• Авторизация


Наконец-то доползаем:) 01-11-2005 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, по ходу, и заканчивается та самая половинка сегодняшнего рабочего дня:) Прииятно так от этой мысли;)
Все! Осталось тут два дня.. Млин! Ну что за каторга, а?:) Даже увольняясь, не получается думать о этой работе хорошо:) Приехали!
Лан, на самом деле я уже домой собираюсь;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Чумовая 01-11-2005-18:47 удалить
Мда.. однако отличная работка...
Spidergirl 01-11-2005-18:55 удалить
Исходное сообщение Чумовая
Мда.. однако отличная работка...

Угу! Наконец-то развяжусь с ней:)
Чумовая 01-11-2005-18:57 удалить
А замена уже есть? Я конечно может где пропустила...:)
Spidergirl 01-11-2005-18:58 удалить
Исходное сообщение Чумовая
А замена уже есть? Я конечно может где пропустила...:)

Есть:) Со следующей недели на новое место;)
Чумовая 01-11-2005-19:02 удалить
Круто:) Удачи на новом месте;)
Spidergirl 01-11-2005-21:05 удалить
Исходное сообщение Чумовая
Круто:) Удачи на новом месте;)

Спасибо!:):)
Spidergirl 01-11-2005-22:49 удалить
Исходное сообщение dandr
Погнали-погнали!!!

LI 5.09.15

Да пригнали ужо...
dandr 01-11-2005-22:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Погнали-погнали!!!

Да пригнали ужо...

Как? Ужо???

LI 5.09.15
Miseri 02-11-2005-16:16 удалить
У тебя до 19 рабочий день? А кем ты работаешь?
Spidergirl 02-11-2005-17:30 удалить
Исходное сообщение Miseri
У тебя до 19 рабочий день? А кем ты работаешь?

Уже без разницы! Т.к. завтра я тут последний день!:)
Miseri 02-11-2005-17:32 удалить
Spidergirl, а почему решила сменить работу?
Сама приняла такое решение?


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наконец-то доползаем:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»