Иришка (моя помошница) только что сказала что реально продолжает поиск работы!:) Что это место ее не прет абсолютно:):):) Так что по ходу.. следом за мной уйдет и она!! И останутся наши чертовы боссы наедине с кипой бумаг, раздражительными курьерами и своими амбициями:):):) Хааааа!:):):):) Вот посмеюсь:) Неужели даже это их ничему не научит?
А еще.. только что отзвонил Валера (он сейчас у меня дома по делм сантехническим куралесит) и долго резвился на тему шариков под потолком!:) Они ему так понравились! "Ты, - говорит, - меня так встречаешь, да? Прияятно! Я тронут!":):):) А мне так жалко их оттуда снимать! Такая комната нарядная сейчас:) Пусть сами попадают постепенно:) А пока буду смотреть на них и ощущать себя маленьким ребенком, для которого каждый день его беззаботной жизни - праздник!!!:4u: