• Авторизация


Предпоследний:) 02-11-2005 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итааак.. Хоть сегодня и среда, но настроение отнюдь не серединное:) Во первых эта неделя короткая:) А во вторых потому, что это МОЙ ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НА ЭТОЙ РАБОТЕЕЕееееее!!!!!!!:):):):) Шьерт побьери,приятно-то как!:)
Настроение под стать:) Наишикарнейшее:) На улице солнце и тепло... на асфальте лужи, а на небе ни облочка!
У меня дома сегодня будут орудовать сантехники.. ставить счетчики на воду, подключать новый смеситель и срезать старую батарею... Так что по приходу домой ожидаю увидеть много нового и приятного:) ОЖИДАЮ!!! Млин! Надеюсь там ничего не сорвется... опять...
Так что бум работать.. чуть-чуть;) И флууудить!!!
Ага!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (319): вперёд» последняя»
Я_ЭРА 02-11-2005-09:49 удалить
ага:) работать чуть-чуть и МНОООООго флудить
Spidergirl 02-11-2005-09:56 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
ага:) работать чуть-чуть и МНОООООго флудить

Прально мыслишь!:):)
Spidergirl 02-11-2005-09:56 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Опять флудить ?

LI 5.8.17

Агаааа:)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Mysterya
Опять флудить ?

LI 5.8.17

Агаааа:)


точно! отличная идея! главное, свежая...))))

с добрым всех утречком))
maybe_vs 02-11-2005-10:01 удалить
ну-с, с предпоследним днем

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-10:11 удалить
Исходное сообщение Акстиська
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Mysterya
Опять флудить ?

LI 5.8.17

Агаааа:)


точно! отличная идея! главное, свежая...))))

с добрым всех утречком))

С добрым! Поооехали!:):):)
Spidergirl 02-11-2005-10:11 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем

LI 5.09.15

Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
maybe_vs 02-11-2005-10:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-10:15 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))

LI 5.09.15

Не:) Главное потом добраться до работы;)
maybe_vs 02-11-2005-10:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)


это точно ))

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-10:18 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)


это точно ))

LI 5.09.15

А то если уж твои четыре ножки в узелок завязываются.. то что уж говорить о моих шести!!:):):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)


это точно ))

LI 5.09.15


зачем добираться? надо подходить к делу творчески)) хорошего банкета должно быть много.
расстелить казеные скатерки на офисных столах...или стулья сдвинуть...
а с утра продолжить...
Spidergirl 02-11-2005-10:21 удалить
Исходное сообщение Акстиська
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)


это точно ))

LI 5.09.15


зачем добираться? надо подходить к делу творчески)) хорошего банкета должно быть много.
расстелить казеные скатерки на офисных столах...или стулья сдвинуть...
а с утра продолжить...[/QUOTE]
Точно!:) И заночевать под столом можно будет:):):) Никто ж не выгонет! Если только уборщицы не выметут утром...
maybe_vs 02-11-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)


это точно ))
А то если уж твои четыре ножки в узелок завязываются.. то что уж говорить о моих шести!!:):):)

:)
совсем мрачно))
ты это..береги свои ножки;)

LI 5.09.15
maybe_vs 02-11-2005-10:32 удалить
Исходное сообщение Акстиська:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)


это точно ))
зачем добираться? надо подходить к делу творчески)) хорошего банкета должно быть много.
расстелить казеные скатерки на офисных столах...или стулья сдвинуть...
а с утра продолжить...

угу..а потом придет шеф и сделает важное заявление, типа - всем спасибо, все свободны :)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-10:33 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)


это точно ))
А то если уж твои четыре ножки в узелок завязываются.. то что уж говорить о моих шести!!:):):)

:)
совсем мрачно))
ты это..береги свои ножки;)

LI 5.09.15[/QUOTE]
Постараюсь;)
Spidergirl 02-11-2005-10:33 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Акстиська:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)


это точно ))
зачем добираться? надо подходить к делу творчески)) хорошего банкета должно быть много.
расстелить казеные скатерки на офисных столах...или стулья сдвинуть...
а с утра продолжить...

