• Авторизация


А мне такой странный сон приснился... 03-11-2005 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кстати;) Чего-то вспомнилось...
Как будто я такая вроде как успешная.. с деньгами и при делах, как говорится:) Ну, думаю, пора и ребенка родить! А т.к. рядом толком никого не было, просто с другом договорилась.
Короче, прошло какое-то время... И вот я в больнице. У меня мальчик:) Такой маааленький, смешной:) Домой его привезла... сижу, смотрю.... что с ним делать вообще не знаю! Звоню другу тому самому.. а он типо "нееее! Я только помог, дальше сама! Какой из меня папа??!" Звоню подругам... а они на вечеринки зовут.. Ну, я "девчонки, у меня ж ребенок! Ну, помогите хоть кто-нить!"...
Короче финал: стою на улице.. в руках кулек с малышом:) Вокруг люди бегают. Мнооого людей:) А я стою и смотрю на него. И понимаю что теперь он - мой мир! И что больше у меня никого нет. И знаете, почему-то от этого совсем не было грустно!:)

Только не пытайтесь расшифровывать! Сама все понимаю:):):) Просто поделиться хотелось.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
А ты в этот... в сверток не заглядывала???
Там случайно не моя пяная рожа была???
Spidergirl 03-11-2005-11:42 удалить
Смерть_Модератора, Слава Богу нет!!!:):):) В смысле не твоя:) Я заглядывала;)
Mysterya 03-11-2005-11:45 удалить
Чур меня, чур .... обойди "лихо" стороной ! *плюйот 3-и раза через левое плячо*

LI 5.8.17
maybe_vs 03-11-2005-11:58 удалить
....удивительный ты человек...:)

LI 5.09.15
dandr 03-11-2005-12:01 удалить
Даже и пытаться не буду!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Megalomania

LI 5.09.15
Spidergirl 03-11-2005-12:08 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Чур меня, чур .... обойди "лихо" стороной ! *плюйот 3-и раза через левое плячо*

LI 5.8.17

Предораняешсо?:):):)
Spidergirl 03-11-2005-12:09 удалить
Я_ЭРА, Ага:) Такое приятное чувство осталось:)
Spidergirl 03-11-2005-12:09 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)

LI 5.09.15

Чем я тебя удивила на этот раз?:)
Spidergirl 03-11-2005-12:09 удалить
dandr, Да лан!:):):) Ты не понял смысла этого сна?:):):)
Mysterya 03-11-2005-12:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Чур меня, чур .... обойди "лихо" стороной ! *плюйот 3-и раза через левое плячо*
Предораняешсо?:):):)

Нет тока плюю чурез плечо, что бы не чего не было ;)
В колонках играет: Игорек - 04 Как мне жить

LI 5.8.17
dandr 03-11-2005-12:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Да лан!:):):) Ты не понял смысла этого сна?:):):)

/ушОл обедать/

В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Someday Never Comes

LI 5.09.15
Я_ЭРА 03-11-2005-13:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Я_ЭРА, Ага:) Такое приятное чувство осталось:)



здорово,Танюсь!
мне тоже седня чето приятное снилось, тока не запомнила ниче:)
maybe_vs 03-11-2005-14:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)

отношением к описанной ситуации :)

LI 5.09.15
_PUSS_ 03-11-2005-14:12 удалить
здорово! и очень мило.
Spidergirl 03-11-2005-14:49 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)

отношением к описанной ситуации :)

LI 5.09.15

ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)
Spidergirl 03-11-2005-14:49 удалить
_PUSS_, Аж два раза!:) Ну,спасибо!:)
maybe_vs 03-11-2005-16:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)

отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)

у меня бы одно было однозначным - шоковым :)

LI 5.09.15
Spidergirl 03-11-2005-17:01 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)

отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)

у меня бы одно было однозначным - шоковым :)

LI 5.09.15

А зачем??? Если подумать то мы сами решаем как реагировать на ту или иную ситуацию... Просто я, например, не понимаю смысла паники или слез если ситуация сложилась не по моему...
Я лучше спокойно решу что делать дальше...
maybe_vs 03-11-2005-17:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)

отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)

у меня бы одно было однозначным - шоковым :)
А зачем??? Если подумать то мы сами решаем как реагировать на ту или иную ситуацию... Просто я, например, не понимаю смысла паники или слез если ситуация сложилась не по моему...
Я лучше спокойно решу что делать дальше...

