• Авторизация


!!!! Новости нашего городка!:) 01-11-2005 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИИиии!! А мне телец стриптиз обещал!!! Во время приезда в Питер!:):):):) Клааас!:):):) А крылышки наденешь?;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (73): вперёд» последняя»
Телец 01-11-2005-17:00 удалить
О как оно повернулось:)
Ёжик 01-11-2005-17:02 удалить
Телец, значит ты всем стриптиз обещаешь, да? :(
Обманщик... ээээх...
maybe_vs 01-11-2005-17:03 удалить
Тань, с тебя фотоотчет

LI 5.09.15
Я_ЭРА 01-11-2005-17:08 удалить
Исходное сообщение Телец
О как оно повернулось:)



попал)))))
dandr 01-11-2005-17:08 удалить
Вау! Я должен это видеть!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15
Телец 01-11-2005-17:22 удалить
Ёжик, обещаю не всем:) и что значит "обманщик"?
Йожа, тут как тут:)
Я_ЭРА, пока еще нет:)
Дорогой, канешна:)

/вот что значит раборы верх нормы, даже от себя не ожидал/
dandr 01-11-2005-17:31 удалить
Исходное сообщение Телец: О как оно повернулось:)

А то! ;)

LI 5.09.15
dandr 01-11-2005-17:31 удалить
Исходное сообщение Ёжик: Телец, значит ты всем стриптиз обещаешь, да? :(
Обманщик... ээээх...

А ты с ним приезжай! ;)

LI 5.09.15
maybe_vs 01-11-2005-17:42 удалить
Исходное сообщение Телец:
Йожа, тут как тут:)

что сие значит?

LI 5.09.15
Spidergirl 01-11-2005-17:44 удалить
Исходное сообщение Телец
О как оно повернулось:)

Дык:) Хочется же увидеть-то:):)
Spidergirl 01-11-2005-17:44 удалить
Исходное сообщение Ёжик
Телец, значит ты всем стриптиз обещаешь, да? :(
Обманщик... ээээх...
Все лучшее детям!:):)
Spidergirl 01-11-2005-17:45 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Тань, с тебя фотоотчет

LI 5.09.15
Легко!:):):) С разрешения автора;)
Spidergirl 01-11-2005-17:45 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Телец
О как оно повернулось:)



попал)))))
Ни то слово!:):)
Ёжик 01-11-2005-17:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Все лучшее детям!:):)

А я? А как же йа?
*вхлипывая, надувает губки*
Spidergirl 01-11-2005-17:45 удалить
Исходное сообщение dandr
Вау! Я должен это видеть!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15

Как же без тебя-то?:)
Spidergirl 01-11-2005-17:47 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Ёжик: Телец, значит ты всем стриптиз обещаешь, да? :(
Обманщик... ээээх...

А ты с ним приезжай! ;)

LI 5.09.15

ППКС!
Телец 01-11-2005-17:48 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: О как оно повернулось:)

А то! ;)

LI 5.09.15

А потом еще перевернулось:)
Телец 01-11-2005-17:49 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Телец:
Йожа, тут как тут:)

что сие значит?

LI 5.09.15

Так не пропустишь ничего:)
Телец 01-11-2005-17:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Телец
О как оно повернулось:)



попал)))))
Ни то слово!:):)

Так я пока еще не понял, что попал:)
dandr 01-11-2005-17:53 удалить
Исходное сообщение Телец: Ёжик, обещаю не всем:) и что значит "обманщик"?
Йожа, тут как тут:)
Я_ЭРА, пока еще нет:)
Дорогой, канешна:)
/вот что значит раборы верх нормы, даже от себя не ожидал/

Работаишь на износ? ;)

LI 5.09.15
Телец 01-11-2005-17:57 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: Ёжик, обещаю не всем:) и что значит "обманщик"?
Йожа, тут как тут:)
Я_ЭРА, пока еще нет:)
Дорогой, канешна:)
/вот что значит раборы верх нормы, даже от себя не ожидал/

Работаишь на износ? ;)

LI 5.09.15

на вынос:) тариф "олл ИКлюзиФ"
maybe_vs 01-11-2005-18:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Ёжик
Телец, значит ты всем стриптиз обещаешь, да? :(
Обманщик... ээээх...
Все лучшее детям!:):)

..американским /с/ )))

LI 5.09.15
maybe_vs 01-11-2005-18:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Тань, с тебя фотоотчет

Легко!:):):) С разрешения автора;)
[/B]
:)

LI 5.09.15
maybe_vs 01-11-2005-18:17 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Телец:
Йожа, тут как тут:)

что сие значит?
Так не пропустишь ничего:)

дык

LI 5.09.15
Телец 01-11-2005-18:30 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Телец:
Йожа, тут как тут:)

что сие значит?
Так не пропустишь ничего:)

дык

LI 5.09.15

Все успеешь:)?
maybe_vs 01-11-2005-20:52 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Ёжик, обещаю не всем:) и что значит "обманщик"?
Йожа, тут как тут:)
Я_ЭРА, пока еще нет:)
Дорогой, канешна:)
/вот что значит раборы верх нормы, даже от себя не ожидал/

Работаишь на износ? ;)
на вынос:) тариф "олл ИКлюзиФ"

не понял... работаишь пока не вынесут?
Текущее настроение:

LI 5.8.22
maybe_vs 01-11-2005-21:02 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Телец:
Йожа, тут как тут:)

что сие значит?
Так не пропустишь ничего:)

дык
Все успеешь:)?


... если не порвусь на стадо маленьких ежикоф

LI 5.8.22
dandr 01-11-2005-21:38 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Телец:
Йожа, тут как тут:)

что сие значит?

Шо ты - в центре внимания! ;)

LI 5.09.15
dandr 01-11-2005-21:54 удалить
Исходное сообщение Ёжик:
Исходное сообщение Spidergirl
Все лучшее детям!:):)

А я? А как же йа?
*вхлипывая, надувает губки*

Ути, какие чУдные губки!!!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 01-11-2005-22:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Вау! Я должен это видеть!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

Как же без тебя-то?:)

И то верно! ))))

LI 5.09.15


Комментарии (73): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!! Новости нашего городка!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»