угу..а потом придет шеф и сделает важное заявление, типа - всем спасибо, все свободны :)

LI 5.09.15[/QUOTE]
А что:) Неплохой дебют в конторе получиццо:):):)
maybe_vs 02-11-2005-10:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)


это точно ))
зачем добираться? надо подходить к делу творчески)) хорошего банкета должно быть много.
расстелить казеные скатерки на офисных столах...или стулья сдвинуть...
а с утра продолжить...

угу..а потом придет шеф и сделает важное заявление, типа - всем спасибо, все свободны :)
А что:) Неплохой дебют в конторе получиццо:):):)
[/B][/QUOTE]
согласна, весело... но таки нах такой экстрим:)

LI 5.09.15
dandr 02-11-2005-10:56 удалить
Флудерастка!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-11:05 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)


это точно ))
зачем добираться? надо подходить к делу творчески)) хорошего банкета должно быть много.
расстелить казеные скатерки на офисных столах...или стулья сдвинуть...
а с утра продолжить...

угу..а потом придет шеф и сделает важное заявление, типа - всем спасибо, все свободны :)
А что:) Неплохой дебют в конторе получиццо:):):)
[/B][/QUOTE]
согласна, весело... но таки нах такой экстрим:)

LI 5.09.15[/QUOTE]
Эх! Придется согласиться...;)
Spidergirl 02-11-2005-11:06 удалить
Исходное сообщение dandr
Флудерастка!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason

LI 5.09.15

С кем поведешься от того и наберешься!:)
maybe_vs 02-11-2005-11:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)


это точно ))
зачем добираться? надо подходить к делу творчески)) хорошего банкета должно быть много.
расстелить казеные скатерки на офисных столах...или стулья сдвинуть...
а с утра продолжить...

угу..а потом придет шеф и сделает важное заявление, типа - всем спасибо, все свободны :)
А что:) Неплохой дебют в конторе получиццо:):):)
[/B][/QUOTE]
согласна, весело... но таки нах такой экстрим:)
Эх! Придется согласиться...;)
[/B][/QUOTE]
я знала, что ты умничка ;)

LI 5.09.15
maybe_vs 02-11-2005-11:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Флудерастка!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason
С кем поведешься от того и наберешься!:)

не, не так))) с кем поведешься - так тебе и надо!

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-11:18 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)

)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)


это точно ))
зачем добираться? надо подходить к делу творчески)) хорошего банкета должно быть много.
расстелить казеные скатерки на офисных столах...или стулья сдвинуть...
а с утра продолжить...

угу..а потом придет шеф и сделает важное заявление, типа - всем спасибо, все свободны :)
А что:) Неплохой дебют в конторе получиццо:):):)
[/B][/QUOTE]
согласна, весело... но таки нах такой экстрим:)
Эх! Придется согласиться...;)
[/B][/QUOTE]
я знала, что ты умничка ;)

LI 5.09.15[/QUOTE]
Спасибо! Лешили ребенка единственной радости жизнт - упиться в пух в компании новых коллег:):):)
Spidergirl 02-11-2005-11:18 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Флудерастка!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason
С кем поведешься от того и наберешься!:)

не, не так))) с кем поведешься - так тебе и надо!

LI 5.09.15
За чтоооооо?
Spidergirl, ой,заяц....я тебя поздравляю с окончанием мучения неа этой работе)) наконец то)))
А погода и правда шикарная....сейчас бы верхом...
maybe_vs 02-11-2005-11:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Спасибо! Лешили ребенка единственной радости жизнт - упиться в пух в компании новых коллег:):):)

фигасе! таки единственная радость в жизни? :)
а куда остальные радости делись? :)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-11-2005-11:47 удалить
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, ой,заяц....я тебя поздравляю с окончанием мучения неа этой работе)) наконец то)))
А погода и правда шикарная....сейчас бы верхом...

Точно!:):):) Я на след неделе поездить надеюсь:) Пара дней свободных будет;).....
А у тебя с новой работой что?
Spidergirl 02-11-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Спасибо! Лешили ребенка единственной радости жизнт - упиться в пух в компании новых коллег:):):)

фигасе! таки единственная радость в жизни? :)
а куда остальные радости делись? :)

LI 5.09.15

А остальные радости в Москве живут;)


Комментарии (319): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предпоследний:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»