Исходное сообщение Я_ЭРА
эх, Танька! я тебе даже завидую...........
Исходное сообщение Телец
Хороших выходных.
Успеха и удачи:).
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Во блин... два раза завидует!
Щасслива красавица!
Исходное сообщение dandr
Удачи! )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж
давай, Танюш, щастливого плавания;)
... и шоб инторнет не прогуливать!)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Телец
Хороших выходных.
Успеха и удачи:).
Спасибо!:):):) А выходные обещают быть веселыми;)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
давай, Танюш, щастливого плавания;)
... и шоб инторнет не прогуливать!)))
Спасибо *поднимает паруса*! Не буду прогуливать:) чесТно!:):):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Телец
Хороших выходных.
Успеха и удачи:).
Спасибо!:):):) А выходные обещают быть веселыми;)
че намечаеццо?:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Сдарова! Давно не видились!
А кто прощаитса?
(Хе хе давно не видились... а мы ващще не виделись!)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
давай, Танюш, щастливого плавания;)
... и шоб инторнет не прогуливать!)))
Спасибо *поднимает паруса*! Не буду прогуливать:) чесТно!:):):)
буду вести строгий контроль и учет за посещаемостью! :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Гиде это я - покака сказал???
Удачи грю! Счастья и семейных успехов!
Бррр... с последним перегнул.
Исходное сообщение Смерть_Модератора
А вот момент с Ж пожалуста в ФОТООТЧЕТ!![]()
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
Хороших выходных.
Успеха и удачи:).
Спасибо!:):):) А выходные обещают быть веселыми;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
давай, Танюш, щастливого плавания;)
... и шоб инторнет не прогуливать!)))
Спасибо *поднимает паруса*! Не буду прогуливать:) чесТно!:):):)
буду вести строгий контроль и учет за посещаемостью! :)
Тафай тафай:):) Не сдадим свои позиции в рассылке:):):)