• Авторизация


новшества:) 02-11-2005 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


spid015.gif (150x149, 2Kb)
Я слегонца подъизменила дизайн своего виртуального домика:) Надеюсь не закидаете помидорами?:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (70): вперёд» последняя»
Луноход 02-11-2005-11:35 удалить
где мои помидоры? :)
Spidergirl 02-11-2005-11:39 удалить
Исходное сообщение Луноход
где мои помидоры? :)

А нефиг было направо и налево раскидываццо!!!:)
dandr 02-11-2005-11:42 удалить
Надейся! )))

PS Ща заценю...
В колонках играет: Black Sabbath - Warning

LI 5.09.15
Spidergirl, а по моему здорово)) и нику твоему,зай,соответствует))
Spidergirl 02-11-2005-11:43 удалить
Исходное сообщение dandr
Надейся! )))

PS Ща заценю...
В колонках играет: Black Sabbath - Warning

LI 5.09.15

И как тебе?:)
Spidergirl 02-11-2005-11:43 удалить
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, а по моему здорово)) и нику твоему,зай,соответствует))

Спасибо!:) Я долго картинку подбирала!:)
maybe_vs 02-11-2005-11:44 удалить
афигенные паучки)))
мне очень нравится :)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-11:45 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
афигенные паучки)))
мне очень нравится :)

LI 5.09.15

Пасиб, Ёжа:) Я их на аватары залепила;)
Spidergirl, не сомневаюсь)) я тоже изменила диз)) ты ко мне ваще не заходишь!! знаешь сколько всего пропустила! )) в воскресенье мне лошади такой фейерверк устроили.....)
Let_Me_Be 02-11-2005-11:47 удалить
Spidergirl, нееее
помидоров от меня не дождёшься!
Я их лучше в какой-нить другой днев запущу
Твой мне нра
Spidergirl 02-11-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Alex_Avogadro
ЗАЧЁТ...

УРаааааа!:):):)
Spidergirl 02-11-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, не сомневаюсь)) я тоже изменила диз)) ты ко мне ваще не заходишь!! знаешь сколько всего пропустила! )) в воскресенье мне лошади такой фейерверк устроили.....)

Я читаааала! Просто отписывать сейчас толком времени нет:( ТОлько у себя отвечаю...
Spidergirl 02-11-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be
Spidergirl, нееее
помидоров от меня не дождёшься!
Я их лучше в какой-нить другой днев запущу
Твой мне нра

Спасибо;)
Spidergirl, ладно,ладно,верю я тебе ))))
сонца...ты видела что в нашем сообществе опять....опять....ОПЯТЬ КАРТИНКИ!!!!!!
Spidergirl 02-11-2005-11:54 удалить
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, ладно,ладно,верю я тебе ))))
сонца...ты видела что в нашем сообществе опять....опять....ОПЯТЬ КАРТИНКИ!!!!!!

Видела.. и уже отписала по этому поводу...
.. всё рябит в глазах ... нич не вижу ....
Spidergirl 02-11-2005-12:10 удалить
Исходное сообщение мандаринов
.. всё рябит в глазах ... нич не вижу ....

Так ты фон-то не разглядывай.. Ты сообщения читай:)
maybe_vs 02-11-2005-12:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
афигенные паучки)))
мне очень нравится :)
Пасиб, Ёжа:) Я их на аватары залепила;)

:)
готично))

LI 5.09.15
dandr 02-11-2005-12:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Надейся! )))

PS Ща заценю...
В колонках играет: Black Sabbath - Warning

И как тебе?:)

А ежели у меня арахнофобия?
PS А вообще - классно!!! ))))
ТВОЁ!!! :)
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 02-11-2005-12:30 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: афигенные паучки)))
мне очень нравится :)

Короче, зачОт!!! )))
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-12:32 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
афигенные паучки)))
мне очень нравится :)
Пасиб, Ёжа:) Я их на аватары залепила;)

:)
готично))

LI 5.09.15

Чиво? Тебе не нравиццо?:) Я вот сижу и думаю.. какого из неих на плечико вытутаировать?:) Давно уже хочу...
Spidergirl 02-11-2005-12:33 удалить
Исходное сообщение Акриловая
ниче-так! ярко %))

Так цвет-то такой и был.. только паучки добавились:)
Spidergirl 02-11-2005-12:33 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Надейся! )))

PS Ща заценю...
В колонках играет: Black Sabbath - Warning

И как тебе?:)

А ежели у меня арахнофобия?
PS А вообще - классно!!! ))))
ТВОЁ!!! :)
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Ну, тогда прости;) И спасибо за отзыв:)
Spidergirl 02-11-2005-12:34 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Сумеречный_еж: афигенные паучки)))
мне очень нравится :)

Короче, зачОт!!! )))
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)

LI 5.09.15

О! Второй зачет за день!:):):)
maybe_vs 02-11-2005-12:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение мандаринов
.. всё рябит в глазах ... нич не вижу ....

Так ты фон-то не разглядывай.. Ты сообщения читай:)



LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая
ниче-так! ярко %))

Так цвет-то такой и был.. только паучки добавились:)
да, знаю))) всерн ярко %)))))

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-12:50 удалить
Исходное сообщение Акриловая
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акриловая
ниче-так! ярко %))

Так цвет-то такой и был.. только паучки добавились:)
да, знаю))) всерн ярко %)))))

LI 5.09.15

Ну, люблю я желтый!!:)
dandr 02-11-2005-13:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
афигенные паучки)))
мне очень нравится :)
Пасиб, Ёжа:) Я их на аватары залепила;)

:)
готично))

Чиво? Тебе не нравиццо?:) Я вот сижу и думаю.. какого из неих на плечико вытутаировать?:) Давно уже хочу...


В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)

LI 5.09.15


Комментарии (70): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новшества:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»