• Авторизация


Эта песенка про меня:) 02-11-2005 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Писец!!!
У Спайдер ващще звездочки раскидало!
[498x442]

О как меня сегодня:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
.. щас на место встанут ...
Spidergirl 02-11-2005-15:40 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
фигасе!

LI 5.09.15

Мне тоже понравилось:)
Spidergirl 02-11-2005-15:40 удалить
Исходное сообщение мандаринов
.. щас на место встанут ...

Не рожь! Мне так нравиццо:)
Spidergirl 02-11-2005-15:40 удалить
Исходное сообщение Акриловая
раскалдасибо %))))

LI 5.09.15

Не по децки-так:):):)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
раскалдасибо %))))
Не по децки-так:):):)
а написала-то!
говорю - раскалбасило %))))))))))))

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-15:55 удалить
Исходное сообщение Акриловая
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акриловая
раскалдасибо %))))
Не по децки-так:):):)
а написала-то!
говорю - раскалбасило %))))))))))))

LI 5.09.15

Типо панонкафский язык;)
Spidergirl 02-11-2005-15:55 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Хех...
[300x300]

Класный зверь! Спасибо!:)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Типо панонкафский язык;)
что-то типа того %))

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-16:04 удалить
Исходное сообщение dandr
Гламурненько! ;)

LI 5.09.15

Кашерненько, млин!:)
Spidergirl 02-11-2005-16:04 удалить
Исходное сообщение Акриловая
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Типо панонкафский язык;)
что-то типа того %))

LI 5.09.15

Ааага;)
Spidergirl 02-11-2005-16:24 удалить
Исходное сообщение Чумовая
Неплохо.....=\

ААатлично!
dandr 02-11-2005-16:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Гламурненько! ;)

Кашерненько, млин!:)

Короче, ЗАШИБИСЬ!!!

LI 5.09.15
Я_ЭРА 02-11-2005-16:55 удалить
круто)))))))
типа заглючило)
maybe_vs 02-11-2005-16:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гламурненько! ;)
Кашерненько, млин!:)



LI 5.09.15
Исходное сообщение Я_ЭРА
круто)))))))
типа заглючило)


Почему типа???
Ниче не фотошопил...
реально так было!
Spidergirl 02-11-2005-17:13 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Гламурненько! ;)

Кашерненько, млин!:)

Короче, ЗАШИБИСЬ!!!

LI 5.09.15

Он сказал свое веское слово!:)
Spidergirl 02-11-2005-17:13 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
круто)))))))
типа заглючило)

Типо да:)
Spidergirl 02-11-2005-17:14 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Исходное сообщение Я_ЭРА
круто)))))))
типа заглючило)


Почему типа???
Ниче не фотошопил...
реально так было!

Спасибо что скинул!:):):)
dandr 02-11-2005-17:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гламурненько! ;)

Кашерненько, млин!:)

Короче, ЗАШИБИСЬ!!!
Он сказал свое веское слово!:)
[/QUOTE]


LI 5.09.15


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эта песенка про меня:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»