Исходное сообщение basketgirl: главное, чтоб действительно перемены эти были только хорошими :)
Исходное сообщение Милашка_Алика: знаешь..я тут заметила..что в послденее время..большинтсво людей меняються..или меняют окружение вокруг себя...
наверное так нужно...ведь меняться очень полезно...главное не изменяя себе...удачи!
Исходное сообщение Я_ЭРА: Тань,ну раз ты приобрела новую кружку, то перемены уже пришли!!!!!!!!!
Исходное сообщение Я_ЭРА: Тань,ну раз ты приобрела новую кружку, то перемены уже пришли!!!!!!!!!
Исходное сообщение AndersonRise: Сладкая_Мята, - а кто же их не любит особенно если жизнь - не жизнь!
Spidergirl, - стоит тебе самой измениться, как всё вокруг тебя станет другим! Даже люди, которых ты знала...
Исходное сообщение Акстиська: перемены - они полюбому к лучшему, молодчинка)
надо брать с тебя пример)
а то мне иногда кажется, что мир вокруг перестал двигаться. как песок, знаешь в таких "живых картинах" - пересыпался вниз и застыл.
и тогда - самое время перевернуть все с ног на голову и посмотреть, что получится...
=)))
Исходное сообщение Акстиська: перемены - они полюбому к лучшему, молодчинка)
надо брать с тебя пример)
а то мне иногда кажется, что мир вокруг перестал двигаться. как песок, знаешь в таких "живых картинах" - пересыпался вниз и застыл.
и тогда - самое время перевернуть все с ног на голову и посмотреть, что получится...
=)))
Исходное сообщение Акстиська: Spidergirl, постараюсь) низя пропадать...а то одним флудером в твоем дневе будет меньше...(
))
dandr, согласна. но без них вообще невыносимо.
меня лично однообразие приводит в состояние полного отупения. мозги застывают, как муха в янтаре, настраиваются на постоянное повторение изо дня в день одного и того же, и любая, даже самая пустяковая непредвиденная ситуация кажется нерешаемой
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська: Spidergirl, постараюсь) низя пропадать...а то одним флудером в твоем дневе будет меньше...(
))
dandr, согласна. но без них вообще невыносимо.
меня лично однообразие приводит в состояние полного отупения. мозги застывают, как муха в янтаре, настраиваются на постоянное повторение изо дня в день одного и того же, и любая, даже самая пустяковая непредвиденная ситуация кажется нерешаемой
Эээээ....
Тебя не затруднит отвечать с цитатой, а то я не догоняю, об чём речь?
В колонках играет: Queen - Forever
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська:
о переменах.
вроде ж не очень зафлуженный пост...
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська:
о переменах.
вроде ж не очень зафлуженный пост...
Просто, когда ты с сайта пишешь, то у тебя перед глазами весь предыдущий диалог, а через прогу он лишь в том случае, если собеседники отвечали с цитатами! ;)
PS Потому у нас и такие МЕГАкомменты везде!!! )))))))))
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Junkie
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська:
а я-то думала)
а через прогу удобней?
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Акстиська:
о переменах.
вроде ж не очень зафлуженный пост...
Просто, когда ты с сайта пишешь, то у тебя перед глазами весь предыдущий диалог, а через прогу он лишь в том случае, если собеседники отвечали с цитатами! ;)
PS Потому у нас и такие МЕГАкомменты везде!!! )))))))))
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Junkie
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Акстиська:
а я-то думала)
а через прогу удобней?
Попробуй! ;)
Я просто ужо почти 2 года на ней... Привык! ;)