
Исходное сообщение Луноход
где мои помидоры? :)
Исходное сообщение dandr
Надейся! )))
![]()
PS Ща заценю...
В колонках играет: Black Sabbath - Warning
LI 5.09.15
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, а по моему здорово)) и нику твоему,зай,соответствует))
Исходное сообщение Сумеречный_еж
афигенные паучки)))
мне очень нравится :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Alex_Avogadro
ЗАЧЁТ...
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, не сомневаюсь)) я тоже изменила диз)) ты ко мне ваще не заходишь!! знаешь сколько всего пропустила! )) в воскресенье мне лошади такой фейерверк устроили.....)
Исходное сообщение Let_Me_Be
Spidergirl, нееее
помидоров от меня не дождёшься!
Я их лучше в какой-нить другой днев запущу
Твой мне нра
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, ладно,ладно,верю я тебе ))))
сонца...ты видела что в нашем сообществе опять....опять....ОПЯТЬ КАРТИНКИ!!!!!!
Исходное сообщение мандаринов
.. всё рябит в глазах ... нич не вижу ....
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
афигенные паучки)))
мне очень нравится :)
Пасиб, Ёжа:) Я их на аватары залепила;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Надейся! )))
![]()
PS Ща заценю...
В колонках играет: Black Sabbath - Warning
И как тебе?:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: афигенные паучки)))
мне очень нравится :)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
афигенные паучки)))
мне очень нравится :)
Пасиб, Ёжа:) Я их на аватары залепила;)
:)
готично))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акриловая
ниче-так! ярко %))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Надейся! )))
![]()
PS Ща заценю...
В колонках играет: Black Sabbath - Warning
И как тебе?:)
А ежели у меня арахнофобия?
PS А вообще - классно!!! ))))
ТВОЁ!!! :)
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)
Текущее настроение:
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Сумеречный_еж: афигенные паучки)))
мне очень нравится :)
Короче, зачОт!!! )))
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение мандаринов
.. всё рябит в глазах ... нич не вижу ....
Так ты фон-то не разглядывай.. Ты сообщения читай:)
Исходное сообщение Spidergirl:да, знаю))) всерн ярко %)))))Исходное сообщение Акриловая
ниче-так! ярко %))
Так цвет-то такой и был.. только паучки добавились:)
Исходное сообщение Акриловая
Исходное сообщение Spidergirl:да, знаю))) всерн ярко %)))))Исходное сообщение Акриловая
ниче-так! ярко %))
Так цвет-то такой и был.. только паучки добавились:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
афигенные паучки)))
мне очень нравится :)
Пасиб, Ёжа:) Я их на аватары залепила;)
:)
готично))
Чиво? Тебе не нравиццо?:) Я вот сижу и думаю.. какого из неих на плечико вытутаировать?:) Давно уже хочу...