• Авторизация


Вторник стартанул:) 01-11-2005 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Впринципе.. не так страшно, как я того боялась:):):) Уже сделана уборка после вчерашнего:):) НА вечер намечены стрельбы по шарикам;) Ну, как же я могу упустить такую возможность??:):):) Когда с потолка по всей комнате свисает больше десятка шариков!:):):) Разбамбить нах:):):)
Сейчас, вот, собираюсь съездить по новой работе.. только потом на старую:) Эх! Радость-то какая!!:):) Мне на старой всего 2,5 дня осталось! Половинка - это сегодняшний.. т.к. судя по прогнозам.. раньше половины второго я туда сегодня не доберусь. А значит день пролетит быренько:)
Да и вообще неделя летит;) Тем более что она короткая!;)
Все:) Пошла дособировываться:) А вам всем веселого похмелья!
ПыС: Особенно тем, кто вчера был с нами;) Кстати.. к вечеру фотоотчет повешу и у себя и в сообществе:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Телец 01-11-2005-09:24 удалить
Татьяна, доброе утро. Ждем фотоотчета с нетерпением:)!
Spidergirl 01-11-2005-09:27 удалить
Исходное сообщение Телец
Татьяна, доброе утро. Ждем фотоотчета с нетерпением:)!

Привет, Лешкин:):) Фотоотчет будет!:):):) Фоты получились супер! Несмотря на то, что народ раскачивался реально долго.. Но, в итоге все прошло неплохо:)
Телец 01-11-2005-09:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Татьяна, доброе утро. Ждем фотоотчета с нетерпением:)!

Привет, Лешкин:):) Фотоотчет будет!:):):) Фоты получились супер! Несмотря на то, что народ раскачивался реально долго.. Но, в итоге все прошло неплохо:)

Татьяна, :).
с добрым тебя солнечным утречком))))
ждемс фоток)
интересно будет взглянуть)
Demianchik 01-11-2005-10:27 удалить
А кто страдает от похмелья?
dandr 01-11-2005-11:28 удалить
Исходное сообщение Акстиська: с добрым тебя солнечным утречком))))
ждемс фоток)
интересно будет взглянуть)

Ща в обед себя скину! Я рыдалЪ, когда увидел!
В колонках играет: Black Sabbath - Sweet Leaf

LI 5.09.15
dandr 01-11-2005-11:28 удалить
Исходное сообщение Demianchik: А кто страдает от похмелья?


В колонках играет: Black Sabbath - Sweet Leaf

LI 5.09.15
Demianchik 01-11-2005-11:53 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська: с добрым тебя солнечным утречком))))
ждемс фоток)
интересно будет взглянуть)

Ща в обед себя скину! Я рыдалЪ, когда увидел!
В колонках играет: Black Sabbath - Sweet Leaf

LI 5.09.15

Давай скидывай!
Телец 01-11-2005-11:55 удалить
Все уже заждались фотоотчета, а он в обед:)
dandr 01-11-2005-12:13 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська: с добрым тебя солнечным утречком))))
ждемс фоток)
интересно будет взглянуть)

Ща в обед себя скину! Я рыдалЪ, когда увидел!
В колонках играет: Black Sabbath - Sweet Leaf

Давай скидывай!

Позже... Завал с работой...
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Remember

LI 5.09.15
Spidergirl 01-11-2005-14:50 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
разбамбить нах

Дык:):) Уже даже тип патронов оговорили:) Чтобы не очень паталок травмировать.
Spidergirl 01-11-2005-14:51 удалить
Исходное сообщение dandr
Удачи, Солнц! )))

Пасиб, Димка! Все прошло хорошо:) Не считая того, что меня там до часа продержали...
Spidergirl 01-11-2005-14:51 удалить
Исходное сообщение Акстиська
с добрым тебя солнечным утречком))))
ждемс фоток)
интересно будет взглянуть)

Будут фотки:) Будут!:)
Spidergirl 01-11-2005-14:51 удалить
Исходное сообщение Demianchik
А кто страдает от похмелья?

Судя по всему не ты:)
Spidergirl 01-11-2005-14:52 удалить
Народ! Я только н аработу пришла! ПОжалейте!!!
dandr 01-11-2005-15:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Я_ЭРА
разбамбить нах

Дык:):) Уже даже тип патронов оговорили:) Чтобы не очень паталок травмировать.

Ну, наконец-то ты появилась! ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15
dandr 01-11-2005-15:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Удачи, Солнц! )))

Пасиб, Димка! Все прошло хорошо:) Не считая того, что меня там до часа продержали...

Созвонимся - расскажешь! ;)
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15
dandr 01-11-2005-15:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Народ! Я только н аработу пришла! ПОжалейте!!!

ЖАЛЕЮ!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15
Spidergirl 01-11-2005-16:07 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Удачи, Солнц! )))

Пасиб, Димка! Все прошло хорошо:) Не считая того, что меня там до часа продержали...

Созвонимся - расскажешь! ;)
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15

Ок:) Буду ждать звонка:)
Spidergirl 01-11-2005-16:08 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Народ! Я только н аработу пришла! ПОжалейте!!!

ЖАЛЕЮ!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15

Пасиб, золото:)
dandr 01-11-2005-17:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Народ! Я только н аработу пришла! ПОжалейте!!!

ЖАЛЕЮ!!!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

Пасиб, золото:)

:)
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

LI 5.09.15


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вторник стартанул:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»