• Авторизация


Ха! Тема:):):) 02-11-2005 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иришка (моя помошница) только что сказала что реально продолжает поиск работы!:) Что это место ее не прет абсолютно:):):) Так что по ходу.. следом за мной уйдет и она!! И останутся наши чертовы боссы наедине с кипой бумаг, раздражительными курьерами и своими амбициями:):):) Хааааа!:):):):) Вот посмеюсь:) Неужели даже это их ничему не научит?
А еще.. только что отзвонил Валера (он сейчас у меня дома по делм сантехническим куралесит) и долго резвился на тему шариков под потолком!:) Они ему так понравились! "Ты, - говорит, - меня так встречаешь, да? Прияятно! Я тронут!":):):) А мне так жалко их оттуда снимать! Такая комната нарядная сейчас:) Пусть сами попадают постепенно:) А пока буду смотреть на них и ощущать себя маленьким ребенком, для которого каждый день его беззаботной жизни - праздник!!!:4u:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
dandr 02-11-2005-12:31 удалить
Праильно: нехай висят! )))))
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-12:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Праильно: нехай висят! )))))
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)

LI 5.09.15

Особенно те беленькие:) С павучками:)
dandr 02-11-2005-13:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Праильно: нехай висят! )))))
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)

Особенно те беленькие:) С павучками:)

И чёрненькие!!! С черепами!
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-13:13 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Праильно: нехай висят! )))))
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)

Особенно те беленькие:) С павучками:)

И чёрненькие!!! С черепами!
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)

LI 5.09.15

И все остальные!:)
Чумовая 02-11-2005-16:18 удалить
Блин, тоже чтоль шаоиков понавесить. Мне оч. понравилось:)
Spidergirl 02-11-2005-16:42 удалить
Исходное сообщение Чумовая
Блин, тоже чтоль шаоиков понавесить. Мне оч. понравилось:)

Смотрится просто супер!:)
Dashvik 02-11-2005-16:56 удалить
так боссам и надо))
Spidergirl 02-11-2005-17:20 удалить
Исходное сообщение Dashvik
так боссам и надо))

Кровожадно:):)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ха! Тема:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»