• Авторизация


Кстати подумалось... 06-11-2005 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то реально ощутимые перемены в моей жизни грядут по ходу...:) Не знаю хорошо это или плохо.... скорее конечно хорошо:)
Просто вот работа новая:) Ремонт вроде как заканчиваться начал;) Одежку обновила;) Так мало того.. вчера даже кружку новую себе купила!!:) Это все! Для меня это вообще редкий шаг:) Я прикипаю к вещам и могу не менять их годами.. А тут такое:) И много много новой (старой любимой) музыки...
Ну что:) Сяду-ка я поудобнее и приготовлюсь к их родных ожиданию.. перемен;)
Текущее настроение:

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
главное, чтоб действительно перемены эти были только хорошими :)
знаешь..я тут заметила..что в послденее время..большинтсво людей меняються..или меняют окружение вокруг себя...
наверное так нужно...ведь меняться очень полезно...главное не изменяя себе...удачи!
Милашка_Алика,
=) согласна....но всё же я думаю, что человек не сможет всё равно сам себя изменить...это у него само по себе получается...=)
Обожаю перемены) Желательно, в хорошую сторону!
Spidergirl 06-11-2005-16:38 удалить
Исходное сообщение basketgirl: главное, чтоб действительно перемены эти были только хорошими :)

Это точно....

LI 5.09.15
Spidergirl 06-11-2005-16:38 удалить
Исходное сообщение Милашка_Алика: знаешь..я тут заметила..что в послденее время..большинтсво людей меняються..или меняют окружение вокруг себя...
наверное так нужно...ведь меняться очень полезно...главное не изменяя себе...удачи!

Спасибо за ценный совет!:):):) А меняться просто необходимо!!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 06-11-2005-16:43 удалить
Исходное сообщение Сладкая_Мята: Обожаю перемены) Желательно, в хорошую сторону!

ППКС!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 06-11-2005-16:44 удалить
Исходное сообщение Удачливая_Иная: С покупками)

Пасиб:)

LI 5.09.15
berescklet 06-11-2005-17:10 удалить
Spidergirl, с обновками тебя!!! а перемены - это в основном к лучшему.. ты же сама их делаешь!;) а себе любимой разве будешь вредить??
dandr 06-11-2005-17:47 удалить
Начал заканчиваться ремот...
Сильно сказано!
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Полет на дельтаплане

LI 5.09.15
Я_ЭРА 06-11-2005-21:20 удалить
Тань,ну раз ты приобрела новую кружку, то перемены уже пришли!!!!!!!!!
aww_sugar 07-11-2005-00:05 удалить
перемены к лучшему)
AndersonRise 07-11-2005-00:10 удалить
Сладкая_Мята, - а кто же их не любит особенно если жизнь - не жизнь!
Spidergirl, - стоит тебе самой измениться, как всё вокруг тебя станет другим! Даже люди, которых ты знала...
dandr 07-11-2005-00:12 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: Тань,ну раз ты приобрела новую кружку, то перемены уже пришли!!!!!!!!!

ТОЧНО!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-10:12 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: Тань,ну раз ты приобрела новую кружку, то перемены уже пришли!!!!!!!!!

Типо ха типо ха типо ха:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-10:12 удалить
Исходное сообщение Бенджи: перемены к лучшему)

А-то!!!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-10:12 удалить
Исходное сообщение AndersonRise: Сладкая_Мята, - а кто же их не любит особенно если жизнь - не жизнь!
Spidergirl, - стоит тебе самой измениться, как всё вокруг тебя станет другим! Даже люди, которых ты знала...

Неоспоримо!!!:):):)

LI 5.09.15
перемены - они полюбому к лучшему, молодчинка)
надо брать с тебя пример)
а то мне иногда кажется, что мир вокруг перестал двигаться. как песок, знаешь в таких "живых картинах" - пересыпался вниз и застыл.
и тогда - самое время перевернуть все с ног на голову и посмотреть, что получится...
=)))
Spidergirl 07-11-2005-10:37 удалить
Исходное сообщение Акстиська: перемены - они полюбому к лучшему, молодчинка)
надо брать с тебя пример)
а то мне иногда кажется, что мир вокруг перестал двигаться. как песок, знаешь в таких "живых картинах" - пересыпался вниз и застыл.
и тогда - самое время перевернуть все с ног на голову и посмотреть, что получится...
=)))

Умничка что понимаешь это!!:):) Значит не пропадешь!!!!

