• Авторизация


Напоследок 03-11-2005 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сказали много хороших и теплых слов:) Чуть не расчувствовалась:)
Эх, жалко что не умею...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Ну вот...
а ты им Ж хотела показать!
Добрые люди!

или ты в смысле "Сказали много хороших и теплых слов, а я им Ж показала... потомушта не умею расчувтвывовываться!"
maybe_vs 03-11-2005-20:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...

научить? ;)

LI 5.8.22
Луноход 03-11-2005-20:27 удалить
Общая характеристика знака зодиака "Стрелец".
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих пиздюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из хуя вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапиздюлин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте хуй на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.
http://www.liveinternet.ru/users/914870/post9080803/
коммент любой....что угодно....пожалуйста...
умоляю....
maybe_vs 03-11-2005-20:40 удалить
Исходное сообщение Луноход: Общая характеристика знака зодиака "Стрелец".
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих пиздюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из хуя вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапиздюлин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте хуй на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.

О! ф точку!
/вмемориз/

LI 5.8.22
dandr 03-11-2005-20:57 удалить
Всего лишь "чуть"? ;)

LI 5.09.15
aww_sugar 04-11-2005-00:19 удалить
дорохая так мы научим-ссс ты тока скажи ;)
Alex_Avogadro 04-11-2005-01:26 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...

научить? ;)

LI 5.8.22


ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*
maybe_vs 04-11-2005-02:03 удалить
Исходное сообщение Alex_Avogadro:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...

научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*

типа того !)))

LI 5.8.22
ой, а что ты такая страшненькая?
Понтус 04-11-2005-11:27 удалить
[показать]
Картинка магически заговорена (для лопухоидов - кликабельна)
Двойной запук и куриный сглаз тем, кто не заинтересуется
Я_ЭРА 04-11-2005-12:06 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Alex_Avogadro:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...

научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*

типа того !)))

LI 5.8.22


так и ушла она скорее всего:)
Spidergirl 04-11-2005-12:26 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: не умеиш?

Не-а:(

LI 5.09.15
Spidergirl 04-11-2005-12:26 удалить
Исходное сообщение Бенджи: дорохая так мы научим-ссс ты тока скажи ;)

Ну, приступайте!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 04-11-2005-12:26 удалить
Исходное сообщение Alex_Avogadro:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...

научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*

Не:) Ушла я хорошо:) ПРиятрно:)

LI 5.09.15
Spidergirl 04-11-2005-12:27 удалить
Исходное сообщение Звезда_Алекса: ой, а что ты такая страшненькая?

Не родись красивой, как грится:):):)
А вот ум еще никому не вредил:) Жаль что тебе этого не понять;)

LI 5.09.15
maybe_vs 04-11-2005-13:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Alex_Avogadro:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...

научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*

Не:) Ушла я хорошо:) ПРиятрно:)

это радует :)

LI 5.8.22
Spidergirl 04-11-2005-14:13 удалить
Исходное сообщение Понтус: [показать]
Картинка магически заговорена (для лопухоидов - кликабельна)
Двойной запук и куриный сглаз тем, кто не заинтересуется

Спасибо, друг!

LI 5.09.15
Spidergirl 04-11-2005-14:13 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Alex_Avogadro: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...

научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*

типа того !)))
так и ушла она скорее всего:)

Ф точку!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 04-11-2005-14:32 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Alex_Avogadro: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...

научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*

Не:) Ушла я хорошо:) ПРиятрно:)

это радует :)
[/B][/QUOTE]
А-то.. Не люблю я с людьми ссориццо...

LI 5.09.15
maybe_vs 04-11-2005-19:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Alex_Avogadro: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...

научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*

Не:) Ушла я хорошо:) ПРиятрно:)

это радует :)
[/B][/QUOTE]
А-то.. Не люблю я с людьми ссориццо...
[/B][/QUOTE]
я тоже :)

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 05-11-2005-07:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: не умеиш?

Не-а:(
жаль(((

LI 5.09.15
dandr 06-11-2005-19:51 удалить
Исходное сообщение Alex_Avogadro:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...

научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*


В колонках играет: John Lee Hooker - Church Bell Tone

LI 5.09.15
dandr 06-11-2005-19:55 удалить
Исходное сообщение Звезда_Алекса: ой, а что ты такая страшненькая?


Ля писец!!!
В колонках играет: John Lee Hooker - How Long Blues
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 06-11-2005-19:55 удалить
Исходное сообщение Понтус: [показать]
Картинка магически заговорена (для лопухоидов - кликабельна)
Двойной запук и куриный сглаз тем, кто не заинтересуется

Ваааааааааааааааа!!! ДРАКООООН!!!
В колонках играет: John Lee Hooker - I Rowed A Little Boat

LI 5.09.15
dandr 06-11-2005-19:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Звезда_Алекса: ой, а что ты такая страшненькая?

Не родись красивой, как грится:):):)
А вот ум еще никому не вредил:) Жаль что тебе этого не понять;)


Солнц, ну за что ж ты так? ))))))))))
В колонках играет: John Lee Hooker - Ground Hog Blues

LI 5.09.15
Flerik 06-11-2005-20:30 удалить
То есть не умею...???

LI 5.8.17


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Напоследок | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»