• Авторизация


Ну вот! 03-11-2005 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В добавок ко всему, нас еще и вырубить на полтора часа умудрились! Ладно проги не работали.. так сеть же тоже рубануло:( Эх... Сидела раскладывала пасьянсы... А моей любимой игрухи - червы - тут нет:( Так что было скучно до невозможности!!! Но, теперь я снова с вами:) Уже даже накопившиеся комменты разгребла!:)
Ээээх! Что ж день-то все никак не заканчивается-то???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
kuropatka_ksu 03-11-2005-15:03 удалить
ооооо! вот я тоже мучаюсь на работе - день все тянется и тянется... а еще 2 часа... скорей бы уже)
Spidergirl 03-11-2005-15:16 удалить
kuropatka_ksu, Тебе два, а мне все четыре:(
dandr 03-11-2005-15:17 удалить
В последний день учиться лень! (с)
;)

LI 5.09.15
Spidergirl 03-11-2005-15:18 удалить
dandr, Это точно!:) Млин! Нафига я сеня тут сижу??? Все равно же ничего не делаю!!! Причем уже в открытую:)
kuropatka_ksu 03-11-2005-15:44 удалить
ну все равно тебе же лучше!) последний день - это же вообще прекрасно! можно и посидеть немного))
Spidergirl 03-11-2005-15:46 удалить
kuropatka_ksu, Не!!! Побегу сеня отсюда как угорелая!!!:)
kuropatka_ksu 03-11-2005-15:47 удалить
ну ясное дело!))) завидую тебе) хотя я тоже побегу как угорелая...
О! Научи в Червы играть..))))))
Spidergirl 03-11-2005-16:18 удалить
ГОМАНоидка, ЭЭээ:) Как же я тебя научу-то?:):):) Там же пошагово объяснять надо:)
Я_ЭРА 03-11-2005-16:39 удалить
я так замучалась тут сидеть!!!!в смысле на работе)))))
Spidergirl 03-11-2005-16:41 удалить
Я_ЭРА, Ага! И я! Вроде день последний.. веселым и простым должен был быть.. Но, млин, запарилась!!!
dandr 03-11-2005-16:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Это точно!:) Млин! Нафига я сеня тут сижу??? Все равно же ничего не делаю!!! Причем уже в открытую:)

Дык уехала б на собеседование! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 03-11-2005-16:56 удалить
dandr, Не:) Неловко как-то .. все ж последний день.. передача дел и все такое:)
dandr 03-11-2005-20:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Не:) Неловко как-то .. все ж последний день.. передача дел и все такое:)

Ну, тебе там на месте видней! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 04-11-2005-12:25 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Не:) Неловко как-то .. все ж последний день.. передача дел и все такое:)

Ну, тебе там на месте видней! ;)

Поэтому и досидела;)

LI 5.09.15


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»