Исходное сообщение Я_ЭРА
ага:) работать чуть-чуть и МНОООООго флудить![]()
Исходное сообщение Mysterya
Опять флудить ?
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Mysterya
Опять флудить ?
LI 5.8.17
Агаааа:)
Исходное сообщение Акстиська
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Mysterya
Опять флудить ?
LI 5.8.17
Агаааа:)
точно! отличная идея! главное, свежая...))))
с добрым всех утречком))
Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)
это точно ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)
это точно ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)
это точно ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)
Исходное сообщение Акстиська:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)
это точно ))
А то если уж твои четыре ножки в узелок завязываются.. то что уж говорить о моих шести!!:):):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Акстиська:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)
это точно ))
зачем добираться? надо подходить к делу творчески)) хорошего банкета должно быть много.
расстелить казеные скатерки на офисных столах...или стулья сдвинуть...
а с утра продолжить...
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)
это точно ))
зачем добираться? надо подходить к делу творчески)) хорошего банкета должно быть много.
расстелить казеные скатерки на офисных столах...или стулья сдвинуть...
а с утра продолжить...
Исходное сообщение dandr
Флудерастка!!!![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Флудерастка!!!![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason
С кем поведешься от того и наберешься!:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну-с, с предпоследним днем
Пасиб:):):):) Завтра по любому надо как-то погулять последний!!!! А уж как я отмечу первую зарплааааату!:):):)
)))))
..главное не проотмечать ее всю )))
Не:) Главное потом добраться до работы;)
это точно ))
зачем добираться? надо подходить к делу творчески)) хорошего банкета должно быть много.
расстелить казеные скатерки на офисных столах...или стулья сдвинуть...
а с утра продолжить...
Исходное сообщение Сумеречный_ежЗа чтоооооо?
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Флудерастка!!!![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Lookin' for A Reason
С кем поведешься от того и наберешься!:)
не, не так))) с кем поведешься - так тебе и надо!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Спасибо! Лешили ребенка единственной радости жизнт - упиться в пух в компании новых коллег:):):)
Исходное сообщение Настоящая_Бриджит
Spidergirl, ой,заяц....я тебя поздравляю с окончанием мучения неа этой работе)) наконец то)))
А погода и правда шикарная....сейчас бы верхом...
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Спасибо! Лешили ребенка единственной радости жизнт - упиться в пух в компании новых коллег:):):)
фигасе! таки единственная радость в жизни? :)
а куда остальные радости делись? :)
LI 5.09.15