• Авторизация


Лан.... 03-11-2005 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начну потихонечку раскланиваться;) А-то в любой момент от компа могут оттащить:):):) На мое место Иришка пересаживается (уж больно оно козырное;)), и уже совсем скоро наши системные братья придут ее переподключать;)
А я уже все:) Уже вне работы:) Сижу и облизываюсь на небольшой, но такой симпатичный кусочек тортика, красующийся на (пока еще) моем рабочем столе;)
А вечером к маме:) Пока не говорю ей что работу меняю.. Пусть сначала все устаканится.. Чтобы шока не было;)
Такие вот новости:) А в понедельник заберу все документы и в свободное плавание:):):):)
Усе;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (44): вперёд»
Я_ЭРА 03-11-2005-17:11 удалить
эх, Танька! я тебе даже завидую...........
Я_ЭРА 03-11-2005-17:11 удалить
эх, Танька! я тебе даже завидую...........
Телец 03-11-2005-17:12 удалить
Хороших выходных.
Успеха и удачи:).
Во блин... два раза завидует!

Щасслива красавица!
maybe_vs 03-11-2005-17:32 удалить
давай, Танюш, щастливого плавания;)
... и шоб инторнет не прогуливать!)))

LI 5.09.15
Spidergirl 03-11-2005-17:40 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
эх, Танька! я тебе даже завидую...........

Прям обзавидовалась вся!:):):)
Spidergirl 03-11-2005-17:41 удалить
Исходное сообщение Телец
Хороших выходных.
Успеха и удачи:).

Спасибо!:):):) А выходные обещают быть веселыми;)
Spidergirl 03-11-2005-17:45 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Во блин... два раза завидует!

Щасслива красавица!

А чиво это ты прощаешься?:) С ЛиРу-то я не ухожу!
Spidergirl 03-11-2005-17:46 удалить
Исходное сообщение dandr
Удачи! )))

LI 5.09.15

Спасибо!
Spidergirl 03-11-2005-17:46 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
давай, Танюш, щастливого плавания;)
... и шоб инторнет не прогуливать!)))

LI 5.09.15

Спасибо *поднимает паруса*! Не буду прогуливать:) чесТно!:):):)
maybe_vs 03-11-2005-17:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец
Хороших выходных.
Успеха и удачи:).

Спасибо!:):):) А выходные обещают быть веселыми;)

че намечаеццо?:)

LI 5.09.15
Сдарова! Давно не видились!
А кто прощаитса?

(Хе хе давно не видились... а мы ващще не виделись!)
maybe_vs 03-11-2005-17:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
давай, Танюш, щастливого плавания;)
... и шоб инторнет не прогуливать!)))
Спасибо *поднимает паруса*! Не буду прогуливать:) чесТно!:):):)

буду вести строгий контроль и учет за посещаемостью! :)

LI 5.09.15
Spidergirl 03-11-2005-17:58 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец
Хороших выходных.
Успеха и удачи:).

Спасибо!:):):) А выходные обещают быть веселыми;)

че намечаеццо?:)

LI 5.09.15

ПОкупка джинсофф, веселая анимешная посиделка, встреча по новой работе, встреча с мамой (и еще кое у кем - хочеццо надеяццо;))... и т.д. и т.п... И мини отмечаловка моего увольнения:):) В тееесном кругу;)
Spidergirl 03-11-2005-17:59 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Сдарова! Давно не видились!
А кто прощаитса?

(Хе хе давно не видились... а мы ващще не виделись!)

Ну, ты ж сказал "пока":):):)
ПРивет, стааарый друг;)
Spidergirl 03-11-2005-18:00 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
давай, Танюш, щастливого плавания;)
... и шоб инторнет не прогуливать!)))
Спасибо *поднимает паруса*! Не буду прогуливать:) чесТно!:):):)

буду вести строгий контроль и учет за посещаемостью! :)

LI 5.09.15

Тафай тафай:):) Не сдадим свои позиции в рассылке:):):)
Гиде это я - покака сказал???
Удачи грю! Счастья и семейных успехов!
Бррр... с последним перегнул.
желаю удачи на новой работе.....
Spidergirl 03-11-2005-18:05 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Гиде это я - покака сказал???
Удачи грю! Счастья и семейных успехов!
Бррр... с последним перегнул.

Да, о последнем я шутить не люблю;)
Чумовая 03-11-2005-18:12 удалить
ух.. ну чтож.. удачи. Помохай там всем ручкой, пошли воздушкой поцелуй и СВОБОДА!:)
Spidergirl 03-11-2005-18:13 удалить
Чумовая, Так и сделаю!:):) А еще сниму штаны и покажу Ж.... Вот!:):):)
А вот момент с Ж пожалуста в ФОТООТЧЕТ!
Spidergirl 03-11-2005-18:19 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
А вот момент с Ж пожалуста в ФОТООТЧЕТ!

Нифигаааа:):):) Я хорошая девочка:):):)
Чумовая 03-11-2005-18:20 удалить
:) ну насчет Ж, это ужО по желанию:)))
maybe_vs 03-11-2005-19:42 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
Хороших выходных.
Успеха и удачи:).

Спасибо!:):):) А выходные обещают быть веселыми;)

че намечаеццо?:)
ПОкупка джинсофф, веселая анимешная посиделка, встреча по новой работе, встреча с мамой (и еще кое у кем - хочеццо надеяццо;))... и т.д. и т.п... И мини отмечаловка моего увольнения:):) В тееесном кругу;)

ого! график плотный)))

LI 5.8.22
maybe_vs 03-11-2005-19:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
давай, Танюш, щастливого плавания;)
... и шоб инторнет не прогуливать!)))
Спасибо *поднимает паруса*! Не буду прогуливать:) чесТно!:):):)

буду вести строгий контроль и учет за посещаемостью! :)
Тафай тафай:):) Не сдадим свои позиции в рассылке:):):)

ни шагу назад!)))

LI 5.8.22
maybe_vs 03-11-2005-19:46 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: А вот момент с Ж пожалуста в ФОТООТЧЕТ!

ППКС!))))

LI 5.8.22


Комментарии (44): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лан.... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»