Исходное сообщение ТелецДоброе, Лешик!::):):)
Доброе утро:).
Исходное сообщение ТелецПриятно дарить людям улыбку!!!
Татьяна, :) :) :).
Исходное сообщение Смерть_МодератораАга:) Тем более что тут такой класный моник!:):):)
Прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С работы нано всё тащить... комп тож забирай!
Ани себе новый куплют!
Исходное сообщение MysteryaМыся, ты циник!!!
Нос должен уже чувствовать алкоголь, а свобода это субъективное осччучение ! ;)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С работы нано всё тащить... комп тож забирай!
Ани себе новый куплют!
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Нос должен уже чувствовать алкоголь, а свобода это субъективное осччучение ! ;)
Исходное сообщение Сумеречный_ежПочему же витаЛ? ВИТАЕТ!!!:):):):)
...в воздухе витал страшный дух праздника!
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
И закладки не забудь!!!![]()
PS Представляю, как ты ща сияешь!!!![]()
Исходное сообщение Я_ЭРАСвободу в массы!!!!!:):):):)
даешь сводобу!
Исходное сообщение Я_ЭРАСмотри, полохому научит:):) Он такой:)
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С работы нано всё тащить... комп тож забирай!
Ани себе новый куплют!
хорошая мысль!
Исходное сообщение Я_ЭРАСговорились???
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...в воздухе витал страшный дух праздника!
LI 5.09.15
эта точно!
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Нос должен уже чувствовать алкоголь, а свобода это субъективное осччучение ! ;)
Да ни в одном глазу ! ;)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
...в воздухе витал страшный дух праздника!
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
...в воздухе витал страшный дух праздника!
Почему же витаЛ? ВИТАЕТ!!!:):):):)
[/B]
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С работы нано всё тащить... комп тож забирай!
Ани себе новый куплют!
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
...в воздухе витал страшный дух праздника!
Почему же витаЛ? ВИТАЕТ!!!:):):):)
[/B]
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Я_ЭРАСмотри, полохому научит:):) Он такой:)
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С работы нано всё тащить... комп тож забирай!
Ани себе новый куплют!
хорошая мысль!
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...в воздухе витал страшный дух праздника!
Почему же витаЛ? ВИТАЕТ!!!:):):):)
[/B]
поправка принята:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Телец: Доброе утро:).
..хорошо хоть не "Добрый вечер!...чпок.."
LI 5.09.15