Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...
Исходное сообщение Луноход: Общая характеристика знака зодиака "Стрелец".
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих пиздюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из хуя вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапиздюлин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте хуй на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...
научить? ;)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Alex_Avogadro:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...
научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*
[показать]Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Alex_Avogadro:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...
научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*
типа того !)))
LI 5.8.22
Исходное сообщение Alex_Avogadro:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...
научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*
Исходное сообщение Звезда_Алекса: ой, а что ты такая страшненькая?
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Alex_Avogadro:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...
научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*
Не:) Ушла я хорошо:) ПРиятрно:)
Исходное сообщение Понтус:[показать]
Картинка магически заговорена (для лопухоидов - кликабельна)
Двойной запук и куриный сглаз тем, кто не заинтересуется
Исходное сообщение Я_ЭРА:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Alex_Avogadro: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...
научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Alex_Avogadro: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...
научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*
Не:) Ушла я хорошо:) ПРиятрно:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Alex_Avogadro: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...
научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*
Не:) Ушла я хорошо:) ПРиятрно:)
Исходное сообщение Alex_Avogadro:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Сказали много хороших и теплых слов
Эх, жалко что не умею...
научить? ;)
ВСЕМ СПАСИБО... ВСЕ СВОБОДНЫ... *и гордой уйти..*
Исходное сообщение Звезда_Алекса: ой, а что ты такая страшненькая?
Исходное сообщение Понтус:[показать]
Картинка магически заговорена (для лопухоидов - кликабельна)
Двойной запук и куриный сглаз тем, кто не заинтересуется
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Звезда_Алекса: ой, а что ты такая страшненькая?
Не родись красивой, как грится:):):)
А вот ум еще никому не вредил:) Жаль что тебе этого не понять;)