• Авторизация


ПОСЛЕДНИЙ НАХ!!!!!:):):):) 03-11-2005 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


АААААААААааааааааа!!!! Вот он!!! Тот самый! Которого я так ждала!!! Мой нос уже чувствует запах свободы! НАстроение никакое!!! Вааабще! Причем настолько, что сама себе удивляюсь:):):) Первым делом, завалившись в офис, распечатала все последние ЛиРушные посты:) Выгребла ящик рабочего стола (на предмет своих и не своих аксессуаров;)) Ну, как нетиснуть с любимой работы на память парочку стикеров или любимую ручку:):)
И сижу теперь довольнаяяяяя:):):) Кто меня знает тот поймет;)
ВСЕ!!!!!:leb:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (293): вперёд» последняя»
Я_ЭРА 03-11-2005-09:42 удалить
свобода-это хорошо)))
Spidergirl 03-11-2005-09:44 удалить
Я_ЭРА, ДАаааааааааа!!!!!:):):)
Spidergirl 03-11-2005-09:44 удалить
Исходное сообщение Телец
Доброе утро:).
Доброе, Лешик!::):):)
Прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С работы нано всё тащить... комп тож забирай!
Ани себе новый куплют!
Spidergirl 03-11-2005-09:50 удалить
Исходное сообщение Телец
Татьяна, :) :) :).
Приятно дарить людям улыбку!!!
Mysterya 03-11-2005-09:51 удалить
Нос должен уже чувствовать алкоголь, а свобода это субъективное осччучение ! ;)

LI 5.8.17
Spidergirl 03-11-2005-09:54 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С работы нано всё тащить... комп тож забирай!
Ани себе новый куплют!
Ага:) Тем более что тут такой класный моник!:):):)
Spidergirl 03-11-2005-09:54 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Нос должен уже чувствовать алкоголь, а свобода это субъективное осччучение ! ;)

LI 5.8.17
Мыся, ты циник!!!
maybe_vs 03-11-2005-09:56 удалить
...в воздухе витал страшный дух праздника!

LI 5.09.15
dandr 03-11-2005-09:56 удалить
И закладки не забудь!!!
PS Представляю, как ты ща сияешь!!!
Я_ЭРА 03-11-2005-09:57 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С работы нано всё тащить... комп тож забирай!
Ани себе новый куплют!

хорошая мысль!
Я_ЭРА 03-11-2005-09:57 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...в воздухе витал страшный дух праздника!

LI 5.09.15



эта точно!
Mysterya 03-11-2005-10:00 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Нос должен уже чувствовать алкоголь, а свобода это субъективное осччучение ! ;)

Да ни в одном глазу ! ;)

LI 5.8.17
Spidergirl 03-11-2005-10:03 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...в воздухе витал страшный дух праздника!

LI 5.09.15
Почему же витаЛ? ВИТАЕТ!!!:):):):)
Spidergirl 03-11-2005-10:03 удалить
Исходное сообщение dandr
И закладки не забудь!!!
PS Представляю, как ты ща сияешь!!!

Сонц! Я их неделю назад забралаЁ!:):) Теперь вот тебе забываю отдать:):) Да! Сияю аки сонца!:):)
Spidergirl 03-11-2005-10:04 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
даешь сводобу!
Свободу в массы!!!!!:):):):)
Spidergirl 03-11-2005-10:05 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С работы нано всё тащить... комп тож забирай!
Ани себе новый куплют!

хорошая мысль!
Смотри, полохому научит:):) Он такой:)
Spidergirl 03-11-2005-10:05 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...в воздухе витал страшный дух праздника!

LI 5.09.15

эта точно!
Сговорились???
Spidergirl 03-11-2005-10:06 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Нос должен уже чувствовать алкоголь, а свобода это субъективное осччучение ! ;)

Да ни в одном глазу ! ;)

LI 5.8.17

А ты чего это? Тихо сам с собой что ли?:)
maybe_vs 03-11-2005-10:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...в воздухе витал страшный дух праздника!

Почему же витаЛ? ВИТАЕТ!!!:):):):)
[/B]
поправка принята:)

LI 5.09.15
Телец 03-11-2005-10:15 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...в воздухе витал страшный дух праздника!

Почему же витаЛ? ВИТАЕТ!!!:):):):)
[/B]

поправка принята:)

LI 5.09.15
оргвыводы сделаны?:)
maybe_vs 03-11-2005-10:17 удалить
Исходное сообщение Телец: Доброе утро:).

..хорошо хоть не "Добрый вечер!...чпок.."

LI 5.09.15
maybe_vs 03-11-2005-10:18 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С работы нано всё тащить... комп тож забирай!
Ани себе новый куплют!

утвердить!))

LI 5.09.15
Spidergirl 03-11-2005-10:18 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...в воздухе витал страшный дух праздника!

Почему же витаЛ? ВИТАЕТ!!!:):):):)
[/B]

поправка принята:)

LI 5.09.15
Еще бы не приняли!!!:):)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С работы нано всё тащить... комп тож забирай!
Ани себе новый куплют!

хорошая мысль!
Смотри, полохому научит:):) Он такой:)

Почему это плохому???
У нас в России все воруют!
Ах ну да человек 300 не воруют!
Они не могут! Они сидят! (Петросян помоему)
Spidergirl 03-11-2005-10:18 удалить
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...в воздухе витал страшный дух праздника!

Почему же витаЛ? ВИТАЕТ!!!:):):):)
[/B]

поправка принята:)

LI 5.09.15

оргвыводы сделаны?:)[/QUOTE] Мной сделаны уже давно:):) А вами?:):)
Телец 03-11-2005-10:18 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Телец: Доброе утро:).

..хорошо хоть не "Добрый вечер!...чпок.."

LI 5.09.15

Вечерний сеанс по пятницам - не бывает


Комментарии (293): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОСЛЕДНИЙ НАХ!!!!!:):):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»