• Авторизация


И все же скучно... 04-11-2005 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотя:):) Вспомнила сегодняшнее утро:):):) Когда нас разбудил телефонный звонок "алло, а я уже под дверью" от Валеры!:):):) А я-то совсем забыла то на сегодня у нас сантехники назначены:):) Такое боевое утро получилось:) УУуууу!!!!:):):) Так, что все не так уж скучно....
Эх! Скорее бы все это закончилось! Я так больше не могу! Скоро будет нервный срыв!!!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Чумовая 04-11-2005-15:51 удалить
Не надо нам нервных срывов!!
Spidergirl 04-11-2005-15:53 удалить
Исходное сообщение Чумовая: Не надо нам нервных срывов!!

Не спорю!

LI 5.09.15
shiran 04-11-2005-16:05 удалить
нервный срыв,это плохо...
Spidergirl 04-11-2005-16:48 удалить
Исходное сообщение shiran: нервный срыв,это плохо...

Не спорю!!:):):)

LI 5.09.15
Emeraldalena 04-11-2005-18:35 удалить
НЕ обращай внимание, это нормально, осенняя хандра, она всегда бывает и почти у всех, отвлекись чем нибудь, главное не падать духом:)
Ааа, нажрись водки и плюнь на всё...
aww_sugar 05-11-2005-15:51 удалить
зай,во избежание срыва-сходить нужн к докторишке)
мофна поболтать со старыми друзьями, как минимум яркие воспоминания ))
Я_ЭРА 06-11-2005-11:16 удалить
Танюсь, береги себя!
Spidergirl 06-11-2005-14:00 удалить
Нее:) Нужно просто абстрогироваться ото всего этого и отдахнуть....
В колонках играет: 09 - Ты и Я

LI 5.09.15
Spidergirl 06-11-2005-14:00 удалить
Ой!!! А это еще что за монстр???:):):) ТЫ кто?:):):):)
В колонках играет: 10 - Гетеросексуалист

LI 5.09.15
Spidergirl 06-11-2005-14:00 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: Танюсь, береги себя!

Ок!:):):)
В колонках играет: 11 - Опиум для никого

LI 5.09.15
dandr 06-11-2005-17:09 удалить
Ну, с бодрым утром! )))
В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Лесной олень

LI 5.09.15
Flerik 06-11-2005-20:29 удалить
Нда, весело поди....

LI 5.8.17


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И все же скучно... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»