ржали, что я поснусь завтра.. а это снова будет "сегодня",. и снова на работу типо последний день.. и т.п...
[/B][/QUOTE]
Добрые, мля...
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It

LI 5.09.15
Spidergirl 08-11-2005-11:11 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Вот только про день сурка не надо!!!:):):) Меня и так им пугали в последний рабочий;)

А что в нём такого страшного???
В колонках играет: Чиж и Со. - Ехал всю ночь

А фильм помнишь?:):) Там парень застрял в этом дне.. Просыпался каждый раз утром одного и того же дня.. И под конец уже четко знал что з чем будет и т.д. и т.п.:)

Фильм-то помню, а к тебе он какое отношение имеет?
[/B][/QUOTE]
Так девчонки ржали, что я поснусь завтра.. а это снова будет "сегодня",. и снова на работу типо последний день.. и т.п...
[/B][/QUOTE]
Добрые, мля...
В колонках играет: The Who - We're Not Gonna Take It
[/B][/QUOTE]
Вот и я о том же:):) А спрашиваешь что страшного в этом фильме:):)

LI 5.09.15


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот что значит высыпаться:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»