Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Это точно!:) Млин! Нафига я сеня тут сижу??? Все равно же ничего не делаю!!! Причем уже в открытую:)
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Не:) Неловко как-то .. все ж последний день.. передача дел и все такое:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Не:) Неловко как-то .. все ж последний день.. передача дел и все такое:)
Ну, тебе там на месте видней! ;)