Исходное сообщение Mysterya
Чур меня, чур .... обойди "лихо" стороной ! *плюйот 3-и раза через левое плячо*
LI 5.8.17
Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Чур меня, чур .... обойди "лихо" стороной ! *плюйот 3-и раза через левое плячо*
Предораняешсо?:):):)
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Да лан!:):):) Ты не понял смысла этого сна?:):):)
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Ага:) Такое приятное чувство осталось:)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)
отношением к описанной ситуации :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)
отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)
отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)
у меня бы одно было однозначным - шоковым :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)
отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)
отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)
у меня бы одно было однозначным - шоковым :)
А зачем??? Если подумать то мы сами решаем как реагировать на ту или иную ситуацию... Просто я, например, не понимаю смысла паники или слез если ситуация сложилась не по моему...
Я лучше спокойно решу что делать дальше...
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)
отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)
отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)
Исходное сообщение Spidergirl:
А зачем??? Если подумать то мы сами решаем как реагировать на ту или иную ситуацию... Просто я, например, не понимаю смысла паники или слез если ситуация сложилась не по моему...
Я лучше спокойно решу что делать дальше...
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)
отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)
отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:
А зачем??? Если подумать то мы сами решаем как реагировать на ту или иную ситуацию... Просто я, например, не понимаю смысла паники или слез если ситуация сложилась не по моему...
Я лучше спокойно решу что делать дальше...
Матроскин,(c)
![]()
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)
отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)
у меня бы одно было однозначным - шоковым :)
А зачем??? Если подумать то мы сами решаем как реагировать на ту или иную ситуацию... Просто я, например, не понимаю смысла паники или слез если ситуация сложилась не по моему...
Я лучше спокойно решу что делать дальше...