Исходное сообщение Телец
Татьяна, доброе утро. Ждем фотоотчета с нетерпением:)!
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Татьяна, доброе утро. Ждем фотоотчета с нетерпением:)!
Привет, Лешкин:):) Фотоотчет будет!:):):) Фоты получились супер! Несмотря на то, что народ раскачивался реально долго.. Но, в итоге все прошло неплохо:)
Исходное сообщение Акстиська: с добрым тебя солнечным утречком))))
ждемс фоток)
интересно будет взглянуть)
Исходное сообщение Demianchik: А кто страдает от похмелья?
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська: с добрым тебя солнечным утречком))))
ждемс фоток)
интересно будет взглянуть)
Ща в обед себя скину! Я рыдалЪ, когда увидел!![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Sweet Leaf
LI 5.09.15
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська: с добрым тебя солнечным утречком))))
ждемс фоток)
интересно будет взглянуть)
Ща в обед себя скину! Я рыдалЪ, когда увидел!![]()
В колонках играет: Black Sabbath - Sweet Leaf
Давай скидывай!
Исходное сообщение Я_ЭРА
разбамбить нах![]()
Исходное сообщение dandr
Удачи, Солнц! )))
Исходное сообщение Акстиська
с добрым тебя солнечным утречком))))
ждемс фоток)
интересно будет взглянуть)
Исходное сообщение Demianchik
А кто страдает от похмелья?![]()
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Я_ЭРА
разбамбить нах![]()
Дык:):) Уже даже тип патронов оговорили:) Чтобы не очень паталок травмировать.
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Удачи, Солнц! )))
Пасиб, Димка! Все прошло хорошо:) Не считая того, что меня там до часа продержали...
Исходное сообщение Spidergirl: Народ! Я только н аработу пришла! ПОжалейте!!!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Удачи, Солнц! )))
Пасиб, Димка! Все прошло хорошо:) Не считая того, что меня там до часа продержали...
Созвонимся - расскажешь! ;)
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Народ! Я только н аработу пришла! ПОжалейте!!!
ЖАЛЕЮ!!!![]()
![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Народ! Я только н аработу пришла! ПОжалейте!!!
ЖАЛЕЮ!!!![]()
![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'
Пасиб, золото:)