• Авторизация


Без заголовка 03-11-2005 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  рейтинг самых комментируемых дневников за последную неделю

 

   Последние обновления в форумах   

 

 

 

 

 

CAPTAIN БЛЯ!      3084

 ValeZ сегодняшние симпатии и антипатии      3071

 Spidergirl РРРРРРРРрррррр!!!      1246

 _NAGVAL_ ночь      683

 dandr Мыша откопытилась!!!      678

 Claudia_Caniggia подарок для Эрьи      569

 мандаринов Нуу и лююди ...      556

 Ярослава Доброе утро!      542

 Cherski А-а-а-а-а-а!!! Хочу игрушку. :)  

 

  рейтинг самых активных комментаторов за последную неделю

 

   Последние обновления в форумах   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 dandr Мыша откопытилась!!!      1003

 CAPTAIN БЛЯ!      778

 Сумеречный_еж      761

 bonapart_ps Слушается      709

 Ваша_Гадость минет - это зло      674

 MegaZvezda - / -      612

 Ярослава Доброе утро!      570

 мандаринов Нуу и лююди ...      488

 Леди_в_чёрном Сегодня.      487

 Телец Интим – предлагать      468

 Spidergirl РРРРРРРРрррррр!!!      439

 Claudia_Caniggia подарок для Эрьи      436

 Nexis Без заголовка      434

 

 

О!:):):) Мы не только флудерасты, мы еще и самые комментируемые!:):):) Удивительно, да?:):):)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
SingerTone 03-11-2005-16:54 удалить
Младца!!!!!!!!!!!!! Поздравляю :))))))))))
Spidergirl 03-11-2005-16:55 удалить
Я_ЭРА, Не-а!! Что-то пост громоздкий получился....
Я_ЭРА 03-11-2005-16:58 удалить
зато какой! о главном!
Spidergirl 03-11-2005-16:59 удалить
Исходное сообщение dandr Ни разу! LI 5.09.15
Приехали, млин! Я стою сразу за Валезом!!:)
Spidergirl 03-11-2005-17:38 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж поздравляю! LI 5.09.15
Мы сделали их!!!;)
maybe_vs 03-11-2005-17:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж поздравляю! Мы сделали их!!!;)
по царски! )))) LI 5.09.15
dandr 03-11-2005-20:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr Ни разу!
Приехали, млин! Я стою сразу за Валезом!!:)
Ничё, шо во втором списке я перед всеми вами? LI 5.09.15
maybe_vs 03-11-2005-21:18 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr Ни разу!
Приехали, млин! Я стою сразу за Валезом!!:)
Ничё, шо во втором списке я перед всеми вами?
ниче)) постой пока Текущее настроение: LI 5.8.22
Spidergirl 04-11-2005-12:25 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr Ни разу!
Приехали, млин! Я стою сразу за Валезом!!:)
Ничё, шо во втором списке я перед всеми вами?
Ниче конечно:):) Стой на здоровье:):) LI 5.09.15
Spidergirl 04-11-2005-12:26 удалить
Исходное сообщение Телец: Компания:)
Эт ты к чему?:) LI 5.09.15
dandr 06-11-2005-19:38 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr Ни разу!
Приехали, млин! Я стою сразу за Валезом!!:)
Ничё, шо во втором списке я перед всеми вами?
ниче)) постой пока Текущее настроение: [/QUOTE] Ужо ушОл! ))) В колонках играет: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ - Лесной олень (REMIX) LI 5.09.15
dandr 06-11-2005-19:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец: Компания:)
Эт ты к чему?:)
А это он тихо сам с обою! ;) В колонках играет: John Lee Hooker - Down At The Landing LI 5.09.15
Телец 06-11-2005-23:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: Компания:)
Эт ты к чему?:) LI 5.09.15
Хорошая компания:)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»