• Авторизация


Итааак:) Фотоотчитываюсь:) 01-11-2005 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошедшей ночью имел место быть наизамечательнейший праздник - ХЭЛЛОУИН!!!! И пусть у нас и не получилось зажигательного маскарада... НО, мы очень весело посидели огромной толпой:) По моему недовольных не было;)
САми смотрите:)
Заятсс готовится к прыжку!:)
[500x667]
Наши красавцы:)
[500x375]
Блистательный дракон!!!
[500x375]
[500x375]
Мисс Юпи:)
[500x375]
Милая массовка "на медведе":):)
[500x375]
Как обычно валяем Нюську.. пока без этого ни одна вечеринка не обходилась;)
[500x375]
Горячий спор Дракона и Охотницы:)
[500x375]
М-р Демьянчик тоже не скучал:):):)
[500x375]
В то время как пёсий сын Отморозок покарял стены моей многострадальной...
[500x667]
Ваша покорная слуга;)
[500x375]
А разве вечеринка может обойтись без танцев???:)
[500x667]
Верхом! :):)
[500x375]
Расшруровываемсо;)
[500x375]
Вот так вот все это происходило! А тем, кого с нами не было... Беееееееее:):):)
[500x375]
кста:) В мероприятии прнимал участие следующий люд:
Alxdm
Zayatss_Now
Dandr
Spidergirl
woltron
_Jupiter_ + подруга
Охотница
Нюсенция + Гор
Pyper
Demianchik
Отморозок
Все спасибо:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (425): вперёд» последняя»
Alex_Avogadro 01-11-2005-15:46 удалить
Главное чтобы весело было...
В костюмах конечно прикольней, но это не главное... ;)
Spidergirl 01-11-2005-15:47 удалить
Исходное сообщение Alex_Avogadro
Главное чтобы весело было...
В костюмах конечно прикольней, но это не главное... ;)

Ну, подобие костюмов у нас было:)
dandr 01-11-2005-15:47 удалить
Ну, наконец-то!!!
Они ж меня чуть не изнасиловали всем миром, мол, хде фоты??? ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15
Ёжик 01-11-2005-15:47 удалить
Дракоша ваще рулит!!!! :D Прелесть просто!!!! :)
Demianchik 01-11-2005-15:48 удалить
:) Блистательный ДАНДР
Spidergirl 01-11-2005-15:51 удалить
Исходное сообщение dandr
Ну, наконец-то!!!
Они ж меня чуть не изнасиловали всем миром, мол, хде фоты??? ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15

Сонц, пожалуй!! Я только в начале третьего в офис зашла...
Spidergirl 01-11-2005-15:51 удалить
Исходное сообщение Ёжик
Дракоша ваще рулит!!!! :D Прелесть просто!!!! :)
Я старалась;)
maybe_vs 01-11-2005-15:53 удалить
маладцы!))
ждем продолжения фотоотчета))))))))

LI 5.09.15
Spidergirl 01-11-2005-15:53 удалить
Исходное сообщение Demianchik
:) Блистательный ДАНДР

Дык... Король дискотек!:)
Aijo 01-11-2005-15:53 удалить
Классно...Жаль мои все разъехались...
Телец 01-11-2005-15:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Ну, наконец-то!!!
Они ж меня чуть не изнасиловали всем миром, мол, хде фоты??? ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15

изнасиловали всем миром - голубых нима! а девушки - ты бы сопротивлялся?
Ёжик 01-11-2005-15:56 удалить
Телец, батюшки, кто объявилси... Ну и где стриптиз в твоем исполнении? я можно сказать, ночь не спала, а ты и не чесалси... ;)
maybe_vs 01-11-2005-15:59 удалить
Исходное сообщение dandr: Ну, наконец-то!!!
Они ж меня чуть не изнасиловали всем миром, мол, хде фоты??? ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

спасся

LI 5.09.15
maybe_vs 01-11-2005-16:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Ёжик
Дракоша ваще рулит!!!! :D Прелесть просто!!!! :)

Я старалась;)

хорошо постаралась, зачот)))

LI 5.09.15
Spidergirl 01-11-2005-16:01 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
маладцы!))
ждем продолжения фотоотчета))))))))

LI 5.09.15

Дождались:)
maybe_vs 01-11-2005-16:01 удалить
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ну, наконец-то!!!
Они ж меня чуть не изнасиловали всем миром, мол, хде фоты??? ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'
изнасиловали всем миром - голубых нима! а девушки - ты бы сопротивлялся?

не сомневайся
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 01-11-2005-16:02 удалить
Исходное сообщение Aijo
Классно...Жаль мои все разъехались...

В смысле?...
Spidergirl 01-11-2005-16:02 удалить
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение dandr
Ну, наконец-то!!!
Они ж меня чуть не изнасиловали всем миром, мол, хде фоты??? ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15

изнасиловали всем миром - голубых нима! а девушки - ты бы сопротивлялся?

Он? Ни в жизни!!!:):):)
Знаешь, как в том анекдоте "Завтра опять пойду;)"
Spidergirl 01-11-2005-16:03 удалить
Исходное сообщение Телец
Я рыдалЪ

Дык:):):) Це ж мы:)
Demianchik 01-11-2005-16:03 удалить
А где банан с зайцем?
Spidergirl 01-11-2005-16:04 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение dandr: Ну, наконец-то!!!
Они ж меня чуть не изнасиловали всем миром, мол, хде фоты??? ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

спасся

LI 5.09.15

Вот всегда так:) ПРиходится выручать:)
maybe_vs 01-11-2005-16:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
маладцы!))
ждем продолжения фотоотчета))))))))
Дождались:)

дык это че все фоты чтоли?

LI 5.09.15
maybe_vs 01-11-2005-16:05 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ну, наконец-то!!!
Они ж меня чуть не изнасиловали всем миром, мол, хде фоты??? ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'
изнасиловали всем миром - голубых нима! а девушки - ты бы сопротивлялся?

Он? Ни в жизни!!!:):):)
Знаешь, как в том анекдоте "Завтра опять пойду;)"



LI 5.09.15
Spidergirl 01-11-2005-16:05 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Ёжик
Дракоша ваще рулит!!!! :D Прелесть просто!!!! :)

Я старалась;)

хорошо постаралась, зачот)))

LI 5.09.15

Пасиб:) Лублю комплементы;)
Spidergirl 01-11-2005-16:05 удалить
Исходное сообщение Demianchik
А где банан с зайцем?

На аппарате Охотницы:(
Spidergirl 01-11-2005-16:06 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
маладцы!))
ждем продолжения фотоотчета))))))))
Дождались:)

дык это че все фоты чтоли?

LI 5.09.15

Ну куда ж больше-то!! НА самом деле их еще додури:) Но, это самые любимые:)
Телец 01-11-2005-16:12 удалить
Исходное сообщение Ёжик
Телец, батюшки, кто объявилси... Ну и где стриптиз в твоем исполнении? я можно сказать, ночь не спала, а ты и не чесалси... ;)

Ёжик, где стриптиз? Я тоже пойду, поглядеть?:)
dandr 01-11-2005-16:13 удалить
Исходное сообщение Alex_Avogadro: Главное чтобы весело было...
В костюмах конечно прикольней, но это не главное... ;)

О! Мне было ДИКО ПРИКОЛЬНО!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 01-11-2005-16:13 удалить
Исходное сообщение Ёжик: Дракоша ваще рулит!!!! :D Прелесть просто!!!! :)

Пасиб, Ёж! )))
Обмен любезностями? ;)
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15


Комментарии (425): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итааак:) Фотоотчитываюсь:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»