• Авторизация


пАзитиФФ!:) 02-11-2005 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А денек-то к концу:) А настроение-то хорошее:):):)
Лягу сегодня спать пораньше;) Т.к. завтра будет весееелый день
А можно оооочень нагло до кого-то докопаться?:) Ну, признавайтесь, кто мне симпу такую очаровательную оставил? Хочу знать своего героя!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
dandr 02-11-2005-17:42 удалить
А чё у нас завтра? Четверг?

LI 5.09.15
а что завтра за денёк? :)
Spidergirl 02-11-2005-17:47 удалить
Исходное сообщение dandr
А чё у нас завтра? Четверг?

LI 5.09.15
ДАааааааааааааааааааааааа!!!! Наконец-то!!!!!!!:):):):):)
Spidergirl 02-11-2005-17:49 удалить
Исходное сообщение basketgirl
а что завтра за денёк? :)

Во первых последний рабочий на этой неделе
А во вторых мой последний на этой работе!!!:)
Тьфу... ё...
Болезнь у меня такая!!!
Забываю подписываться!
мило :) а почему в четверг последний день? :)
Spidergirl 02-11-2005-17:55 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Тьфу... ё...
Болезнь у меня такая!!!
Забываю подписываться!

Спасибо тебе огромное!:) И чмок:)
Spidergirl 02-11-2005-17:55 удалить
Исходное сообщение basketgirl
мило :) а почему в четверг последний день? :)

Потому что пятница - праздник....
о..позитив-это хорошо!!! веселого тебе денечка!!
Spidergirl 02-11-2005-18:25 удалить
Исходное сообщение Милашка_Алика
о..позитив-это хорошо!!! веселого тебе денечка!!

Спасибо:) Хотя.. мне уже только веселый вечерочек осталсо:)
dandr 02-11-2005-23:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А чё у нас завтра? Четверг?
ДАааааааааааааааааааааааа!!!! Наконец-то!!!!!!!:):):):)

Гы! )))) Вот это реакция! )))))))

LI 5.09.15
Spidergirl 03-11-2005-09:55 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А чё у нас завтра? Четверг?
ДАааааааааааааааааааааааа!!!! Наконец-то!!!!!!!:):):):)

Гы! )))) Вот это реакция! )))))))

LI 5.09.15
А ты чего ждал?:)
dandr 03-11-2005-11:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А чё у нас завтра? Четверг?
ДАааааааааааааааааааааааа!!!! Наконец-то!!!!!!!:):):):)

Гы! )))) Вот это реакция! )))))))

Да я просто в днях запуталсо... ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fluff

LI 5.09.15
Spidergirl 03-11-2005-11:37 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А чё у нас завтра? Четверг?
ДАааааааааааааааааааааааа!!!! Наконец-то!!!!!!!:):):):)

Гы! )))) Вот это реакция! )))))))

Да я просто в днях запуталсо... ))))
В колонках играет: Black Sabbath - Fluff

LI 5.09.15[/QUOTE]
Бывает;)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пАзитиФФ!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»