спокойно решу это будет после :)
...после шока

LI 5.09.15
Spidergirl 03-11-2005-17:39 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)

отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)

у меня бы одно было однозначным - шоковым :)
А зачем??? Если подумать то мы сами решаем как реагировать на ту или иную ситуацию... Просто я, например, не понимаю смысла паники или слез если ситуация сложилась не по моему...
Я лучше спокойно решу что делать дальше...

спокойно решу это будет после :)
...после шока

LI 5.09.15[/QUOTE]
Впринципе да:) Все мы разные;) Просто у меня не бывает состояния шока:)
maybe_vs 03-11-2005-17:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)

отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)

у меня бы одно было однозначным - шоковым :)
А зачем??? Если подумать то мы сами решаем как реагировать на ту или иную ситуацию... Просто я, например, не понимаю смысла паники или слез если ситуация сложилась не по моему...
Я лучше спокойно решу что делать дальше...

спокойно решу это будет после :)
...после шока
Впринципе да:) Все мы разные;) Просто у меня не бывает состояния шока:)
[/B][/QUOTE]
а у меня иногда бывает :)
но повод должен быть основательный..и главное неожиданный :)

LI 5.09.15
dandr 03-11-2005-20:48 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)

отношением к описанной ситуации :)

ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)

у меня бы одно было однозначным - шоковым :)
[/QUOTE]
И почему я в этом не сумневался?

LI 5.09.15
dandr 03-11-2005-20:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
А зачем??? Если подумать то мы сами решаем как реагировать на ту или иную ситуацию... Просто я, например, не понимаю смысла паники или слез если ситуация сложилась не по моему...
Я лучше спокойно решу что делать дальше...

Матроскин, (c)


LI 5.09.15
maybe_vs 03-11-2005-21:19 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)

отношением к описанной ситуации :)

ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)

у меня бы одно было однозначным - шоковым :)
[/QUOTE]
И почему я в этом не сумневался?
[/B][/QUOTE]
патамушта знал ))

LI 5.8.22
Spidergirl 04-11-2005-12:25 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)

отношением к описанной ситуации :)

ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)

у меня бы одно было однозначным - шоковым :)
[/QUOTE]
И почему я в этом не сумневался?
[/B][/QUOTE]
Потому что слишком сообразительным вырос:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 04-11-2005-12:25 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
А зачем??? Если подумать то мы сами решаем как реагировать на ту или иную ситуацию... Просто я, например, не понимаю смысла паники или слез если ситуация сложилась не по моему...
Я лучше спокойно решу что делать дальше...

Матроскин, (c)


Эт за что ж меня так-то?:)

LI 5.09.15
dandr 05-11-2005-12:36 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
....удивительный ты человек...:)
Чем я тебя удивила на этот раз?:)

отношением к описанной ситуации :)
ААа:) Ясно:) Да, отношение могло быть двояким;)

у меня бы одно было однозначным - шоковым :)
А зачем??? Если подумать то мы сами решаем как реагировать на ту или иную ситуацию... Просто я, например, не понимаю смысла паники или слез если ситуация сложилась не по моему...
Я лучше спокойно решу что делать дальше...

спокойно решу это будет после :)
...после шока [/QUOTE]
Впринципе да:) Все мы разные;) Просто у меня не бывает состояния шока:)
[/B][/QUOTE]
а у меня иногда бывает :)
но повод должен быть основательный..и главное неожиданный :)
[/B][/QUOTE]
Типа, ежели пыльным мешком из-за угла трахнут? ))))

LI 5.09.15


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мне такой странный сон приснился... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»