LI 5.09.15
dandr 07-11-2005-11:06 удалить
Исходное сообщение Акстиська: перемены - они полюбому к лучшему, молодчинка)
надо брать с тебя пример)
а то мне иногда кажется, что мир вокруг перестал двигаться. как песок, знаешь в таких "живых картинах" - пересыпался вниз и застыл.
и тогда - самое время перевернуть все с ног на голову и посмотреть, что получится...
=)))

Просто мы все боимся перемен...
В колонках играет: Various - Knockin' On Heaven's Door

LI 5.09.15
Spidergirl, постараюсь) низя пропадать...а то одним флудером в твоем дневе будет меньше...(
))

dandr, согласна. но без них вообще невыносимо.
меня лично однообразие приводит в состояние полного отупения. мозги застывают, как муха в янтаре, настраиваются на постоянное повторение изо дня в день одного и того же, и любая, даже самая пустяковая непредвиденная ситуация кажется нерешаемой
dandr 07-11-2005-15:21 удалить
Исходное сообщение Акстиська: Spidergirl, постараюсь) низя пропадать...а то одним флудером в твоем дневе будет меньше...(
))
dandr, согласна. но без них вообще невыносимо.
меня лично однообразие приводит в состояние полного отупения. мозги застывают, как муха в янтаре, настраиваются на постоянное повторение изо дня в день одного и того же, и любая, даже самая пустяковая непредвиденная ситуация кажется нерешаемой

Эээээ....
Тебя не затруднит отвечать с цитатой, а то я не догоняю, об чём речь?
В колонках играет: Queen - Forever

LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська: Spidergirl, постараюсь) низя пропадать...а то одним флудером в твоем дневе будет меньше...(
))
dandr, согласна. но без них вообще невыносимо.
меня лично однообразие приводит в состояние полного отупения. мозги застывают, как муха в янтаре, настраиваются на постоянное повторение изо дня в день одного и того же, и любая, даже самая пустяковая непредвиденная ситуация кажется нерешаемой

Эээээ....
Тебя не затруднит отвечать с цитатой, а то я не догоняю, об чём речь?
В колонках играет: Queen - Forever

LI 5.09.15


о переменах.
вроде ж не очень зафлуженный пост...
dandr 07-11-2005-16:02 удалить
Исходное сообщение Акстиська:
о переменах.
вроде ж не очень зафлуженный пост...

Просто, когда ты с сайта пишешь, то у тебя перед глазами весь предыдущий диалог, а через прогу он лишь в том случае, если собеседники отвечали с цитатами! ;)
PS Потому у нас и такие МЕГАкомменты везде!!! )))))))))
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Junkie

LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська:
о переменах.
вроде ж не очень зафлуженный пост...

Просто, когда ты с сайта пишешь, то у тебя перед глазами весь предыдущий диалог, а через прогу он лишь в том случае, если собеседники отвечали с цитатами! ;)
PS Потому у нас и такие МЕГАкомменты везде!!! )))))))))
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Junkie

LI 5.09.15


а я-то думала...)
а через прогу удобней?
dandr 07-11-2005-18:00 удалить
Исходное сообщение Акстиська:
а я-то думала)
а через прогу удобней?

Попробуй! ;)
Я просто ужо почти 2 года на ней... Привык! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-21:31 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Акстиська:
о переменах.
вроде ж не очень зафлуженный пост...

Просто, когда ты с сайта пишешь, то у тебя перед глазами весь предыдущий диалог, а через прогу он лишь в том случае, если собеседники отвечали с цитатами! ;)
PS Потому у нас и такие МЕГАкомменты везде!!! )))))))))
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Junkie

Гык:) простите.. обосралсо:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 07-11-2005-21:35 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Акстиська:
а я-то думала)
а через прогу удобней?

Попробуй! ;)
Я просто ужо почти 2 года на ней... Привык! ;)

Подтверждаю!:)

LI 5.09.15


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кстати подумалось... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»