Исходное сообщение dandrДАааааааааааааааааааааааа!!!! Наконец-то!!!!!!!:):):):):)
А чё у нас завтра? Четверг?
LI 5.09.15
Исходное сообщение basketgirl
а что завтра за денёк? :)
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Тьфу... ё...
Болезнь у меня такая!!!
Забываю подписываться!
Исходное сообщение basketgirl
мило :) а почему в четверг последний день? :)
Исходное сообщение Милашка_Алика
о..позитив-это хорошо!!! веселого тебе денечка!!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandrДАааааааааааааааааааааааа!!!! Наконец-то!!!!!!!:):):):)
А чё у нас завтра? Четверг?
Исходное сообщение dandrА ты чего ждал?:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandrДАааааааааааааааааааааааа!!!! Наконец-то!!!!!!!:):):):)
А чё у нас завтра? Четверг?
Гы! )))) Вот это реакция! )))))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandrДАааааааааааааааааааааааа!!!! Наконец-то!!!!!!!:):):):)
А чё у нас завтра? Четверг?
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandrДАааааааааааааааааааааааа!!!! Наконец-то!!!!!!!:):):):)
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А чё у нас завтра? Четверг?
Гы! )))) Вот это реакция! )))))))